Перейти к публикации

31 ДЦ и тесты пустые


Dinra

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Сегодня 31 ДЦ, при норме 28 (с очень редким отклонением). Тесты молчат. В период цикла не болела грудь(это очень странно, так как болями в груди страдаю) и не тянула поясница. На 29 день начала побаливать грудь. А сегодня и потягивать поясница. Немного покалывает то один яичник, то другой. В середине цикла было тошнотное состояние в течении недели( тесты пустые), но только почему то по вечерам (проходила она только после поедания кислых мандарин). Как думаете, проявится что то или уже ждать М?

1 минуту назад, Dinra сказал(а):

Девочки, всем привет! Сегодня 31 ДЦ, при норме 28 (с очень редким отклонением). Тесты молчат. В период цикла не болела грудь(это очень странно, так как болями в груди страдаю) и не тянула поясница. На 29 день начала побаливать грудь. А сегодня и потягивать поясница. Немного покалывает то один яичник, то другой. В середине цикла было тошнотное состояние в течении недели( тесты пустые), но только почему то по вечерам (проходила она только после поедания кислых мандарин). Как думаете, проявится что то или уже ждать М?

Сразу скажу: с гормонами все норм (сдаю регулярно), инфекций нет и по мазкам все ок (сдавала 10 дней назад). Сдать на ХГЧ нет возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю О не отслеживали? 
Когда  цикл затягивается может быть поздняя О, значит также м.б позднее зачатие и.т Без БТ, О подверждённой УЗИ, тестов на О трудно сказать, только ждать теперь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, frei_seele сказал(а):

Как я понимаю О не отслеживали? 
Когда  цикл затягивается может быть поздняя О, значит также м.б позднее зачатие и.т Без БТ, О подверждённой УЗИ, тестов на О трудно сказать, только ждать теперь..

О отслеживала, была ранняя (на 11 ДЦ). Смотрела до 19 дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ещё поздняя овуляция случилась, поэтому цикл увеличился

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Dinra сказал(а):

О отслеживала, была ранняя (на 11 ДЦ). Смотрела до 19 дня. 

По тестам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто я смотрю у вас отмеченно что небыло О, значит она могла быть позднее. 🤔 
Были // яркие полоски на тесте О?

Объедените 1 и 2 график а то у вас путаница выходит, нет целой картинки

 

Screenshot_2022-12-08_130757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-То что с гормонами всегда норм, совсем не означает, что именно в этом цикле что-то пошло не так. Всё когда-то начинает сбиваться, не молодеем.  

2-Как отслеживали овуляцию? 

3- На 20 дпо тест уже давно с одинаковым полосками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас была поздняя О  примерно 25,26 ноября + 14 дней 2 фазы вот и  выходит ваш 31 дня цикла...а могла быть ещё позднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Dinra сказал(а):

О отслеживала, была ранняя (на 11 ДЦ). Смотрела до 19 дня. 

А что вы там смотрели, до 19 дня, если она была на 11ДЦ?

как только тестовая ярче контрольной, так и все, смотреть там больше нечего 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Кошка-лукошка сказал(а):

А что вы там смотрели, до 19 дня, если она была на 11ДЦ?

как только тестовая ярче контрольной, так и все, смотреть там больше нечего 🤷‍♀️

Естественно по тестам контролировала. В том то и дело, что О обычно на 14 день, а в этот раз на 11 ДЦ. Может быть, что их 2 было…. 

40 минут назад, frei_seele сказал(а):

 

Просто я смотрю у вас отмеченно что небыло О, значит она могла быть позднее. 🤔 
Были // яркие полоски на тесте О?

Объедените 1 и 2 график а то у вас путаница выходит, нет целой картинки

 

Screenshot_2022-12-08_130757.jpg

Я начала вносить О в календарь, но в итоге забыла про него совсем. Поэтому не отмечено.

47 минут назад, Ola-la- сказал(а):

По тестам? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dinra их может быть две, но вот чтоб так далеко друг от друга ….

А что вас натолкнуло на мысль делать тесты на О после того как был положительный, вы их получается еще 8 дней делали. 
они показали вторую О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dinra сказал(а):

Девочки, всем привет! Сегодня 31 ДЦ, при норме 28 (с очень редким отклонением). Тесты молчат. В период цикла не болела грудь(это очень странно, так как болями в груди страдаю) и не тянула поясница. На 29 день начала побаливать грудь. А сегодня и потягивать поясница. Немного покалывает то один яичник, то другой. В середине цикла было тошнотное состояние в течении недели( тесты пустые), но только почему то по вечерам (проходила она только после поедания кислых мандарин). Как думаете, проявится что то или уже ждать М?

Сразу скажу: с гормонами все норм (сдаю регулярно), инфекций нет и по мазкам все ок (сдавала 10 дней назад). Сдать на ХГЧ нет возможности. 

Судя по вашим графикам, у вас сегодня 19 день цикла! О какой задержке вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Маруся1278 сказал(а):

Судя по вашим графикам, у вас сегодня 19 день цикла! О какой задержке вы говорите?

Вот график

A08A3B80-DDB4-483F-8B0D-4790E7CD54B3.png

41 минуту назад, Кошка-лукошка сказал(а):

@Dinra их может быть две, но вот чтоб так далеко друг от друга ….

А что вас натолкнуло на мысль делать тесты на О после того как был положительный, вы их получается еще 8 дней делали. 
они показали вторую О?

Я не могла поверить, что О была на 11 ДЦ, поэтому продолжала делать. А они были отрицательные (последующие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Dinra сказал(а):

Вот график

A08A3B80-DDB4-483F-8B0D-4790E7CD54B3.png

 

Я не знаю откуда эти ваши графики, но тот график, который вы завели здесь на сайте показывает что первый день цикла у вас 20.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, frei_seele сказал(а):

Объедените 1 и 2 график а то у вас путаница выходит, нет целой картинки

Автор  каким-то образом разбила график и получилось 2 цикла, нужно их объединить, чтоб тут на сайте был единственный цикл, все 31 дней вместе. Я автору написала про это.

@Dinra Автор зайдите мой дневник...мои циклы....и 
далее объеденить у вас на сайте вместо одного нынешнего цикла получилось 2

 

Screenshot_2022-12-08_164942~2.jpg

Screenshot_2022-12-08_165029~2.jpg

Вот что видим мы один цукл с 8.11...и 2 цикл 20.11, вы случайно разбили цикл, нужно их объеденить, все 31 дней вместе

 

Screenshot_2022-12-08_171309~2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dinra а фото тестов не сохранилось? Просто смотрите, если длинна первой фазы может быть разной, хоть 11 хоть 30 дней, то длинна второй 14 или меньше, больше нет 🤷‍♀️
Смотоите, положительный тест на О, еще не гарантирует О, фолик может не лопнуть 🤷‍♀️

А БТ не измеряете? Если она 37 и выше, значит сейчас вторая и О была позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом цикле была задержка 4 дня и все тесты отрицательные. Такое иногда бывает. Слышала,что бывает биохимическая беременность, которая может не отображаться на тесте и может удлинить цикл. Сдайте кровь на хгч и тогда всё будет ясно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dinra Ну теперь цикл понятнее, 20 дней после О, даже если позднее 11 дня была, тесты должны уже показывать, с почками всё в порядке у вас?
Может была вторая О🤔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@frei_seele в том то и дело, что с почками не особо-МКБ (камни). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...