Перейти к публикации

Свадебное платье и атрибуты


Полезные сообщения

@Маруся Пшекина платье продала практически сразу, фаты не было, туфли потеряла а, может где-то оставила . В общем, их я так и не нашла🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье с первого брака не помню где, даже не помню если выкинула то когда, подъюбник точно сестре отдала, фата тоже не знаю в какой момент и куда делась, накидка бралась на прокат. Платье со второй свадьбы висит в шкафу чего ждет неизвестно, фаты не было, туфли тоже валяются в тумбочке ибо были маловаты мне, все хочу их продать по дешевке, но руки уже миллион лет не доходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оригинально, платье где-то у мамы хранится. Туфли и сапоги потом ещё отслужили двум невестам. Что с ними делать дальше не знаю, поэтому пока лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шкафу висит платье и костюм мужа) хз зачем, но пусть висит) 😂🤣 все остальные мелочи и туфли давно на помойке. 
У меня 3 дочки, потом поиздеваются еще над платьем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье и фата висят уже 12 лет в шкафу, много места не занимают-пусть висят и дальше. Есть задумка платье перешить, там ткань и декор красивые, но пока нет конкретной идеи, какую модель я хочу. Костюм мужа там же в шкафу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинула. В приметы не верю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье висит. Надеваю его на годовщины иногда. Вот в этом году нарядила так сын (5 лет) смотрел на меня такими глазами и назвал принцессой 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только фата осталась и цветочки из прически где-то лежат (а может и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не замужем, но платье у мамы висит уже 12 лет, фату выбросила недавно, вид уже не ахти был, босоножки сносила. Перчатки где-то оставались, не помню, прикольные. Храню, мало ли, внУчки от сыновей будут, отдам им на растерзание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брала на прокат,теперь жалею,но я ж не знала,что у меня будет две дочки.

Зато четко помню,как мама после развода с отцом жгла в печке свое свадебное платье,фату,его стихи и письма из армии...и плакала.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое в шкафу лежит, сложенное, вместе с фатой. Дочь сказала- ей оставить :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Платье, не ахти какое,  где-то у свекрови дома, второпях купила,потом поняла, что не очень нравится.  Свадьбу играли в их городе, так я его больше с того дня и не видела, вот 10 лет будет.  Туфли долго лежали, подарила. Венок из живых цветов высушила и храню вместе с фатой. Костюм мужа в прошлом году тоже отдала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вы боитесь с платьем распрощаться, т.к. это плохая примета?

У меня очень много знакомых платье продали и ничего живут счастливо со своими мужьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
06.12.2022 в 14:46, Мурлынька сказал(а):

Платье висит в другой квартире. Не знаю, кого и чего ждёт. Чтоб влезть, надо 20 кг скинуть. Может поэтому и не выкидываю. Еще теплится надежда когда-то в это влезть :D Босоножки носила потом еще. Больше вроде ничего такого и нет. Колье и браслет выбросила. Они из живых цветов были. Завяли.

Надо свое померять ради интереса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...