Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

23 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Докладываю что узнала, взяли 19 клеток, из них 4 или 5 точно дегенеративные,  больше информации нет, будет завтра.  Перед тригером эстрадиол и прогнстерон нормальные, по последнему узи все норм. Так что зажала булки и белковая диета, клексан, и там гель выдали ещё вечером уже гляну что назначили. Если по соиочувсьвию будет все норм то 6 на перенос. Так что ждём...

Сейчас домой,  только поезда нет почему-то.  Но приехал поезд Деда Мороза, сейчас пойдём посмотрим с мужем. Это все знаки девочки, я верю, вот оно чудо рядом 

Умничка! Отличный результат:kulachki: Иди прикоснись к сказке и шепни Деду Морозу о желании :novdedsneg:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Oh my cat // сказал(а):

@LenokT моя последняя врач по телефону говорила, что начать принимать, а на осмотр на 9-10 ДЦ приглашала

Т.е. приём эстрогенов был без узи? У меня эндометрий говорят никак не отойдёт,  хотя мес. вроде обильные были. Или узи так коряво делают, нет хороших узистов в нашем городе(((

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Сейчас домой,  только поезда нет почему-то.  Но приехал поезд Деда Мороза, сейчас пойдём посмотрим с мужем. Это все знаки девочки, я верю, вот оно чудо рядом 

Это точно знак,не забудь загадать заветное желание 🤗

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Удачи, Любочка! :embrace: чувствую и верю, что в этот раз у тебя получится:molitva: малыши прекрасны))))

Ой спасибо большое! Читаю всех у меня даже слезы, такая мощная энергетика сейчас идёт!

Милая и тебе большой удачи! Время лечит, у тебя все получится обязательно! В новый год с новыми силами!

Ссылка на комментарий
Только что, Lub a сказал(а):

Ой спасибо большое! Читаю всех у меня даже слезы, такая мощная энергетика сейчас идёт!

Милая и тебе большой удачи! Время лечит, у тебя все получится обязательно! В новый год с новыми силами!

Спасибо тебе! :heart: да, да, прям классно, светло, тепло и уютно так здесь))) и новенькие, и старенькие, и поезд новогодний у нас есть))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виктория 1989 сказал(а):

@~Бусенька~ почта России дешевле всего получается , дописывать тебя? Вечером уже рассылать буду всем. Напиши в личку Адрес Фиш и телефон

Да, давай, гулять, так гулять:porukam2:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кокося сказал(а):

классно! прямо сегодня и отправлю, подниму себе настроение

А может до вечера подождём, девчонки новенькие может пожелают или кто из стареньких захочет в последний момент, как мы?)))) 

Ссылка на комментарий

@~Бусенька~ @Кокося я еще часа 2 подожду. У меня уже вечер потому что 😊 и потом каждому в личку напишу кто ваш счастливчик , для кого вы стали Тайным сантой 😀 отправлять можно в 10х числах, так как идёт по всей стране где то неделю 

@Кокося ты можешь уже говорить подарок, генерить идеи 💡😊

Ссылка на комментарий

@Виктория 1989 мне надо знать кто выпадет))) 
а еще можно написать, тем кто играет, немножко о себе

меня зовут Оксана, у меня есть сын 14 лет, кошка и собака) я люблю... не знаю что даже) раньше вязать любила, может с беременностью снова начну. гулять люблю, машину свою люблю) вот

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты потом тоже в личку пришлёшь адрес, но не скажешь, кому мы готовим подарок? :D

Вы будете знать кому отправляете , потому что на почте нужно фио указывать 😂☺️ а вот для получателя вы можете быть инкогнито, а можете наоборот. Подписать от кого

@Кокося а про историю про себя я забыла 😂😂😂😂 точно! Всем нужно коротко рассказать себе 😀

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...