Перейти к публикации

ЭКО для Чайников😁


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Антонина Соловей сказал(а):

@Родина Мать❤ вероятность ЕБ минимальна, но не значит что 0. 

А вероятность зб максимальна... что у нас уже было...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Антонина Соловей сказал(а):

@Родина Мать❤ ну а если эко+икси, там же должны отобрать самых хороших, Вообщем в этом я мало разбираюсь,, но верю у Вас все получится!! 

Ну вот и говорят что с икси. Дай Бог 🙏 спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Ну вот и говорят что с икси. Дай Бог 🙏 спасибо!

Все получится!  у мужа в день, когда мы делали ЭКО тоже были так себе результаты, морфология 2%, подвижность А =0, В = 43. Из 8 клеточек до 5 дня дожили 3, одного подсадили, с первой попытки удача, 23 недельки уже) тоже с теми делали

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Антонина Соловей сказал(а):

@Родина Мать❤ ну а если эко+икси, там же должны отобрать самых хороших, Вообщем в этом я мало разбираюсь,, но верю у Вас все получится!! 

По ИКСИ отбирают хороших внешне, какие гены они несут, неизвестно, были недавно вроде исследования, что ИКСИ не повышает % успешных протоколов. Но многие клиники при такой морфологии без ИКСИ отказываются делать.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kassandra2705 сказал(а):

Все получится!  у мужа в день, когда мы делали ЭКО тоже были так себе результаты, морфология 2%, подвижность А =0, В = 43. Из 8 клеточек до 5 дня дожили 3, одного подсадили, с первой попытки удача, 23 недельки уже) тоже с теми делали

Нравятся мне истории со счастливым концом.

Рождайтесь крепкими и в срок:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

 

Я ходила вчера) амг 2.11 пришёл, овуля была. В автобусе укачало, тест пока

 сдал сг по крюгеру с мар. Ждём результатов. Если и у него все ок, то я вообще не понимаю в чем проблема...

Очень надеюсь🙏

11 часов назад, -Murka- сказал(а):

 

Верю, очень верю!

Надежда всегда должна быть!

11 часов назад, Антонина Соловей сказал(а):

 

@Princess Frog А сколько Вам лет? Прости если что.. 

Давай на ты😁 40 через 1.5 месяца))) вообще без проблем, я не стесняюсь своего возраста, наверное даже горжусь😂

9 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Screenshot_20230201_171646_Word.thumb.jpg.a79d8954de93759b05cb6f59ca6c97fd.jpgв общем как я понимаю все очень не очень...

Ой, я умоляю, у вас прекрасная сг, по сравнению с нашей🙈

2112799390_Screenshot_20230112-165728_YandexMail.thumb.jpg.54bd4c1f471fee9813ef950feae6557a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tomoko сказал(а):

По ИКСИ отбирают хороших внешне, какие гены они несут, неизвестно, были недавно вроде исследования, что ИКСИ не повышает % успешных протоколов. Но многие клиники при такой морфологии без ИКСИ отказываются делать.

Ну все равно мне кажется повышает шансы. Что от зб не спасает это понятно. Но уже приятнее что подселят не двуглавого короткохвостого с жирной шеей...

6 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Очень надеюсь🙏

Надежда всегда должна быть!

Давай на ты😁 40 через 1.5 месяца))) вообще без проблем, я не стесняюсь своего возраста, наверное даже горжусь😂

Ой, я умоляю, у вас прекрасная сг, по сравнению с нашей🙈

2112799390_Screenshot_20230112-165728_YandexMail.thumb.jpg.54bd4c1f471fee9813ef950feae6557a.jpg

Это у вас вообще 0 получается? 😥😥😥 и чем сказали лечить?

Сколько лет мужу? Как с образом жизни? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Это у вас вообще 0 получается? 😥😥😥 и чем сказали лечить?

Сколько лет мужу? Как с образом жизни? 

@Родина Мать❤ мужу 27, из вредных привычек вино в праздники или путешествия, тренер лыжных гонок, спортивные дряни не употребляет, постоянно в движении, на воздухе, путешествуем, занимаемся спортом, никаких саун и ванн в жизни не было( вообще не понимаем ничего.... 3 года назад беременность удачная, потом бхб, зб на 9 нед. и всё(

Лечимся, что андролог прописал из центра планирования, дальше не знаю что будет, мало верю в улучшение.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Родина Мать❤

Витамин Д3 10000, Флебодиа 600, Рибоксин, Йод, Тестогенон, Серматроп Альфа, Фолибер, Омакор, свечи пантовые Нерей. 

но у нас еще ко всему варикоцеле 😔 и дифицит витамина Д

Сдать кариотип, сг+мар тест, фрагментацию и тьма крови на гормоны 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Родина Мать❤ спасибо за актуальную тему, а то я чувствую себя потерянной в этой области :smilie_girl_321:

Аналогично 🙈 я прям как и написала чайник))) рада, что кто-то присоединился)) и опытным девочкам спасибо за подсказки💐💐💐

Ссылка на комментарий

@Родина Мать❤ мужу идти к нормальному врачу. Мы немного подняли морфологию. Пусть лечение назначат

если эко делать то однозначно с икси!

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Родина Мать❤ спасибо за актуальную тему, а то я чувствую себя потерянной в этой области :smilie_girl_321:

Аналогично, как слепой котенок тыкаюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Родина Мать❤ мужу идти к нормальному врачу. Мы немного подняли морфологию. Пусть лечение назначат

если эко делать то однозначно с икси!

Ну мы 7ого на приём, врача не знаем, первое знакомство 

Ссылка на комментарий

@Родина Мать❤ я в таких случаях ищу хороших врачей по отзывам, советам знакомых и тп. Чтобы время не терять. Если есть проблема, то ее нужно пробовать быстрей решать. А то некоторые назначают гору всего и без толку. А лекарства для мужчин не такие и дешевые однако выходят

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Родина Мать❤ я в таких случаях ищу хороших врачей по отзывам, советам знакомых и тп. Чтобы время не терять. Если есть проблема, то ее нужно пробовать быстрей решать. А то некоторые назначают гору всего и без толку. А лекарства для мужчин не такие и дешевые однако выходят

Ну врач из пц. Отзывы как и у всех неоднозначные. Ну записали на приём- сходим. По омс особо выбирать не приходится 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Ну врач из пц. Отзывы как и у всех неоднозначные. Ну записали на приём- сходим. По омс особо выбирать не приходится 

Нам давали список с большим выбором

52 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Ну мы 7ого на приём, врача не знаем, первое знакомство 

Не ссыте , всё будет норм :girl_cool:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Ну врач из пц. Отзывы как и у всех неоднозначные. Ну записали на приём- сходим. По омс особо выбирать не приходится 

У нас тоже выбора по омс не было, но врач пока нравится.

Мне вот что интересно, вот муж всё пропьет, сдачи анализы, будет там всё плохо и что? Мне сразу дадут бумагу в жк на эко по мф? Не сидеть же бесконечно и ждать?🤔

Ссылка на комментарий

@Princess Frog я предполагаю, что есть какой-то период для лечения. Полгода примерно может курс доходить. у нас лечение уже больше длится чем полгода даже.Но мы не по омс.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...