Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Переезжаю с вами в новый дворец!

а вот в протокол, скорее всего, последний пойду. Сколько можно уже долбиться в закрытую дверь. Вроде заморозили только 1 снежинку, так что её подсажу, а там будь что будет. Может через пару лет отойду и созрею снова на свежий, ещё 4 попытки свежих осталось по страховке. А так 3 года только планированием и живу, устала я что-то

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

Вы будете знать кому отправляете , потому что на почте нужно фио указывать 😂☺️

Это понятно)) но ник у нас здесь один, а в жизни имя-то настоящее)) или нас не так много участвует, поймём, кто есть кто?:D или у тебя спрошу, если не пойму)) 

6 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

про историю про себя я забыла 😂😂😂😂 точно! Всем нужно коротко рассказать себе 😀

Я не знаю, что рассказать о себе, чтобы это помогло в выборе подарка:notknow: я человек благодарный, поэтому обрадуюсь всему)))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

@Виктория 1989 а напиши пожалуйста еще раз правила, есть все таки рамки в стоимости подарка? Тематика?

Да, конечно! Стоимость подарка минимум 500 максимум не ограничен. Это должен быть новогодний подарок 🎁 можно своими руками в том числе. Сейчас все напишут о себе и исходя из  этого- включаем полет фантазии😻 что то детское, сладости, чай, приколы да что угодно!!! Но 100% этот подарок должен поднять настроение вашему получателю 😃😃😃

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Переезжаю с вами в новый дворец!

а вот в протокол, скорее всего, последний пойду. Сколько можно уже долбиться в закрытую дверь. Вроде заморозили только 1 снежинку, так что её подсажу, а там будь что будет. Может через пару лет отойду и созрею снова на свежий, ещё 4 попытки свежих осталось по страховке. А так 3 года только планированием и живу, устала я что-то

Не думай пока об этом, Настюш. Не строй планов и ограничений. Сейчас просто переживи этот пролёт, отдохни, а дальше будет видно:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Переезжаю с вами в новый дворец!

а вот в протокол, скорее всего, последний пойду. Сколько можно уже долбиться в закрытую дверь. Вроде заморозили только 1 снежинку, так что её подсажу, а там будь что будет. Может через пару лет отойду и созрею снова на свежий, ещё 4 попытки свежих осталось по страховке. А так 3 года только планированием и живу, устала я что-то

Малыш нужно отдохнуть и выдохнуть, будем верить что новый год вдохнет в нас новые силы, поверим снова в чудеса, построим новые планы :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@~Бусенька~ Ники я тоже напишу всем 😃🙏

Отлично)) что-то меня уже распёрло от радости, пойду в соцсети искать одну тётечку, у неё ребёнок особенный, не так давно она писала пост с предложением поучаствовать в такой же игре, подарки детям. Только там почему-то ты отправляешь один подарок, а твоему ребёнку приходит больше одного:think1: не знаю, как это, пойду вникну)) 

20 минут назад, Кокося сказал(а):

@~Бусенька~ ну ландо
мне просто сегодня очень сильно нужны положительные эмоции

Понимаю, поэтому у меня сейчас кофе со сникерсом. Будешь?🍫

Ссылка на комментарий

блин, я прочитала темку "на елке соскИ"
не могу развидеть

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Только там почему-то ты отправляешь один подарок, а твоему ребёнку приходит больше одного

по принципу финансовой пирамиды или орифлеймов всяких

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Будешь?

спасибо, моя хорошая. у меня аппетита нет. пихала в себя сегодня йогурт и булку с большим трудом.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Кокося сказал(а):

"на елке соскИ"

Тоже звучит:D взрослая такая ёлочка:malicious:

 

19 минут назад, Кокося сказал(а):

по принципу финансовой пирамиды или орифлеймов всяких

Я с этим никогда не сталкивалась, Ксю, но ладно, если условия устроят, то поучаствую и там)) 

20 минут назад, Кокося сказал(а):

спасибо, моя хорошая. у меня аппетита нет. пихала в себя сегодня йогурт и булку с большим трудом.

Ааааа, это нормально :t8313: УЗИ завтра, да? Я буду работать и ждать прекрасных новостей! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

Докладываю что узнала, взяли 19 клеток, из них 4 или 5 точно дегенеративные,  больше информации нет, будет завтра.  Перед тригером эстрадиол и прогнстерон нормальные, по последнему узи все норм. Так что зажала булки и белковая диета, клексан, и там гель выдали ещё вечером уже гляну что назначили. Если по соиочувсьвию будет все норм то 6 на перенос. Так что ждём...

Сейчас домой,  только поезда нет почему-то.  Но приехал поезд Деда Мороза, сейчас пойдём посмотрим с мужем. Это все знаки девочки, я верю, вот оно чудо рядом 

Тоня, отличной свадебки🙏круто поезд Дед Мороза🎄

1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

Новогоднее чудо приближается 

20221201_134424.jpg

20221201_134353.jpg

Красивые и счастливые будущие родители ❤️

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Кокося сказал(а):

@Lub a ну декрет там отсижу, потом уйду, зп хорошая

:aistbp::aistbp::aistbp:

Оксана, я тоже так ушла в декрет, но мне целенаправленно искали замену, так как я сказала что на 3 года ухожу, а замом я выходить не буду, так что новые события, новое положение, новая работа, все будет хорошо!😍

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

замом я выходить не буду

я хочу на полставки работать чтобы не выпасть. когда год-полтора будет ребенку - уйду на новую работу

Ссылка на комментарий

Значит о себе..... Я Ирина, мне 38, мужу 42 у нас 3е замечательных деток, дочке-13, сыновьям - 6 лет и маленькому 3 месяца. Люблю всякие вкусняшки, кофе литрами пью😂правда не натуральный, раньше рисовала по номерам, но сейчас некогда пока, детские вещи люблю.... Вообще все люблю, буду рада любому подарку. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Lub a удачного протокола. Желаю чтоб на стиме всё шло как надо, ну и много снежинок отличников :udachi:

@Natali13.09.1984 зажала кулачки на завтра :kulachki:, чтоб взяли максимальное количество зрелых клеточек :molitva:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...