Перейти к публикации

Новая жена бывшего мужа хочет общаться


Arions

Полезные сообщения

Блин, почитала тему за 2020 год, теперь мне кажется, что она в этой теме пишет от лица бывшей жены, хотя на самом дела она и есть новая жена 🙈. В общем все капец как запутано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Dancer13 сказал(а):

Очень извиняюсь, вы по своему опыту говорите? 

Людиии!!!

Почитали б хоть сначала тему автора за 2020 год.

Все, за что она ненавидит новую жену бм, она делала сама в отношениях со своим теперешним мужем. Тот еще был в браке, а автор крутила с ним вовсю.

И она, как и нынешняя жена бм, боялась, что ее теперь уже нынешний муж, тогда еще просто хахаль, любит свою бывшую жену

Кароч, эти вторые, пятые, десятые браки с обилием детей - без пол-литра не разберешься

В общем, или автор тролль, или двойные стандарты рулят в ее голове

Если новый муж автора - тот дядька, о котором она писала в феврале 2020, тогда о каком счастливом браке сейчас идет речь?🤷‍♀️ 

Эх.. Нам - то что до ее морального облика?)) Автор задала вполне конкретный вопрос. Все мы не идеальны. Чего в чужом грязном белье копаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2020 году у Автора вроде детей не было с бывшим. А сейчас оказывается сын есть... 

Бред какой-то.. :(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не поняла, за что тут автора распяли. Она имеет полное право не общаться с человеком, который ей неприятен. Тут полно тем было, где с неугодными родственниками предлагали убрать все контакты, а тут тетка посторонняя. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллятина. Эх, а так хорошо все начиналось :D

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, (.) сказал(а):

«Наши рабочие отношения постепенно переросли во флирт, подогреваемые с его стороны.Угощал меня обедом постоянно, много смеялись, разговаривали часами и я пропала. На корпоративе немного перебрали с алкоголем, потанцевали, он приобнял меня немного и сказал, что неравнодушен. В это время нас сфотографировал фотограф. Позже, примерно через неделю, эти фото увидела его жена. Она собрала его вещи и выгнала его из дома.»

Автор, 2 года назад фото с корпоратива были ваши, а нашла их жена вашего, получается нынешнего, мужа? 

@Dancer13 спасибо за совет) очень интересный вариант раздвоения личности) 

О, я помню эту тему)) Так все понятно тогда, аха-ха-ха))):hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Janira сказал(а):

В 2020 году у Автора вроде детей не было с бывшим. А сейчас оказывается сын есть... 

Бред какой-то.. :(

О как😯😅

А я этого не заметила, пробежала ту темку по диагонали😄

3 часа назад, Фантастична_жінка сказал(а):

Эх.. Нам - то что до ее морального облика?)) Автор задала вполне конкретный вопрос. Все мы не идеальны. Чего в чужом грязном белье копаться. 

Вы любите кормить троллей?

4 часа назад, yunna.86 сказал(а):

Блин, почитала тему за 2020 год, теперь мне кажется, что она в этой теме пишет от лица бывшей жены, хотя на самом дела она и есть новая жена 🙈. В общем все капец как запутано. 

Знаете, у меня тоже такие мысли были🤔😄 сына взять, например... сходится... да и вообще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Пилипушка сказал(а):

Это, знаете, как, не она была ошибкой в его жизни, а вы. Т е она его любовь до конца жизни

Прям так уж и до конца? Смелое предположение, учитывая его историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dancer13 сказал(а):

Вы любите кормить троллей?

Интересно послушать объяснение автора. В ее ответах в этой теме фонит обидой. Поэтому не верится, что это просто образ. 
В жизни знаю, что обманутые жены часто мстят другим женщинам, закручивая романы с женатыми. Поэтому не удивлюсь, если и автор так поступила. Я больше склоняюсь к этому варианту.) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 14:20, -Калина- сказал(а):

папа женился на одной женщине (мама с ней до сих пор дружит, хоть папа с ней прожил лет 5-7 всего)

о, у нас аналогично) Но только с одной из папиных жен, с остальными как-то не срослось. Дружим и мама, и мы с ее детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что нынешняя жена просто любитель острых ощущений. Ну не может она спокойно жить, хочется перчика, нервишки пощекотать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пусть общается.

Ничего такого в этом нет я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я СРАЗУ ПАНЯЛА ЧТО МУЖ ЖЫВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ ПАЕТАМУ ДАЛА ЕМУ ПУРГЕНА ЧТО БЫ МАЛА НЕ КАЗАЛАСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО УСТАЛА ОТ СКАНДАЛОВ И ИЗМЕН МУЖА , УШЛА! КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ, БЫТЬ БЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.  БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...