Перейти к публикации

Влияет ли эпиген спрей на зачатие ?

Рекомендованные сообщения

Мне прописывали эпиген спрей для лечения эрозии, во время лечения па не было. Потом я без проблем заБ и родила сына. Это было правда давно очень 17 лет назад и да эпиген мне не помог, прижигали эрозию уже после родов. 

@Инина ну да кому как, но все таки хочется попробовать, хотелось бы узнать влияние эпигена во время планирования, будет ли мешать зачатию если пользоваться до и после па 

Может есть те кто успешно забеременел с ним))

Как средство гигиены может влиять на зачатие? У кого проблем нет, те и в @#$%&ах залетают, у кого есть проблемы - как мёртвому припарка он🤭

7 часов назад, Nicole101010 сказал(а):

Подскажите пожалуйста, хочу купить эпиген спрей для профилактики и гель эпиген , влияет ли это все на зачатие ? На сперму ? 

Профилактики чего? 

11 часов назад, manya1986 сказал(а):

Как средство гигиены может влиять на зачатие? У кого проблем нет, те и в @#$%&ах залетают, у кого есть проблемы - как мёртвому припарка он🤭

Ну это вроде не средство гигиены а спрей противовирусный))

5 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Профилактики чего? 

Цистита

9 минут назад, Еленамалена сказал(а):

Можно перед ПА использовать как смазку 

Да знаю как использовать. Вопрос в том влияет ли негативно на возможность зачатия )) в составе кислота какая то, м.б плохо на сперму влияет :(

22 часа назад, Nicole101010 сказал(а):

@Seneechka да в уретру. Но просто там ведь все близко и может некоторое количество внутрь попасть🙄

И как помогало от цистита ? 

Отлично, но не для лечения, а для профилактики. И руки мыть обоим перед па. Был период, только эпигеном и спасалась, сейчас видно иммунитет сам справляться начал

@Seneechka вот тоже хочу попробовать. Да, для профилактики, чтобы не возникало. Вас до этого цистит тоже мучал после па получается ? И эпиген помог значит 

А то сил уже нет. Раньше таблетки пила каждый раз, не принимать же их все время.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...