Перейти к публикации

Электронные тесты на овуляцию


Полезные сообщения

Кто пользовался электронными тестами на овуляцию ваше впечатление насколько они правильно показывают,тока писать УЗИ дешевле не надо,нет возможности делать УЗИ каждый раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, все тесты неинформативный вариант.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась, ну улыбку показывало, по узи не сверялась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь клиаблю электронный. Супер вещь. Улыбнулся значит всплеск ЛГ. Не надо полоски разглядывать. Не улыбается, после улыбки, все, пошла овулька. Гляньте в моем дневнике. Я её ещё и на фалликулометрии смотрела. Все сходится чётко.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась, обманул. Улыбнулся, а по узи и по графику пусто. 

Считаю, обычные тесты не чуть не хуже электронных. Разглядывать полоски и не надо, нужно всего лишь видеть одинаковые они или нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала давно, в наборе 5 или 7 штук было, не помню, все были с улыбкой. Мне больше овуплан нравится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные тесты, забеременела с 1-го цикла планирования - днем улыбка, вечером кекс и вуаля) Но у меня регулярный цикл. Слышала, что при МФЯ или СПКЯ бывает повышенный ЛГ, тогда они могут показывать улыбку при повышении ЛГ, но это не будет пик, как-то так. Я и беременность определяла электронным. Разглядывать полоски не для моих нервов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала бюджетные тесты, и они ни разу не обманывали, если полоска яркая, то овуля была, и по БТ, и по симптомам, и по УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fefoчка а где ваш дневник найти не очень сдесь разбираюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alice-Alice сказал(а):

@Fefoчка а где ваш дневник найти не очень сдесь разбираюсь 

Зайдите в мой профиль, листайте вниз, там будет написанно лента активности. Нажимайте на неё.   Там графики и заметки по каждому дню

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alice-Alice сказал(а):

Кто пользовался электронными тестами на овуляцию ваше впечатление насколько они правильно показывают,тока писать УЗИ дешевле не надо,нет возможности делать УЗИ каждый раз 

хорошие, хотя я и обычными всегда отлично ловлю овулю и по УЗИ это подтверждается. А так хорошие тесты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один цикл совместите УЗИ и тесты, потому как всплеск ЛГ может быть, а вот фолликул может не лопаться. Если все норм, потом оставите только тесты. Согласна с девочками, обычные тесты ничуть не хуже электронных, тем более есть программы на телефон, которые будут за вас распознавать яркость полосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lesyai сказал(а):

Я пользовалась, обманул. Улыбнулся, а по узи и по графику пусто. 

Считаю, обычные тесты не чуть не хуже электронных. Разглядывать полоски и не надо, нужно всего лишь видеть одинаковые они или нет. 

Тесты показывают всплеск лг. Всплеск лг и послелующая овуляция это не одно и тоже. Сразу вопрос- как по узи вам должны были увидеть всплек гормона? Да никак. Вы лишь можете констатировать фак что у вас тестом фиксировался всплек гормона но по узи - овуляции не было. Впринципе эта же информация и в иеструкции тестов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, феникс81 сказал(а):

Тесты показывают всплеск лг. Всплеск лг и послелующая овуляция это не одно и тоже. Сразу вопрос- как по узи вам должны были увидеть всплек гормона? Да никак. Вы лишь можете констатировать фак что у вас тестом фиксировался всплек гормона но по узи - овуляции не было. Впринципе эта же информация и в иеструкции тестов)

Вы думаете я не знаю как работают тесты и на что они реагируют? Если тест "улыбнулся", значит по идее должна быть овуляция в ближайшие пару дней, по крайней мере я на это рассчитывала, как собственно и каждый кто мочит тест на О. Иду на узи посмотреть не на всплеск ЛГ, а на то что там с фолликулами или уже ЖТ. А нет ничего, ни ЖТ, ни ДФ. Отсюда вывод- тест обманул и своих денег (в то время не малых) он не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alice-Alice делала бумажные, и несколько месяцев не попадала, полоски были не одного цвета.

В 1 цикл бумажный показал полоски одинаковые, даже тестовая была чуть ярче контрольной, замочила заодно электронный. Уыбнулся. Через 10 дней 2 полоски на тесте по беременности.

До этого, когда вроде они были почти одинаковые на овуляцию, но ключевое ПОЧТИ, замачивала электронный, не улыбался. Так что действительно можно обойтись бумажными, надо прям только, чтоб не почти одинаковые, а рельно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантии точно не дадут, т.к. показывют только всплеск лг🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...