Перейти к публикации

Детские смарт часы с играми.


Jasbi

Полезные сообщения

Девушки посоветуйте часики, где побольше игр.  Всё остальные функции не важны.  

  • Рукалицо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

зачем??? 

Хочет вырастить игромана, чтобы в старости веселее на улице бомжевать 🤦‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jasbi я всегда думала что игры на часах это сомнительная функция, неудобно и глаза ломать. Для игр у нас телефон, планшет, компьютеры и xbox 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха))) я так и знала. БП такой Бп. 

 Может кто-то все же по вопросу ответит? 

Так, ладно.  В принципе я нашла то что искала.  Можете дальше в белых пальто разгуливать. 

 Всем бобра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Да по факту вам и ответили.. Игроман будет, ещё и зрение посадит. Без обид. 

Лучше сами ребенком занимайтесь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот видится достоинство смарт-часов, что они без игр особых идут. Одел ребенку их, связь с ним есть, а возможности поиграть у него на них нет. А если бы телефон дал, то он скорее всего в нем бы сидел безвылазно.

Ну покрайней мере мой сын так и делает. Когда отправляла летом на улицу гулять с телефоном, то он не гулял, а сидел на улице и играл в него. А вот со смарт-часами такое не пройдет, там играть не во что, приходится с внешним миром взаимодействовать))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, цветик@ сказал(а):

Добрый день. Да по факту вам и ответили.. Игроман будет, ещё и зрение посадит. Без обид. 

Лучше сами ребенком занимайтесь)) 

 Серьёзно?  Где хоть одна марка часов  ? 

Или я предлагала обсудить? 

 Или у вас что-то с пониманием вопросов.

12 минут назад, astarta89 сказал(а):

Мне наоборот видится достоинство смарт-часов, что они без игр особых идут. Одел ребенку их, связь с ним есть, а возможности поиграть у него на них нет. А если бы телефон дал, то он скорее всего в нем бы сидел безвылазно.

Ну покрайней мере мой сын так и делает. Когда отправляла летом на улицу гулять с телефоном, то он не гулял, а сидел на улице и играл в него. А вот со смарт-часами такое не пройдет, там играть не во что, приходится с внешним миром взаимодействовать))))

 Ну это Ваши проблемы же.  Правда?) 

Уважаемые дамы. 

Я не писала вообще зачем они мне моему это ребёнку или вообще  ребёнку ли.  Желание казаться лучше, чем тот кто такой вопрос задал, побеждает  разум и воспитание.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме не подскажу, но автора поддержу.

К чему все эти высказывания? Сомневаюсь, что ей они нужны именно с целью вырастить игромана)

Вот не знаете всей ситуации, так промолчите лучше… 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, fantasy12 сказал(а):

По теме не подскажу, но автора поддержу.

К чему все эти высказывания? Сомневаюсь, что ей они нужны именно с целью вырастить игромана)

Вот не знаете всей ситуации, так промолчите лучше… 

 

не хотим мы молчать. Сайт не для этого предназначен :-)

Мне реально интересно, зачем они могут понадобиться. Но автор не хочет делиться информацией... а это невежливо, кстати ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Это не информационное бюро. Здесь люди разговаривают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, цветик@ сказал(а):

Игроман будет

Игроманы вырастают как раз из-за ограничений и запретов. Когда реальная жизнь скучна, а там веселье. Я своих с детства можно сказать пичкаю играми) всегда скачиваю и покупаю что-то новенькое. Они многому научились в них, читать, писать, считать. Но игры им надоедают, реальный мир веселее) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а это невежливо, кстати ;-)

Ахахаха)))))  ну да, вы же сама вежливость! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Jasbi сказал(а):

Ахахаха)))))  ну да, вы же сама вежливость! 

хотите сказать, что я сама грубость? Всегда стараюсь общаться уважительно и отвечать на вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

хотите сказать, что я сама грубость? Всегда стараюсь общаться уважительно и отвечать на вопросы. 

 Ну да, на мой вопрос вы же первая" Ответили") 

Слушайте. Неуже ли Бп ещё тот же. Я уж думала совсем "с овуляшился" А нееет.  Надо почитывать что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Jasbi сказал(а):

 Ну да, на мой вопрос вы же первая" Ответили") 

Слушайте. Неуже ли Бп ещё тот же. Я уж думала совсем "с овуляшился" А нееет.  Надо почитывать что ли. 

я задала вопрос, потому что мне реально интересно. А вы все в штыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

я задала вопрос, потому что мне реально интересно. А вы все в штыки...

Да где вы штыки то увидели.  Забавно просто.  Но я и не удивлена) 

Ладно. Обьясню. 

Старшая попросила на НГ эпл Вотч.  Младшей 3 года, она естественно тоже будет требовать часы. Страха от игр в нашей семье нет, как и зависания в них.  Нашла, кстати прикольные с голосовым помощником, сказки рассказывает, песенки поёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Игроманы вырастают как раз из-за ограничений и запретов. Когда реальная жизнь скучна, а там веселье. Я своих с детства можно сказать пичкаю играми) всегда скачиваю и покупаю что-то новенькое. Они многому научились в них, читать, писать, считать. Но игры им надоедают, реальный мир веселее) 

Вот полностью с вами согласна и поддерживаю автора ! Подарили ребёнку планшет и оба играют/мультики смотрят. Так они мин 20-30 сидят за ним, бросают и идут играть, или другими делами заниматься . Нет такого что очень хотят поиграть и этим ток и занимаются. А когда в гости приходит ребёнок  у которого 30 мин в день , залипает в нем весь день рожденья пока не отберёшь. Чем больше запрещаешь, тем больше хочется . Часы с играми не знаю , но хуавей говорят хорошие.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Коот сказал(а):

Хочет вырастить игромана, чтобы в старости веселее на улице бомжевать 🤦‍♀️

 Подумала, всё же трону вашу тригерную точку.  Раз уж вы себе позволяете так высказываться. 

Мои дети могут не работать и всю жизнь играть в игры.  Папа им заработал на них, и на их внуков 😁

Ваш выход. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна есть живой пример в виде моего племянника, не очень хороший пример, иначе бы не писала. А раньше это были тамагочи, та же хрень, где ребенок постоянно должен быть занят этой игрулькой, и нельзя пропускать никаких моментов, иначе смерть. Такого ребёнка сложно отвлечь, он живёт в том мире, где его близкие и повседневные дела на 10 плане. Я лучше найду время, и ему почитаю, поиграю, но только не это... Это мое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@цветик@ а у меня есть пример людей которые от алкоголя умирали,  или в рак от сигарет.  Но это не даёт мне и право считать что все кто пьют и курят умрут.   Вы алкоголь употребляли когда- нибудь?  Ну вот если да то алкоголичкой будете. Без обид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jasbi я вижу, вас это очень задело. Да, лучше самой найти время и поиграть с ребенком, уж лучше занять интерактивными игрульками. И ваш пример не уместен, Речь идет о вашем ребенке, а не о взрослом, злоупотребляющем человеке.  Я, например, сутки нахождения с ребенком, не смогла, у него  все мысли о его игре, которой он очень увлекся. Убрать свою тарелку со стола, помочь сестренке- вызывало злость, агрессию. Он ведь "занят"...

Воля ваша, и флаг вам в руки, только вот время нас рассудит. Мы поняли позицию друг друга. Отвечать не имеет смысла. Дерзайте)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@цветик@ в смысле, меня задело? Вы отвечаете в моей теме, мне приходят уведомления, почему если я ответила = меня задело? Вы, который раз, приводите свой, частный пример.  Так вот у меня свои примеры.  У меня есть старший ребёнок, который для меня пример нагляднее чем ваш.   А моё сравнение наглядно показывает ход ваших мыслей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, цветик@ сказал(а):

Убрать свою тарелку со стола, помочь сестренке- вызывало злость, агрессию. Он ведь "занят"...

Да простит меня автор, что влезу не по теме смарт часов)))))

А я б тоже не горела желанием тарелки убирать и за мелочью следить/помогать, искренне предпочла б тупку в гаджете да, и считаю большинство людей, если самообманом не будут заниматься и белые пОльта выгуливать, а прислушаются к нутру - испытывают подобные желания заменить нудные дела на развлечение.
А вы б взяли под мышку велосипеды/самокаты/лыжи/сапы (всей семье!!!) и отправились на совместную интересную всем прогулку! И тогда гаджет будет забыт дома, ну может от неожиданности и непривычки первые разы в кармане покатается. Если у ребенка и главное у всей его семьи в жизни есть разнообразные увлечения и активности, а не только «обязанности», то риск скатиться в зависимость от гаджетов и прятаться в них от тюканий жизненными обязанностями - будет минимален. Нужны не запреты, а хорошие альтернативы. И не забывать о личном примере тоже не помешает….не том примере, какие взрослые ответственные и дела делают через нехочу, а пример того, что отдыхать можно и нужно разнообразно)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, цветик@ сказал(а):

@Никорица Натальевна есть живой пример в виде моего племянника, не очень хороший пример, иначе бы не писала. А раньше это были тамагочи, та же хрень, где ребенок постоянно должен быть занят этой игрулькой, и нельзя пропускать никаких моментов, иначе смерть. Такого ребёнка сложно отвлечь, он живёт в том мире, где его близкие и повседневные дела на 10 плане. Я лучше найду время, и ему почитаю, поиграю, но только не это... Это мое мнение. 

В тех же Тамагочи дети прятались от скукоты, у меня и многих детей из окружения не было зависимости от них. Потому что интереснее без них. А вот у кого родительского внимания было меньше, более узкий кругозор и увлечений, у тех была зависимость. Я выпросила Тамагочи еле-еле, очень хотела, но хрень полная, проигралась и забила. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...