Перейти к публикации

ЭКО для Чайников😁


Полезные сообщения

Я с мужем быстро управилась, за один день. Записались к андрологу на после обеда, а с утра в этот же день сдали сг и через два часа она была готова, ещё лучше сразу им сказать, чтобы из этого биоматериала взяли анализы на инфекции. Слава Богу с сг все было хорошо!! 

Девоньки всем нам удачи!! 

Гистероскопии не бойтесь, проходит все быстро и безболезненно, единственное мне что то наверное сделали не так, я кровила 2 недели, обычно говорят несколько дней

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Антонина Соловей сказал(а):

Я с мужем быстро управилась, за один день. Записались к андрологу на после обеда, а с утра в этот же день сдали сг и через два часа она была готова, ещё лучше сразу им сказать, чтобы из этого биоматериала взяли анализы на инфекции. Слава Богу с сг все было хорошо!! 

Девоньки всем нам удачи!! 

Гистероскопии не бойтесь, проходит все быстро и безболезненно, единственное мне что то наверное сделали не так, я кровила 2 недели, обычно говорят несколько дней

Говорят иногда чуть ли не кюретаж делают вместо нее(

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Антонина Соловей сказал(а):

Я с мужем быстро управилась, за один день. Записались к андрологу на после обеда, а с утра в этот же день сдали сг и через два часа она была готова, ещё лучше сразу им сказать, чтобы из этого биоматериала взяли анализы на инфекции. Слава Богу с сг все было хорошо!! 

Девоньки всем нам удачи!! 

Гистероскопии не бойтесь, проходит все быстро и безболезненно, единственное мне что то наверное сделали не так, я кровила 2 недели, обычно говорят несколько дней

Говорят иногда чуть ли не кюретаж делают вместо нее(

20230130_083416.jpg

20230127_085757.jpg

19 минут назад, Антонина Соловей сказал(а):

А что такое кюретаж? 

Выскребают вместо точечных манипуляций 

Может кто разбирается? Подскажите? На 5дц сдавала

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@Родина Мать❤ мы тоже приехали к андрологу, я думала он сразу, с порога, вот вам направление по МФ😁 а оказалось 2 месяца лечения для мужа, потом необъятный список анализов и потом к нему(((( теперь и не знаю, даст ли в следующий раз🤔

Так жалко терять все эти месяцы😔 годы мои уже капают(

А по жф у вас все нормально? Может пока параллельно себя обследовать? Я вот тоже думала будет быстрее, а вот третий месяц с собой ношусь. 

Ну ты меня напугала, я вот мужа ещё никак к андрологу не отправлю, все думаю ему не к спеху, успеет ещё. Может время только потеряли.

Ссылка на комментарий

@//МамаКрольчиха// привет, дорогая! Я год себя всю обследовала, в каждую дырку залезли, все нормально🤷‍♀️ и тут я решила, что пора и мужа проверить, когда увидели его сг в его 27 лет, я отказывалась верить в такоЭ((((

Конечно, я параллельно всё равно еще и еще проверяю себя

Мы однозначно потеряли год, надо было после зб сразу его тоже отправлять, но что ж теперь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@//МамаКрольчиха// привет, дорогая! Я год себя всю обследовала, в каждую дырку залезли, все нормально🤷‍♀️ и тут я решила, что пора и мужа проверить, когда увидели его сг в его 27 лет, я отказывалась верить в такоЭ((((

Конечно, я параллельно всё равно еще и еще проверяю себя

Мы однозначно потеряли год, надо было после зб сразу его тоже отправлять, но что ж теперь

Я тоже ругаю себя, что столько времени потеряла в ЖК. Ну что ж теперь. Значит так надо, значит было не время.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, кто-то должен был во вторник к ре сходить!? Как всё прошло?🙏

А мы завтра в клинику на сг и к андрологу. Нужно его заключение.  Переживаю до жути, вдруг отправит домой и не даст рекомендации к эко.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а мне вчера ре написала, что ответила комиссия. Отправляют на до обследование, хотят биопсию эндометрия еще. Вот 8 числа будут смотреть шейку и заодно возьмут Биопсию. Жду Вообщем. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Я почему то была уверена, что у меня все хорошо. Была лапара 2 года назад, там был хороший эндометрий и гистология пришла тоже хорошая. В декабре была гистера, там ничего не нашли, сказали хороший ровный эндометрий, а гистология пришла плохая, вот скорее всего и хотят биопсию. Вчера расстроилась жутко, но сегодня уже норм, пусть конечно смотрят. 

Я уже 2 года по этому кругу кручусь, иногда просто руки опускаются, но поднимаемся и идём дальше, времени не осталось на ппредышки, мчим голопом😉

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Антонина Соловей сказал(а):

Девочки, а мне вчера ре написала, что ответила комиссия. Отправляют на до обследование, хотят биопсию эндометрия еще. Вот 8 числа будут смотреть шейку и заодно возьмут Биопсию. Жду Вообщем. 

Ох, ещё и дополнительные обследования могут назначать? Да что ж это такое? 

Гсг бяка. Диагноз- труба не проходима.

Ссылка на комментарий

У меня обе были не проходим, отправили на лапору,, в итоге одну удалили в другой восстановили проходимость,, сказали все хорошо, беременность ждите. Врач посадила на дюфастон, в итоге год его пила, а чуда не произошло. Как оказалось у меня даже овуляции не происходило. Сейчас труба стала не проходим ой поэтому эко. С другой стороны и хорошо, риск внематочной меньше

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ох, ещё и дополнительные обследования могут назначать? Да что ж это такое? 

Гсг бяка. Диагноз- труба не проходима.

Есть вторая и это уже хорошо! Мне только предстоит выяснить...

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, кто-то должен был во вторник к ре сходить!? Как всё прошло?🙏

Я ходила вчера) амг 2.11 пришёл, овуля была. В автобусе укачало, тест пока -

1 час назад, Антонина Соловей сказал(а):

Девочки, а мне вчера ре написала, что ответила комиссия. Отправляют на до обследование, хотят биопсию эндометрия еще. Вот 8 числа будут смотреть шейку и заодно возьмут Биопсию. Жду Вообщем. 

А как они без гистеры возьмут эндометрий? 

Сегодня муж сдал сг по крюгеру с мар. Ждём результатов. Если и у него все ок, то я вообще не понимаю в чем проблема...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Антонина Соловей сказал(а):

Я почему то была уверена, что у меня все хорошо. Была лапара 2 года назад, там был хороший эндометрий и гистология пришла тоже хорошая. В декабре была гистера, там ничего не нашли, сказали хороший ровный эндометрий, а гистология пришла плохая, вот скорее всего и хотят биопсию. Вчера расстроилась жутко, но сегодня уже норм, пусть конечно смотрят. 

Я уже 2 года по этому кругу кручусь, иногда просто руки опускаются, но поднимаемся и идём дальше, времени не осталось на ппредышки, мчим голопом😉

Жалко что нельзя всё сдавать одновременно (

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

будем верить, что всё получится

Верю, очень верю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я не знаю, ре сказала, что сразу и возьмём, чтобы ещё раз на операцию не гонять. Я думаю теоретически возможно. 

@Princess Frog А сколько Вам лет? Прости если что.. 

@Родина Мать❤ Ждём // полосок 🤗

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Есть вторая и это уже хорошо!

Второй уже давно нет. А это непроходима на 100%. Доктор сказал, что такой абсолютной непроходимости ещё не видел.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...