Перейти к публикации

Детские смарт часы с играми.


Jasbi

Полезные сообщения

10 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Да простит меня автор, что влезу не по теме смарт часов)))))

А я б тоже не горела желанием тарелки убирать и за мелочью следить/помогать, искренне предпочла б тупку в гаджете да, и считаю большинство людей, если самообманом не будут заниматься и белые пОльта выгуливать, а прислушаются к нутру - испытывают подобные желания заменить нудные дела на развлечение.
А вы б взяли под мышку велосипеды/самокаты/лыжи/сапы (всей семье!!!) и отправились на совместную интересную всем прогулку! И тогда гаджет будет забыт дома, ну может от неожиданности и непривычки первые разы в кармане покатается. Если у ребенка и главное у всей его семьи в жизни есть разнообразные увлечения и активности, а не только «обязанности», то риск скатиться в зависимость от гаджетов и прятаться в них от тюканий жизненными обязанностями - будет минимален. Нужны не запреты, а хорошие альтернативы. И не забывать о личном примере тоже не помешает….не том примере, какие взрослые ответственные и дела делают через нехочу, а пример того, что отдыхать можно и нужно разнообразно)))

О  да! Спасибо!!! мне было лень так много писать, но мысль вы выразили и мою тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна да, и для меня хрень, я видела как зависала в этой хрени дочь сестры, и сколько соплей было, когда Оно умерло... Мне, например, тоже бы хотелось, чтобы мне дали отдохнуть, раздать им в руки хотелки и спокойно сделать свои дела. Только вот мои дети по другому отдыхают, по советски, если можно так выразился, альбомы, краски, велики гонять по двору, спортгородок муж во дворе поставил.. Плюсом детям нравятся энциклопедии , у нас их много, сами книжки делают из листов, перерисовывают динозавров и пр...  Я рассказала автору свой пример и отношение к этому, вроде мы поняли, что в разных ипостасях живем и воспитываем своих детей. Да ну на здоровье. Про зрение уже не буду писать. Тоже не поймут и в штыки воспримут. 

Ну, на БП не приветствуются мнения, отличные от хозяев поста и других постоянных пользователей.. И наверное я не права, её желание, пусть тычется в часы. Других же нет развлечений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елари есть . Носим для связи. Но там и Алиса и дет радио и неск игр. Ребенок правда в них не играет. Все таки мелковат экран. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@цветик@  вы не допускаете что имея  часы можно в них не тыкаться до потери пульса?  Или такого быть не может?  Мои дети часто в самолётах, краски, спички, пластелин быстро  надоедают, так же как и часы с играми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jasbi мы кажется уже высказались и озвучили каждый своё мнение. Вы хотите продолжения? Я- нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...