Перейти к публикации

Свадебное платье и атрибуты


Полезные сообщения

Добрый вечер!

Вопрос для девочек, кто еще в браке: Что вы делали со своими свадебными платьями и со всеми к нему прилагающимися атрибутами (туфли, сапожки, шубка и т.д.)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье висит в другой квартире. Не знаю, кого и чего ждёт. Чтоб влезть, надо 20 кг скинуть. Может поэтому и не выкидываю. Еще теплится надежда когда-то в это влезть :D Босоножки носила потом еще. Больше вроде ничего такого и нет. Колье и браслет выбросила. Они из живых цветов были. Завяли.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье висит в шкафу, оно бледно-розовое и по фасону не прямо свадебное, может для фотосессии пойдёт ещё какой-нибудь. Балетки к нему сносила, очень удобные оказались, фаты не было, а цветуёчки для волос валяются на полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висит в шкафу платье, туфли не помню куда дела, фата в коробочке памятной, накидка ждёт когда я ее выброшу)))

Платье сохранила скорее для детей, примерить покрасоваться, когда подрастут) помню мне очень хотелось мамино платье посмотреть, примерить, а она его продала почти сразу после свадьбы, печаль прям была)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье висит у мамки, туфли выкинула через года 3,ибо белоснежные праздничные мне не к гардеробу...Серьги где-то лежат,атрибуты прически выкинула при первой глобальной уборке

@Мурлынька а зачем в него влезать? Просто у зеркала или вы хотите,как некоторые,праздновать 25 лет свадьбы в тех же одеяниях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ потешить самолюбие, что я похудела до него :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздала по знакомым, как то неожиданно разобрали, хотя более 10 лет не нужно было никому) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье вот недавно доставала 😂 проверяла на сколько похудела 😂😂😂 но блин нет, еще надо до него худеть. А так лежит, не поднимается рука избавиться, надеюсь родить дочку, мамино свадебное я в детстве измотала 😂😂😂

Фату использовала для сьемок (я визажист, и она отработала всю свою стоимость) туда же украшения для волос, серьги. 
Туфли сносила, были классические белые лодочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Маруся Пшекина сказал(а):

Добрый вечер!

Вопрос для девочек, кто еще в браке: Что вы делали со своими свадебными платьями и со всеми к нему прилагающимися атрибутами (туфли, сапожки, шубка и т.д.)?

 

почему- еще?)

все индивидуально, как вам душа велит, так и делайте.

я продала платье точно, остальное уже не помню) почти 30 лет прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая часть бралась на прокат, а платье было с ранка за 100р, как сейчас помню. Отдала кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мамы висит платье)) туфли у меня были супермодные по тем временам, так что сносились. 
фата с платьем висит. шубы не было - июль))

самая используемая часть свадебного гардероба - белые чулки. еще года два по вечерам время от времени использовали))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯгодаКалинанаверное, не так выразилась. Я имела ввиду, в браке (те, кто не развелся). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье в шкафу висит, серьги в коробочке. Но у нас и свадьба была год назад всего лишь) Туфли выбросила. Фаты не было. Хотим венчаться, может в нём и буду, хотя там плечи открытые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маруся Пшекина сказал(а):

Добрый вечер!

Вопрос для девочек, кто еще в браке: 

:D:D:Dу кого этот этап подзатянулся?

Платье лежит к коробке в шкафу. Туфли тоже. Но я в браке)))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё храню. Несколько раз корсет и юбку надевала, на 10 летие фоткалась с детьми под юбкой. Это же повторю с третьим ребенком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  платье было на роспить обычное красное. Где оно, не знаю. Может у мамы в шкафу, может выкинула. Украшение изжило свое, потому полетело в мусор. Чулки неудачно постирала, один из них приобрёл розовый цвет (были белые). Естественно на выброс. В живых остались только белые сапоги (я их редко обуваю) и обручальное кольцо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье лежит в шкафу, туфли тоже. 28 лет. Фата - загадочная штука. То пропадает, то находится. Я ее к платью кладу, но никогда на месте не нахожу))) Платье периодически примеряю. Пока влезаю, но оно мне маленько велико было в своё время. Можно было в нем на серебряной свадьбе красоваться, но некомильфо я уже в нем смотрюсь. Да и хотелось мне новое платье купить такое, которое нравится, а не то, на которое денег хватило. Мечта исполнилась. Туфли просто как сувенир лежат. Особо и не носила потом. Зато как покупала помню до сих пор)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Пшекина  я из платья сделала дочке платье для выступления на конкурсе. Обклеила перьями и стразами 🙈. Потом кому-то отдала и с концами. Это было лет так 10 назад. Фату и туфли в начале где-то посеяла. В счастливом браке 19й год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1999 год 🤔 платье было на прокат, фата где-то в гареробной, букеты и венок на голове в рамке под стеклом. Сандали были самые простые  песочного цвета долго носила.👍

Всё это вещи, главное отношения.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежит у мамы в шкафу,оно не дорогое было и не сказать что я в восторге от него была,взяли что было в те времена ( 20 лет назад)

Я вот замуж выходила 50 кг,и как бы похудеть до этого я даже не стремлюсь потому что выглядеть буду как дистрофан, поэтому мечты влезть в платье нет😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела продать, но мама сказала, что сохранит платье и фату. У меня остался венок в причёску из полимерной глины. Туфли и прочие мелочи продала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье продала. Фату оставила на память. Бижутерию брала у знакомых, вернула. Туфли несколько раз надела, потому  выбросила. Не удобная модель оказалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье лежит в дальнем шкафу. Фата тоже. Туфли  износила, шубку тоже. Украшения тоже потом носила, бижутерия была, не бриллианты))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туфли сносила, платье в пакете в шкафу, больше никогда не доставала, фата вот не помню , шубка напрокат была, диадема тоже, украшения сломались- выкинула. Костюм мужа тоже висит, раньше он был дрыщом  48 размера, сейчас 52-54. Никогда больше так его и не одел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье и фата хранятся для дочки. Я помню как мы с сестрой мамино рассматривали и примеряли, это же живая история!  Как подрастёт и заинтересуется всё достану и покажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...