Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня такая же картина с тестами была. Очень долго была такая же полоска. Решила, что бхб и стала ждать месячных. ХГЧ не давала. Через дня 4 вспомнила, что месячных так и нет. Переделала тест, а там яркая полоска, как контрольная. 

Или вы уже сдали ХГЧ и увидели, что падает? Или только по тестам предполагаете? 

@Русское поле @Dianamamylya @mamaTaniy хгч не сдавала. После первой бхб мне морально очень тяжело ждать результатов. Тем более что тогда, что сейчас по тестам вполне понятно. Динамики же никакой нет, завтра должны быть М уже, а у меня не полоска а прадед.. Утриком я удлинила опять цикл, М сами не придут.

Бежево-розовая слизь появилась..

Сделайте ещё завтра тест. Мне тоже кажется, что прогресс есть. И у вас разница между тестами небольшая (один вечером, второй на следующий день утром). Может концентрация ХГЧ в моче меньше. У меня приблизительно так же было, но я делала тесты через сутки (каждое утро). И выровнялись полоски, оказывается, только когда ХГЧ уже 800 был.

Динамика есть хоть её по тестам и не смотрят, да и я заметила, что очень часто у кого утром тесты бледнее

@Алина:) @SlonSlon @Родина Мать❤ спасибо за поддержку и веру, но после первой бхб смотрю фактам в глаза ) вот последний сегодня утром, предпоследний - вчера вечером. Сегодня 15 дпо, т.е. 1 дз. Согласитесь, что явно опять пролет

PXL_20221204_054959565.MP.jpg

@Кошка-лукошка у меня была гистера по удалению миомы и последующее лечение. У мужа сдали сг, но в сетевой, там так себе результат

Думаю что здесь бхб, с 11 по 15 дпо динамики нет. 

Хорошо то что Б наступает, нужно искать причину что мешает качественной имплантации

4 часа назад, Alhimiya сказал(а):

@Алина:) @SlonSlon @Родина Мать❤ спасибо за поддержку и веру, но после первой бхб смотрю фактам в глаза ) вот последний сегодня утром, предпоследний - вчера вечером. Сегодня 15 дпо, т.е. 1 дз. Согласитесь, что явно опять пролет

PXL_20221204_054959565.MP.jpg

@Кошка-лукошка у меня была гистера по удалению миомы и последующее лечение. У мужа сдали сг, но в сетевой, там так себе результат

Тогда точно, смотрите кровь АФС, мутации. Что-то мешает малышу закрепиться.

ХГЧ сдаете? 

@Кошка-лукошка в этот раз нет, в прошлую бхб хгч дошел до 80 и остановился. А как правильно эти анализы называются, чтоб в лабу прийти и продиктовать? @Родина Мать❤

@Alhimiya "Генетический риск осложнений беременности и патологии плода" меня на вот этот направили после 2 х замерших. И по нему обнаружили проблему в свертываемости крови, именно генетическую мою предрасподоженность. По обычной коагулограмме в небеременном состоянии у меня все ок было, проявляться начинало именно с первых дней беременности, поэтому в моем случае меры надо было предпринимать прям сразу, в 5-6 недель уже поздно

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...