Перейти к публикации

Свадебное платье и атрибуты

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Вопрос для девочек, кто еще в браке: Что вы делали со своими свадебными платьями и со всеми к нему прилагающимися атрибутами (туфли, сапожки, шубка и т.д.)?

Платье висит в другой квартире. Не знаю, кого и чего ждёт. Чтоб влезть, надо 20 кг скинуть. Может поэтому и не выкидываю. Еще теплится надежда когда-то в это влезть :D Босоножки носила потом еще. Больше вроде ничего такого и нет. Колье и браслет выбросила. Они из живых цветов были. Завяли.

Платье висит в шкафу, оно бледно-розовое и по фасону не прямо свадебное, может для фотосессии пойдёт ещё какой-нибудь. Балетки к нему сносила, очень удобные оказались, фаты не было, а цветуёчки для волос валяются на полке.

Висит в шкафу платье, туфли не помню куда дела, фата в коробочке памятной, накидка ждёт когда я ее выброшу)))

Платье сохранила скорее для детей, примерить покрасоваться, когда подрастут) помню мне очень хотелось мамино платье посмотреть, примерить, а она его продала почти сразу после свадьбы, печаль прям была)))

• Нравится 1

Платье висит у мамки, туфли выкинула через года 3,ибо белоснежные праздничные мне не к гардеробу...Серьги где-то лежат,атрибуты прически выкинула при первой глобальной уборке

@Мурлынька а зачем в него влезать? Просто у зеркала или вы хотите,как некоторые,праздновать 25 лет свадьбы в тех же одеяниях? 

Платье вот недавно доставала 😂 проверяла на сколько похудела 😂😂😂 но блин нет, еще надо до него худеть. А так лежит, не поднимается рука избавиться, надеюсь родить дочку, мамино свадебное я в детстве измотала 😂😂😂

Фату использовала для сьемок (я визажист, и она отработала всю свою стоимость) туда же украшения для волос, серьги. 
Туфли сносила, были классические белые лодочки.

41 минуту назад, Маруся Пшекина сказал(а):

Добрый вечер!

Вопрос для девочек, кто еще в браке: Что вы делали со своими свадебными платьями и со всеми к нему прилагающимися атрибутами (туфли, сапожки, шубка и т.д.)?

почему- еще?)

все индивидуально, как вам душа велит, так и делайте.

я продала платье точно, остальное уже не помню) почти 30 лет прошло.

у мамы висит платье)) туфли у меня были супермодные по тем временам, так что сносились. 
фата с платьем висит. шубы не было - июль))

самая используемая часть свадебного гардероба - белые чулки. еще года два по вечерам время от времени использовали))

• Ха-ха 1

Платье в шкафу висит, серьги в коробочке. Но у нас и свадьба была год назад всего лишь) Туфли выбросила. Фаты не было. Хотим венчаться, может в нём и буду, хотя там плечи открытые. 

1 час назад, Маруся Пшекина сказал(а):

Добрый вечер!

Вопрос для девочек, кто еще в браке: 

:D:D:Dу кого этот этап подзатянулся?

Платье лежит к коробке в шкафу. Туфли тоже. Но я в браке)))

• Ха-ха 2

У меня  платье было на роспить обычное красное. Где оно, не знаю. Может у мамы в шкафу, может выкинула. Украшение изжило свое, потому полетело в мусор. Чулки неудачно постирала, один из них приобрёл розовый цвет (были белые). Естественно на выброс. В живых остались только белые сапоги (я их редко обуваю) и обручальное кольцо. 

Платье лежит в шкафу, туфли тоже. 28 лет. Фата - загадочная штука. То пропадает, то находится. Я ее к платью кладу, но никогда на месте не нахожу))) Платье периодически примеряю. Пока влезаю, но оно мне маленько велико было в своё время. Можно было в нем на серебряной свадьбе красоваться, но некомильфо я уже в нем смотрюсь. Да и хотелось мне новое платье купить такое, которое нравится, а не то, на которое денег хватило. Мечта исполнилась. Туфли просто как сувенир лежат. Особо и не носила потом. Зато как покупала помню до сих пор)))

• Нравится 2

@Маруся Пшекина  я из платья сделала дочке платье для выступления на конкурсе. Обклеила перьями и стразами 🙈. Потом кому-то отдала и с концами. Это было лет так 10 назад. Фату и туфли в начале где-то посеяла. В счастливом браке 19й год. 

1999 год 🤔 платье было на прокат, фата где-то в гареробной, букеты и венок на голове в рамке под стеклом. Сандали были самые простые  песочного цвета долго носила.👍

Всё это вещи, главное отношения.😉

Лежит у мамы в шкафу,оно не дорогое было и не сказать что я в восторге от него была,взяли что было в те времена ( 20 лет назад)

Я вот замуж выходила 50 кг,и как бы похудеть до этого я даже не стремлюсь потому что выглядеть буду как дистрофан, поэтому мечты влезть в платье нет😃

Я хотела продать, но мама сказала, что сохранит платье и фату. У меня остался венок в причёску из полимерной глины. Туфли и прочие мелочи продала.

Платье продала. Фату оставила на память. Бижутерию брала у знакомых, вернула. Туфли несколько раз надела, потому  выбросила. Не удобная модель оказалась. 

Платье лежит в дальнем шкафу. Фата тоже. Туфли  износила, шубку тоже. Украшения тоже потом носила, бижутерия была, не бриллианты))

• Нравится 1

Туфли сносила, платье в пакете в шкафу, больше никогда не доставала, фата вот не помню , шубка напрокат была, диадема тоже, украшения сломались- выкинула. Костюм мужа тоже висит, раньше он был дрыщом  48 размера, сейчас 52-54. Никогда больше так его и не одел. 

Платье и фата хранятся для дочки. Я помню как мы с сестрой мамино рассматривали и примеряли, это же живая история!  Как подрастёт и заинтересуется всё достану и покажу. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...