Перейти к публикации

Новая жена бывшего мужа хочет общаться


Arions

Полезные сообщения

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Лелечка сказал(а):

но они не из за измены развелись

Вот это, пожалуй, ключевое. У меня родите6тоже хорошо общаются, но они развелись задолго до создания новых семей. Может быть пофиг на человека, он уже не нужен. Но трудно забыть, что он причинил боль и способен на подлость.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакого смысла с ней общаться!она влезла в вашу семью,стала любовницей мужа,а теперь хочет стать подругой?)и дружить семьями?обида не обида,отпустили не отпустили,я бы из принципа не стала!нет места в вашем доме этой женщине.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не увидела, просто передала привет, а автора бомбит. А вот предприятие, где всё они работали.... Прям Содом и Гоморра.. Муж с женой, муж с любовницей, новый муж коллега БМ😁😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Есть версия, что это просто троллинг от новой жены. Если бывшая демонстративно воротит нос, то новая демонстративно приветики передает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, KOШKA сказал(а):

 Есть версия, что это просто троллинг от новой жены. Если бывшая демонстративно воротит нос, то новая демонстративно приветики передает.

Не то, что бы троллинг, а действует по-умному, в отличии от автора. Наступит время, когда жена приставит запястье ко лбу, подкатит глаза и скажет на выдохе "милый, я так больше не могу, я из кожи вон лезла, ты же сам видишь". А это и правда видно. И усё. Закроется лавка, сервис и все подпрыгивания мужика. Останется автор в лучшем случае только с аликами. *там тетка не пальцем деланная, если об ремень терлась и прокладки подкидывала. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему начала так общаться - потому что он признал ее официально. Это, знаете, как, не она была ошибкой в его жизни, а вы. Т е она его любовь до конца жизни. 

Почему позволяет себе такое общение - думает что вы простили и отпустили мужа, но вы нет. И обнимашки, и то что он разделил радости и горести после развода это все о том же. Вы где-то все еще считаете его своей собственностью, помощником и другом, а если будете общаться с нею по-дружески, то вынуждены будете признать что он ее собственность.

Странно, что вас все ещё заботит ее поведение, должно быть все равно,  если у вас счастливый брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг его новая жена, бывшая любовница, узнала, что его бывшая жена, стала его любовницей, когда бывшая любовница уже стала его нынешней женой!? :mamamia: 

и теперь хочет держать врага поближе :D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а до получения статуса жены эта женщина так же была общительна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего решили , что она набивается в подруги? Это простая вежливость. Вы много знаете женщин, которые хорошо бы приняли чужого ребенка?) Она им занимается, поэтому логично, если наладит контакт с матерью ребенка. Конечно, как выше написали, надо эту травму проработать, ради себя, не ради нее. Хоть, автор с мужем и обнимаетесь, но он не меньшую ответственность за распад вашего брака несет. Как и Вы. Любовниц хоть и на дух не перевариваю, но это муж предал свою семью. А чужая беспринципная баба здесь косвенно виновата. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж конечно козел, но с мужем есть ребёнок. Хочешь не хочешь надо общаться. А с этой бабой если не хочешь и не надо общаться. Если человек неприятен, зачем себя заставлять. Автор все вы правильно делаете. Не надо перешагивать через себя, делайте как чувствуете. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Фантастична_жінка сказал(а):

А с чего решили , что она набивается в подруги? Это простая вежливость. Вы много знаете женщин, которые хорошо бы приняли чужого ребенка?) Она им занимается, поэтому логично, если наладит контакт с матерью ребенка. Конечно, как выше написали, надо эту травму проработать, ради себя, не ради нее. Хоть, автор с мужем и обнимаетесь, но он не меньшую ответственность за распад вашего брака несет. Как и Вы. Любовниц хоть и на дух не перевариваю, но это муж предал свою семью. А чужая беспринципная баба здесь косвенно виновата. 

Ничего в этом логичного нет. Я прекрасно общаюсь с дрчью мужа, как тут писали - предоставляю сервис, когда она у нас. Но знать не знаю её маму, даже по тел не общались  никогда. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

прекрасно общаюсь с дрчью мужа, как тут писали - предоставляю сервис, когда она у нас. Но знать не знаю её маму, даже по тел не общались  никогда. 

А сколько ей было лет, когда начали общение? У автора дошкольник, как я поняла, возраст может не очень самостоятельный. Может что спросить о ребёнке, что-то в графие согласовать и т.д. Правильнее конечно это делать родителям, но если папа скинул эти обязанности на новую жену, проще наверное напрямую общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

А сколько ей было лет, когда начали общение? У автора дошкольник, как я поняла, возраст может не очень самостоятельный. Может что спросить о ребёнке, что-то в графие согласовать и т.д. Правильнее конечно это делать родителям, но если папа скинул эти обязанности на новую жену, проще наверное напрямую общаться

Впервые на море поехали в 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arions не прочитала всё, но, возможно, её цель - завоевать расположение мальчика? Он её, допустим, не любит и постоянно это демонстрирует, а она, передавая приветы маме, пытается казаться хорошей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и думаю бабы такие бабы))) траха:ться с БМ, когда ушёл к любовнице - это как себя не уважать надо. Обниматься с ним потом и приятельствовать добровольно, и про него не тени негатива. И себя оправдать, что спала ради разрядки, а вот та то тучка - это другое, это символ зла и порочности. Странно женщины устроены: мужика зачастую оправдывают в изменах, дают ему по старой дружбе, когда он унизил и предал. И приобнимашки эти с бывшем - такая показуха чтобы нынешнюю щёлкнуть по носу. 

По теме: я бы тоже вежливо отстранённо общалась, странно махать приветливо рукой, когда вы по очереди на одном члене скакали, уж извините. Я бы хотела максимально дистанцироваться и от мужика - кабелины, и от пассии, когда у всех и у Вас автор в том числе рылтце в пушку. Мне за себя было бы стремно, что я с бм спала, когда он в отношениях с этой женщиной был. 

1 минуту назад, freshfish сказал(а):

Вот читаю и думаю бабы такие бабы))) траха:ться с БМ, когда ушёл к любовнице - это как себя не уважать надо. Обниматься с ним потом и приятельствовать добровольно, и про него не тени негатива. И себя оправдать, что спала ради разрядки, а вот та то тучка - это другое, это символ зла и порочности. Странно женщины устроены: мужика зачастую оправдывают в изменах, дают ему по старой дружбе, когда он унизил и предал. И приобнимашки эти с бывшем - такая показуха чтобы нынешнюю щёлкнуть по носу. 

По теме: я бы тоже вежливо отстранённо общалась, странно махать приветливо рукой, когда вы по очереди на одном члене скакали, уж извините. Я бы хотела максимально дистанцироваться и от мужика - кабелины, и от пассии, когда у всех и у Вас автор в том числе рылтце в пушку. Мне за себя было бы стремно, что я с бм спала, когда он в отношениях с этой женщиной был. 

Новая жена сейчас где-то строчит : бывшая жена в моем присутствии обнимает мужа. Что это значит? Вот по мне так эти обнимашки, как и махание рукой лишнее, и каждая баба не приветливости ради хочет щёлкнуть другую и показать кто тут ближе к члену и имеет на него большее влияние 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы с мужем разводились, я захотела познакомиться с его новой пассией. Вернее он обмолвился, что она не прочь, и я такая "А давай." Мне было просто любопытно. В итоге она пришла, мы поболтали с ней часа 3 за винишком и она несколько раз повторила фразу "Жизнь долгая, я тебе не враг,  нам все равно общаться из-за детей". И в общем-то я с ней согласна. Понимаю, звучит странно, но когда меня впервые в жизни накрыла истерика во время сбора вещей, они вдвоем меня успокаивали и отпаивали каплями. Она же искала мне в срочном порядке по своим связям пластического хирурга, когда у меня в другом городе разошёлся шов после блефаропластики. Сейчас общаемся по детям, она мне шлёт фоточки, когда дети гостят у них. Мечта моего БМ дружить домами-семьями, когда я налажу свою жизнь, но не знаю, насколько это реализуемо.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алила сказал(а):

Когда мы с мужем разводились, я захотела познакомиться с его новой пассией. Вернее он обмолвился, что она не прочь, и я такая "А давай." Мне было просто любопытно. В итоге она пришла, мы поболтали с ней часа 3 за винишком и она несколько раз повторила фразу "Жизнь долгая, я тебе не враг,  нам все равно общаться из-за детей". И в общем-то я с ней согласна. Понимаю, звучит странно, но когда меня впервые в жизни накрыла истерика во время сбора вещей, они вдвоем меня успокаивали и отпаивали каплями. Она же искала мне в срочном порядке по своим связям пластического хирурга, когда у меня в другом городе разошёлся шов после блефаропластики. Сейчас общаемся по детям, она мне шлёт фоточки, когда дети гостят у них. Мечта моего БМ дружить домами-семьями, когда я налажу свою жизнь, но не знаю, насколько это реализуемо.

Как же это цинично прийти вдвоем забрать вещи,чтоб уйти взявшись за руки в светлое будущее,а вас кпеельками отпоить,хорошо,хоть не обняли на прощание,тьфу....И сколько манипуляцийи попыток очистить прогнившее пальтишко в этом "я тебе не враг,нам еще общаться по поводу детей"

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@freshfish  Ну хочет автор щёлкнуть эту мадам  по носу, ну имеет на это право!  Пусть щёлкает. А той так и надо, нехрен с чужими мужиками спать. И кстати когда автор спала со своим бывшим мужем, он даже женат не был 🤷‍♀️
У меня так подруга по тарой памяти переспала с бывшим мужем и забеременела двойняшками))) теперь они снова муж и жена. А может автор хотела семью вернуть? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ почему цинично? Я уезжала из квартиры в Питере, где у меня не было друзей и родственников, чтобы помочь. В какой-то момент меня накрыло. Бывший муж никогда не видел меня в таком состоянии, да я и сама не помню себя больше в истерике. Он пытался успокоить как мог, в какой-то момент спросил не буду ли я против, если та женщина привезёт мне успокоительное. 

А по поводу манипуляции - даже если она есть, я не считаю новую женщину БМ врагом, могла бы сказать те же слова. Не было бы детей, разошлись бы как в море корабли, а так предстоит делить все это. Что было, то прошло, наш брак окончен. Я не собираюсь тянуть его назад и делить с этой женщиной,  так почему не взаимодействовать на нормальных условиях? Выше многие писали,  что это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 13:21, Ландыш_7 сказал(а):

Измена это сильная психологическая травма, боль от измены может преследовать женщину всю жизнь, даже если она считает, что простила мужа и осталась в браке, даже если она развелась и вышла замуж снова и искренне любит нового мужа. Мозговую жвачку (когда катаешь в голове то, что было до, после, как могло бы быть, как в итоге получилось) и эмоциональные качели (то ненавижу, то люблю), которыми сопровождается боль от измены убрать можно только работой с хорошим психологом.

Очень извиняюсь, вы по своему опыту говорите? 

Людиии!!!

Почитали б хоть сначала тему автора за 2020 год.

Все, за что она ненавидит новую жену бм, она делала сама в отношениях со своим теперешним мужем. Тот еще был в браке, а автор крутила с ним вовсю.

И она, как и нынешняя жена бм, боялась, что ее теперь уже нынешний муж, тогда еще просто хахаль, любит свою бывшую жену

Кароч, эти вторые, пятые, десятые браки с обилием детей - без пол-литра не разберешься

В общем, или автор тролль, или двойные стандарты рулят в ее голове

Если новый муж автора - тот дядька, о котором она писала в феврале 2020, тогда о каком счастливом браке сейчас идет речь?🤷‍♀️ 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 11:09, Arions сказал(а):

Напомню,  он мне полгода заливал, что её не существует,  мне показалось и я просто излишне ревнивая.

 

Она всячески перед этим "метала территорию". Пшикала ремень в машине своими духами, оставляла в ней свой кулон, влажные салфетки для интимной гигиены и тд. Конечно, каждой вещи нашлось у мужа объяснение, но в итоге я увидела их фото в обнимку и с поцелуями с корпоратива. Мы работали в одной компании, хоть я и в декрете, ссылка на диск от фотографа была в общем чате.

В итоге я подала на развод.

«Наши рабочие отношения постепенно переросли во флирт, подогреваемые с его стороны.Угощал меня обедом постоянно, много смеялись, разговаривали часами и я пропала. На корпоративе немного перебрали с алкоголем, потанцевали, он приобнял меня немного и сказал, что неравнодушен. В это время нас сфотографировал фотограф. Позже, примерно через неделю, эти фото увидела его жена. Она собрала его вещи и выгнала его из дома.»

Автор, 2 года назад фото с корпоратива были ваши, а нашла их жена вашего, получается нынешнего, мужа? 

@Dancer13 спасибо за совет) очень интересный вариант раздвоения личности) 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 и мой, и подруги моей. Читаю психолога в инсте, практически его же и цитирую. Мне откликается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...