Перейти к публикации

22ДЦ жду полосатого,кто со мной? Давайте общаться)


Полезные сообщения

26.01.2023 в 09:27, Добрая надежда сказал(а):

Привет всем!

Ну что, полосатый ни у кого не показался? 

Я начинаю сегодня ловить полоски на О. После лечения вообще Я не чувствовала, тишина, как будто нет их. Обычно с 4-5 ДЦ уже покалывали, постреливали, я даже решила, что, может, там Ф нету... 

А сегодня 9 ДЦ и проснулись мои хорошие!!! Значит, есть всё таки 🍒 в 🍑

А, я ещё купила отличное масло вечерней примулы Джарроу, американское, здоровенная капсула такая, и доза 1300, и пью с 3 ДЦ. Обычно на нём О хорошая, посмотрим... 

Привет, Настюша!

Желаю тебе скорейшей шикарной Овуляции! Интересно, что за масло.. надо почитать!

А у меня 5дц, я только завтра начну мерить БТ

 

26.01.2023 в 10:20, Танюша260 сказал(а):

@Janira вот вот мой тоже никогда не сдаст, надоело в себе копаться уже, все анализы ок, пусть будет как будет

100% главное понимать, что мв сделали всё что от нас требуется. А там как будет. Обидно просто что часики то женскте тикают. А потом сватиться сдавать свою сперму, а может быть уже поздно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 18:58, Janira сказал(а):

Обидно просто что часики то женскте тикают. А потом сватиться сдавать свою сперму, а может быть уже поздно (((

Витаминки купи ему хотя бы, не помешают. Масло тыквы, масло зародышей пшеницы им отлично помогают для :sperm2:,  если нет серьёзных проблем. Яйца пусть ест, рыбу, семечки, орешки каждый день... Ну, и не пьёт и не курит по возможности, и высыпается. 

Мужики они такие, не хотят ничего проверять... 

 

У меня, похоже, была О вчера! 

Если БТ завтра не упадёт (а она это может...), то это очень неплохая О

Тесты на 9 и 10 ДЦ, вечерние. На 11 уже побледнел. 

IMG_20230127_180409.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Janira мы около года планировали и мой только тогда решился пойти сдать СГ, хотя ну очень не хотел и был уверен, что у него все ок, в итоге результат плохой. Теперь пьёт витамины, бады, регулярно сдаёт СГ. Продолжаем пробовать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Витаминки купи ему хотя бы, не помешают. Масло тыквы, масло зародышей пшеницы им отлично помогают для :sperm2:,  если нет серьёзных проблем. Яйца пусть ест, рыбу, семечки, орешки каждый день... Ну, и не пьёт и не курит по возможности, и высыпается. 

Мужики они такие, не хотят ничего проверять... 

 

У меня, похоже, была О вчера! 

Если БТ завтра не упадёт (а она это может...), то это очень неплохая О

Тесты на 9 и 10 ДЦ, вечерние. На 11 уже побледнел. 

IMG_20230127_180409.jpg

Спасибо, Настя!

Куплю все, что ты написала! Не курит, занимается спортом. Дай Бог, чтоб не было никаких с его стороны проблем! :molitva:

Нижний твой тест - Пик ЛГ:girl_in_dreams:Держу кулачки! :girl_bye:

 

4 часа назад, Kate Wayne сказал(а):

@Janira мы около года планировали и мой только тогда решился пойти сдать СГ, хотя ну очень не хотел и был уверен, что у него все ок, в итоге результат плохой. Теперь пьёт витамины, бады, регулярно сдаёт СГ. Продолжаем пробовать…

:( ну вот... слов нет.. вот поэтому меня и кроет последнее время и плачу и расстраиваюсь... Потому что, действительно, это командная работа, проверяться должны все! 

А вам желаю поскорее заветных полосочек! :girl_bye:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 23:54, Janira сказал(а):

Нижний твой тест - Пик ЛГ:girl_in_dreams:Держу кулачки! :girl_bye:

Да, О хорошая вроде, график тоже об этом говорит, но... Как всегда есть но. Я Эльжиной сожгла всю слизистую, и цж не было вообще, сушняк, поэтому не уверена, что в такой среде :sperm2: не передохли сразу... А так с па мы тоже попали вроде. 

Суперлимф ставлю свечи. Может, график красивый из-за них, не знаю. 

Но надеюсь немного всё таки... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Как всегда есть но. Я Эльжиной сожгла всю слизистую, и цж не было вообще, сушняк, поэтому не уверена, что в такой среде :sperm2: не передохли сразу...

Надеюсь они спецназы :D Дойдут хоть пару! 

@Земляничкa Хороше БТ держится!

Держим кулачки! :girl_bye:

@Ksiu5 С Новым Циклом! И с Новыми надеждами, и с полосатиками! :flower:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

2 часа назад, Janira сказал(а):

 

@Ksiu5 С Новым Циклом! И с Новыми надеждами, и с полосатиками! :flower:

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

29.01.2023 в 23:23, Kate Wayne сказал(а):

@Janira мы около года планировали и мой только тогда решился пойти сдать СГ, хотя ну очень не хотел и был уверен, что у него все ок, в итоге результат плохой. Теперь пьёт витамины, бады, регулярно сдаёт СГ. Продолжаем пробовать…

Пусть всё получится:molitva:

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Но надеюсь немного всё таки... 

Верю в твои полосочки вместе с тобой!!!!:molitva::kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Janira сказал(а):

спецназы

:hohot:

Теперь только ждать, были там товарищи в противогазах, или нет. 

Но тестами закупилась , плюсом к той куче, что остались

IMG_20230130_171502.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда у меня пик ЛГ сегодня, тоже на 10дц :molitva: с Богом нас! :girl_bye:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки удачи вам, я в вас верю:smilie_girl_321:

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Janira сказал(а):

@Добрая надежда у меня пик ЛГ сегодня, тоже на 10дц :molitva: с Богом нас! :girl_bye:

Пусть овуля будет плрдотворной🙏🙏🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я овуляцию в этом цикле не отслеживала. Программа считает, что овуляция была вчера, мы просто занимаемся ПА через день ) 

кто сколько планирует ? Я год, но удаляла полипы, если считать от гистероскопии , планирую 3й мес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Еленамалена сказал(а):

Я овуляцию в этом цикле не отслеживала. Программа считает, что овуляция была вчера, мы просто занимаемся ПА через день ) 

кто сколько планирует ? Я год, но удаляла полипы, если считать от гистероскопии , планирую 3й мес 

Ну это супер, если через день, точно не пропустите Овулю, когда она есть!

Я планирую интенсивно где-то 9 месяцев. Из проблем явных, гипотериоз, но ттг всегда держу в норме. По женски особо проблем никогда не имела. Аа, нет, имела, в прошлом году  в феврале мне вырезали миому 2см, но она свисала на тонкой ножке и вагинально ее быстро, без лишнего травматизма удалили (так как она могла отторваться сама и я могла бы потерять много крови) и врач сказал, что через 2 недели можно уже ПА, и через 2 месяца планировать. Но я подождала больше по времени и с ПА и с планированием. С июля вот... :Hello:

Если смотреть анализы, что на руках, все в пределах нормы, но чего то явно не хватает коль все еще не Б:notknow: (плюс 38 лет, плюс мужа спермограмму не проверяли) , и вот тут девочки мне советуют понизить пролактин, обратить внимание на прогестерон... (так как там где я сейчас живу, пока хорошего адекватного врача я не нашла) 

Но я решила расслабиться на 2 месяца, а то в дипрессию себя вгоняю с безуспешными циклами и с этим вечным ожиданием

В 2008 году я планировала тут на бебиплане, и с 4 цикла забеременнела. Родила сына, которому уже 14 лет. :D

Вот решила снова зарегистрироваться тут 

Кстати, нашла свой график тут беременный! Такая ностальгия, такой идеальненький график! :girl_in_dreams: Эх..... пусть он принесет удачу и всем девченкам Б!!!:tectik:

36677-1310282554.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с новым циклом решила расслабиться. Почитала темку,кто как заб и получилось у тех,кто перестал зацикливаться) Но мерить бт и делать тесты на О буду) Во 2 половине цикла надо ни о чём не думать)  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Земляничкa сказал(а):

Я тоже с новым циклом решила расслабиться. Почитала темку,кто как заб и получилось у тех,кто перестал зацикливаться) Но мерить бт и делать тесты на О буду) Во 2 половине цикла надо ни о чём не думать)  

Вот муж рассказывает, у него многие друзья, их жены зацикленны были и тишина, трата нерв и денег, и только отпускали ситуацию как беременели, причем моего возраста и старше, что САМОЕ интересное

Девочки, всем доброе утречко! :cup:

У меня, в общем, 3 день положителтные тесты на О, прям супер положительные, т.е Пик ЛГ дердится так долго??? Это вообще нормально? Я не понимаю с медецинской точки зрения это хорошо или плохо? :D 

У нас вчера был ПА, словно два голубка на прощание целуются на вокзале, а тут получается "поезд еще не пришел" :D:D

20230203_073253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Janira ну мне кажется,последние 2 теста уже бледней. Лучше ПА до О,чем после) так что всё ОК)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Земляничкa сказал(а):

@Janira ну мне кажется,последние 2 теста уже бледней. Лучше ПА до О,чем после) так что всё ОК)

Значит нужен сегодня ПА "на коня", так сказать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Земляничкa когда измеряешь БТ и делаешь тесты всё равно есть зацикленность) врачи говорят лучше регулярные ПА и больше ничего. Но я все равно тоже и тесты делаю, и БТ измеряю… и зацикленность убрать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne ну,регулярные па каждые 2-3 дня у нас не получатся( муж на работе устаёт, да и так часто ни мне,ни ему не хочется) конституция у обоих низкая) пару раз в неделю и всё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Kate Wayne сказал(а):

@Земляничкa когда измеряешь БТ и делаешь тесты всё равно есть зацикленность) врачи говорят лучше регулярные ПА и больше ничего. Но я все равно тоже и тесты делаю, и БТ измеряю… и зацикленность убрать не могу)

Это для молодых и здоровых... Можно через день-другой па, и просто в конце цикла тест... 

Но не для тех, у кого есть проблемы, болячки, возраст, кому надо мониторить фазы цикла, чтобы отменить одни препараты, начать другие, потому, что без поддержки шансы стремятся к нулю. 

Поэтому часто приходится наблюдать. 

Можно просто не каждый день наблюдать, а именно в середине цикла О поймать, и всё , не изменять больше. Я так делала, помогает убрать лишнюю зацикленность. 

Девочки, кого морозит во 2 фазе с 6-7 дпо? 

Я вчера под двумя одеялами в носках возле батареи согреться не могла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Девочки, кого морозит во 2 фазе с 6-7 дпо? 

Я вчера под двумя одеялами в носках возле батареи согреться не могла... 

Меня всегда морозит во 2 фазе, и именно после с 6-7 дпо.

Привет, девочки, всем отличных выходных:smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Земляничкa @Добрая надежда  Понимаю, я как-то не подумала об этом. Нам 30 ещё нет, но честно говоря, эти ПА «по расписанию» тоже уже достали. В этом месяце буду делать фолликулометрию, ни разу не делала, как раз сравню овуляцию по узи с БТ и тестами для интереса. А после овуляции (если будет), постараюсь убрать зацикленность и ждать дня задержки.

Я после 6-7дпо ничего такого не замечала, но возможно просто не обращала внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2023 в 08:20, Добрая надежда сказал(а):

Девочки, кого морозит во 2 фазе с 6-7 дпо? 

Вот у меня как раз во всех циклах в этот период тишина... 

Может у тебя ИЗ!? :girl_bye: держим кулачки! Как сегодня чувствуешь себя?

04.02.2023 в 10:37, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всем отличных выходных:smilie_girl_321:

Спасибо, Ксюша! И тебе прекрасных выходных и отлично отметить Днюшку!

У Ксюшки Днюшка!:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Janira у меня в прошлом цикле на 9-10 дпо вроде была тт 37. Это может быть и пмс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще БТ растет и растет, и боюсь, что опять будут скачкИ в этом цикле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...