Перейти к публикации

Влияет ли эпиген спрей на зачатие ?


Полезные сообщения

Подскажите пожалуйста, хочу купить эпиген спрей для профилактики и гель эпиген , влияет ли это все на зачатие ? На сперму ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прописывали эпиген спрей для лечения эрозии, во время лечения па не было. Потом я без проблем заБ и родила сына. Это было правда давно очень 17 лет назад и да эпиген мне не помог, прижигали эрозию уже после родов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инина ну да кому как, но все таки хочется попробовать, хотелось бы узнать влияние эпигена во время планирования, будет ли мешать зачатию если пользоваться до и после па 

Может есть те кто успешно забеременел с ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как средство гигиены может влиять на зачатие? У кого проблем нет, те и в @#$%&ах залетают, у кого есть проблемы - как мёртвому припарка он🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nicole101010 сказал(а):

Подскажите пожалуйста, хочу купить эпиген спрей для профилактики и гель эпиген , влияет ли это все на зачатие ? На сперму ? 

Профилактики чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его после ПА используются вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно перед ПА использовать как смазку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, manya1986 сказал(а):

Как средство гигиены может влиять на зачатие? У кого проблем нет, те и в @#$%&ах залетают, у кого есть проблемы - как мёртвому припарка он🤭

Ну это вроде не средство гигиены а спрей противовирусный))

5 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Профилактики чего? 

Цистита

9 минут назад, Еленамалена сказал(а):

Можно перед ПА использовать как смазку 

Да знаю как использовать. Вопрос в том влияет ли негативно на возможность зачатия )) в составе кислота какая то, м.б плохо на сперму влияет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем его перед па? Для профилактики цистита зачем его вов?@#$%&? Я брызгала на отверстие уретры после па

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seneechka да в уретру. Но просто там ведь все близко и может некоторое количество внутрь попасть🙄

И как помогало от цистита ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Nicole101010 сказал(а):

@Seneechka да в уретру. Но просто там ведь все близко и может некоторое количество внутрь попасть🙄

И как помогало от цистита ? 

Отлично, но не для лечения, а для профилактики. И руки мыть обоим перед па. Был период, только эпигеном и спасалась, сейчас видно иммунитет сам справляться начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seneechka вот тоже хочу попробовать. Да, для профилактики, чтобы не возникало. Вас до этого цистит тоже мучал после па получается ? И эпиген помог значит 

А то сил уже нет. Раньше таблетки пила каждый раз, не принимать же их все время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nicole101010 вы у уролога с этим посткоитальным циститом были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nicole101010 возьмите в аренду микроскоп и посмотрите.  До спрея и со спрееем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...