Перейти к публикации

Как улучшить качество яйцеклеток??? АМГ 1.


Aierdi

Полезные сообщения

@Aierdi У меня на менопуре фолликулы были даже немного меньше чем в естесв. цикле, количество фол. было 3 как и в другие циклы и все были пустыми. Через 6 мес. было 8 небольших фол., в след. мес. 5. Как по мне менопур мне совершенно не подошел и врач сказал, что подобрали неправильную схему. Через 8 месяцев стимуляция кломидом+ эстрогены и было 3 фол. 2 як, на 5д.-1 эмбрион. Может Вам эти препараты не подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, oksb сказал(а):

Переслала АМГ 0.15. т.е. за 2.5 года он увеличился на 0.25. Не значительно конечно, но врачи то говорят ,что такого быть не может. Вот вам и пожалуйста.

@oksb Какой АМГ у вас был изначально? Вы что нибудь принимали за это время, что могло повлиять на его рост? Мой амг вырос на 0,5 с 0,35 до 0,4 за 3 недели. пила ДГЭА, инозитол, фолиевую, омегу, овариамин, вазаламин, даже не знаю, что повлияло, да и рост этот незначителен. Я больше переживаю за протокол, может ли вообще что то вырасти с таким амг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

@oksb Какой АМГ у вас был изначально? Вы что нибудь принимали за это время, что могло повлиять на его рост? Мой амг вырос на 0,5 с 0,35 до 0,4 за 3 недели. пила ДГЭА, инозитол, фолиевую, омегу, овариамин, вазаламин, даже не знаю, что повлияло, да и рост этот незначителен. Я больше переживаю за протокол, может ли вообще что то вырасти с таким амг...

Это скорее разные реактивы в лаборатории, погрешность измерения, но не рост. АМГ не влияет никак на успешность протокола, влияет правильно подобранная стимуляция, но это лотерея. У меня была неподходящая, из 4 фолликулов в рост пошло 2, один пустой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

@oksb Какой АМГ у вас был изначально? Вы что нибудь принимали за это время, что могло повлиять на его рост? Мой амг вырос на 0,5 с 0,35 до 0,4 за 3 недели. пила ДГЭА, инозитол, фолиевую, омегу, овариамин, вазаламин, даже не знаю, что повлияло, да и рост этот незначителен. Я больше переживаю за протокол, может ли вообще что то вырасти с таким амг...

2,5 года назад был 0,09. сейчас 0,15. ничего не пила. ребенка родила с АМГ 0,09, эко в ЕЦ без каких либо стимуляций. сейчас дочке 1,3. сейчас на фемостоне сижу т.к. начались проблемы с циклом. диагноз ПНЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
13.12.2022 в 19:11, Tomoko сказал(а):

 Потому что из 8 ваших клеток получить в 34 года 1 эмбрион - это скорее косяк клиники. Как видите, у них с и донорскими результат не особо лучше. Видимо, эмбриология нулевая.

Привет. У меня из 6 ооцитов в 2014г все дожили до 5 дня. Сейчас из 10 клеток почему-то один дожил до 5 дня и в крио ни одного. Я в шоке. Но вроде эмбриолог новый с 2020 года. Хоть ре её хвалит, не знаю....как это так.Теперь вообще сомнения, какого перенесли мне по качеству. 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Привет. У меня из 6 ооцитов в 2014г все дожили до 5 дня. Сейчас из 10 клеток почему-то один дожил до 5 дня и в крио ни одного. Я в шоке. Но вроде эмбриолог новый с 2020 года. Хоть ре её хвалит, не знаю....как это так.Теперь вообще сомнения, какого перенесли мне по качеству. 😒

Может потому что вы стали на 10 лет старше и клетки сильно ухудшились? 27 и 37 лет это небо и земля. С 37 лет считается старший репродуктивный возраст.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko прям так сильно? А как без ЭКО вообще беременеют в моем возрасте.....у них всё норм чтоли.

Вы девушке писали в 34 года, что эмбриология слабая значит. Ну а мне 37, что особо меняет😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@Tomoko прям так сильно? А как без ЭКО вообще беременеют в моем возрасте.....у них всё норм чтоли.

Вы девушке писали в 34 года, что эмбриология слабая значит. Ну а мне 37, что особо меняет😃

37 и 34 - есть разница. Качество начинает ухудшаться в 35, в 37 стремительно ухудшается. Это скажет любой репродуктолог, поищите информацию в интернете. 
Без эко беременеют, но сколько? Какая- то часть только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...