Перейти к публикации

Новая жена бывшего мужа хочет общаться


Arions

Полезные сообщения

37 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Автор, вам просто все ещё больно от его измены и разрушенной семьи. Не было бы больно, было бы все равно на неё и её приветливость. Но и то, что вам больно от его измены даже в счастливом новом браке, это вполне нормально. Редкая женщина может забыть, простить и отпустить.

мне конечно больно от факта измены, от разрушенной семьи. В основном из-за наличия ребёнка и того, что у него полной семьи не сложилось.И с возрастом это все виднее. Поэтому сейчас, когда все складывается хорошо, я не хочу вмешательства и ненужного общения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подозреваю, что автор не так уж счастлива в новом браке, раз до сих пор зла на жену БМ, если была бы счастлива, то отпустила бы эту ситуацию, забыла бы давно и общалась по мере необходимости. Нежелание общаться с женой бм показывает только слабость, будьте мудрее и выше всего этого.

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pinkish сказал(а):

Подозреваю, что автор не так уж счастлива в новом браке, раз до сих пор зла на жену БМ, если была бы счастлива, то отпустила бы эту ситуацию, забыла бы давно и общалась по мере необходимости. Нежелание общаться с женой бм показывает только слабость, будьте мудрее и выше всего этого.

Зачем общаться с человеком, который ей неприятен? 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Arions сказал(а):

Какое то время после развода мы спали (он уже с ней жил)

Я бы общалась, ведь у вас вполне одинаковое мировоззрение. Они спали, когда он был с вами, вы спали, когда он был с ней) Тем более такие хорошие отношения и у папы и у нее с сыном. 

1 час назад, Arions сказал(а):

спала с ним просто для физической разрядки. Я одна была, никому не изменяла.

Так она может тоже с ним спала для разрядки, пока одинока была. Вас же не смутило что он не одинок уже. Ее это тоже не смущало. Вы одинаково небрежны, как говорится. 

Кобелино у вас бывший муж - ее нынешний. Вам он больше не изменит, а вот ей наверняка продолжает, просто не с вами. Мне было бы жаль ее. А за себя была бы очень счастлива, тем более уже не одинока. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она проявляет вежливость. Это нормально. Вы можете отказать в общении. И это тоже будет нормально. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся1278 чтобы не просвечивались так явно слабость из-за обиды, нотки ревности, собственичества и возможно до сих пор любви к бм , так и нынешний брак автора может быть под угрозой, какой мужик будет терпеть, если поймёт, что жена не ровно дышит в сторону БМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Arions сказал(а):

мне конечно больно от факта измены, от разрушенной семьи. В основном из-за наличия ребёнка и того, что у него полной семьи не сложилось.И с возрастом это все виднее. Поэтому сейчас, когда все складывается хорошо, я не хочу вмешательства и ненужного общения.

Измена это сильная психологическая травма, боль от измены может преследовать женщину всю жизнь, даже если она считает, что простила мужа и осталась в браке, даже если она развелась и вышла замуж снова и искренне любит нового мужа. Мозговую жвачку (когда катаешь в голове то, что было до, после, как могло бы быть, как в итоге получилось) и эмоциональные качели (то ненавижу, то люблю), которыми сопровождается боль от измены убрать можно только работой с хорошим психологом.

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все правильно вы делаете. Это что за подружайка, блин? Мне бы тоже левая баба нахер была бы не нужна. Обслуживает реб-хорошо, перестанет-тоже нормально. У него так-то отец есть.

А вопрос- почему она лезет? Это вопрос. Тут в принципе варианты накидали. Вот еще один: у них дети есть? На уровне бреда: у них нет детей,она очень боится потерять вашего бм ( ну не знаю-содержит ее, хорошо тра..ет, подчинил....) и она хочет, чтоб в будущем( когда сможет выбирать) реб жил с ними. Тогда и мужик не уйдет и вам нагадит. А пока лезет к вам, чтоб вы потеряли бдительность.

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pinkish сказал(а):

Подозреваю, что автор не так уж счастлива в новом браке, раз до сих пор зла на жену БМ, если была бы счастлива, то отпустила бы эту ситуацию, забыла бы давно и общалась по мере необходимости. Нежелание общаться с женой бм показывает только слабость, будьте мудрее и выше всего этого.

Все мы разные. Я счастлива в новом браке, но общаться с женой бм не стану, впрочем как и с ним самим. 

В измене виноваты оба- и муж, и любовница. И общаться с ними так, как будто ничего не было, я не смогу. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЯгодаКалина сказал(а):

какая вы неблагодарная, вам хороший сервис, а вы даже общаться никак не хотите...ненадолго это, не бойтесь, жена вашего бм поймет что вы за штучка и перестанет с вами общаться, думаю и сервис будет уже не такой хороший.

вот что людям надо??)) замуж уже вышла и счастливо и еще чем то недовольны, ребенка обслуживают, а вам даже спасибо сказать стремно получается, еще и спали с ним пока свою личную жизнь не устроили..непорядочно так то..

тапки себе оставьте, кто час защищать начнет эту счастливую женщину.

у меня есть примеры и не один, когда люди разошлись устроили свою личную жизнь и нормально общаются, без овна, а вы видимо не способны на это, по вашему ваш бм и его женщина должны вам ручки целовать и вы свою головку с короной ворочать при этом.

У вас вообще прицелы сбиты? Она разрушила семью автора.Да,автор сейчас счастлива,но могла бы и не быть.Тогда вы бы ей разрешили с ней не общаться? Автору с этой дамой не хочется общаться,имеет все на то основания

3 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

прикольные двойные стандарты

пока я была его женой, а та женщина свободной - она сука, раз спала с ним

пока я была свободной, а мужик в отношениях с той женщиной, и я спала с ним - я молодец, потому что я-то никого не обманывала :-)

Причем тут двойные стандарты? Это был муж автора.Та баьа разбила чужую семью.Автор ей тупо отомстила.Она не брала "чужого"....ток давайте без глупых "это уже бывший муж".Быашим он стал стараниями той мадам.И его,конечно же)

  • Нравится 6
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо получила статус и подчеркивает его.  Видимо ущербная личность. Всю.жизнь провела на 2 ролях и на старости лет стало наконец женой, для нее это прыгнула выше потолка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

У вас вообще прицелы сбиты? Она разрушила семью автора.Да,автор сейчас счастлива,но могла бы и не быть.Тогда вы бы ей разрешили с ней не общаться? Автору с этой дамой не хочется общаться,имеет все на то основания

Так никто же не заставляет общаться и созваниваться с ней 1 на 1. Ребенок не виноват, что его родители развалили семью. И посвящать ребенка в это лишнее. Точно так же можно вежливо и коротко отвечать приветствием и все на этом. Тем более ваш ребенок приходит в эту семью! Его там кормят, ухаживают за ним. И показывать демонтстративное фе людям, которые остаются один на один с вашим ребенком.. ну тут вообще отбитой нужно быть. Достаточно одной плохой фразы, которая может на всю жизнь врезаться в память и навредить. Хотите показать масштаб своей обиды- вперед, хоть нахер пошлите ее. Но неужели вам будет нормально думать потом, как без вашего присутствия будут обращаться с малышом..?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Clever_ сказал(а):

У вас вообще прицелы сбиты? Она разрушила семью автора.Да,автор сейчас счастлива,но могла бы и не быть.Тогда вы бы ей разрешили с ней не общаться? Автору с этой дамой не хочется общаться,имеет все на то основания

когда не хочешь общаться и детей не отдаешь туда, а то видите ли сервис по уходу за ребенком устраивает, а общение не устраивает, идите нафиг со своими прицелами.

5 минут назад, jennn сказал(а):

Тем более ваш ребенок приходит в эту семью! Его там кормят, ухаживают за ним. И показывать демонтстративное фе людям, которые остаются один на один с вашим ребенком.. ну тут вообще отбитой нужно быть. Достаточно одной плохой фразы, которая может на всю жизнь врезаться в память и навредить. Хотите показать масштаб своей обиды- вперед, хоть нахер пошлите ее. Но неужели вам будет нормально думать потом, как без вашего присутствия будут обращаться с малышом..?

тут по ходу еще есть отбитые.

+++

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jennn вы в потоке слюноотделения перепутали меня   автором? За реьенком обязан смотреть отец

2 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

когда не хочешь общаться и детей не отдаешь туда, а то видите ли сервис по уходу за ребенком устраивает, а общение не устраивает, идите нафиг со своими прицелами.

Так отец обязвн ухаживатт и автор пишет,сто прекрасоо умеет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

которыми сопровождается боль от измены убрать можно только работой с хорошим психологом.

боль от измены убрать можно новым мужем.

и никакие психологи не помогут.

клин клином как говорится.

а автор просто обнаглела от отношения к ней, срача видимо захотелось, перечитала бы сказку о рыбаке и рыбке, что бывает когда крышу сносит от добра

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Так отец обязвн ухаживатт и автор пишет,сто прекрасоо умеет

так отец не один живет, у него семья новая, и новую жену в шкаф не спрячешь и кляп ей не сделаешь, наверное не только муж ухаживает за ребенком но и его новая жена, при чем хорошо ухаживает. а автору подавай только уход за ребенком. так тоже нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас был конфликт с близкими родственниками, почти 2 года не общаемся. А до этого общение практически ежедневное и очень тесное. И первое время мы делали вежливый вид, при нашем ребенке во время недолгих встреч на нейтральной территории, пока они не начали 6ти летке предъявлять мол " что тебя там родители уже научили какие мы плохие?" Вместо того чтоб вообще спросить как у ребенка дела.  При этом хорошо я рядом была. В тот же миг общение прекратилось, у меня были жесткие условия, только при нас, вежливое с нами общение при ребенке и никаких подобных комментариев. Они не поняли, и вместо того чтоб вести себя адекватно ходят всем жалуются какие мы изверги дитятко не даем. 

И мы пытались несколько раз предложить нейтралитет ради их нормального общения с ребенком, но нет, корона упадет. Ну и флаг в одно место, это их выбор и их решение.

А мне хватило пол года беготни по врачам, тк не понимала что с дочкой происходит, постоянно тошнило ее и слабость была, пока не выяснили случайно, что это психологическая травма была. А дочь услышала как те родчи гадости про нас говорили и не смогла пережить предательство такое. И сейчас уже подросла, мы проговорили все на доступном ей языке, но боль и обида до сих пор в ней сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЯгодаКалина сказал(а):

какая вы неблагодарная, вам хороший сервис, а вы даже общаться никак не хотите...ненадолго это, не бойтесь, жена вашего бм поймет что вы за штучка и перестанет с вами общаться, думаю и сервис будет уже не такой хороший.

вот что людям надо??)) замуж уже вышла и счастливо и еще чем то недовольны, ребенка обслуживают, а вам даже спасибо сказать стремно получается, еще и спали с ним пока свою личную жизнь не устроили..непорядочно так то..

тапки себе оставьте, кто час защищать начнет эту счастливую женщину.

у меня есть примеры и не один, когда люди разошлись устроили свою личную жизнь и нормально общаются, без овна, а вы видимо не способны на это, по вашему ваш бм и его женщина должны вам ручки целовать и вы свою головку с короной ворочать при этом.

Вот я с Вами согласна от и до.:flower: Тоже не понимаю, сама прыгала в постель к бывшему мужу, когда он был уже в отношениях и ничего так, нормально было. А потом смотреть противно в сторону новой жены, видите ли. 

У нас в семье были здоровые отношения, как я считаю. Мы с братом от разных отцов, и все нормально общались. На дни рождения сидели все за одним столом и папа и бывший мамин муж со своими сыновьями от второго брака. Семья отца брата даже меня к себе в гости  забирали. Не было разделения между детьми, мы все дружили. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, _Clever_ сказал(а):

@jennn вы в потоке слюноотделения перепутали меня   автором? За реьенком обязан смотреть отец

Так отец обязвн ухаживатт и автор пишет,сто прекрасоо умеет

Да вы еще хуже автора смотрю. Смотрите не захлебнитесь в собственном потоке желчи и недальновидности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

Измена это сильная психологическая травма, боль от измены может преследовать женщину всю жизнь, даже если она считает, что простила мужа и осталась в браке, даже если она развелась и вышла замуж снова и искренне любит нового мужа. Мозговую жвачку (когда катаешь в голове то, что было до, после, как могло бы быть, как в итоге получилось) и эмоциональные качели (то ненавижу, то люблю), которыми сопровождается боль от измены убрать можно только работой с хорошим психологом.

Это убирается счастьем в семейной жизни

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jennn терпила,ну и хавай подобные ситуации,а люди себя не на помойке нашли

  • Нравится 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Arions сказал(а):

 

 

По мне никакого общения не нужно лишнего.

Не надо, не общайтесь. Почему обязательно нужно в других людях видеть говно? Человек, может, просто пытается наладить нормальное общение, без всякой подковерной возни. А в Вас играет элементарное чувство собственичества. Вот родится у них ребенок общий,  у нее не будет времени заниматься Вашим ребенком. Будете по другому петь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего она плохого не сделала, в личку же вам она не пишет и в подружки не набивается, чисто формальные приветы, ничего абсолютно ужасного в этом нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ обьясниие,зачем этт общенме с приветами в мечсенддерах/как делс и прочее? Почему недостаточно просто поздороваться друг с другом и боььше не пытаться коннектиться?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, лет 10 назад я б сказала что шлите ее лесом. А сейчас мое мнение немного поменялось. Если обросить эмоции, подумайте, что вы теряете от общения с ней и что приобретаете. Отсюда и решайте, как лучше. 

Вообще мало данных, насколько вы счастливы в новом браке, насколько он крепкий, планируете ли детей с новым мужем, что с детьми у бывшего мужа с новой женой. Нравится ли вашему ребёнку эта женщина...

Взвесьте все.. Так-то , конечно, хорошие отношения всегда в плюс. Другое дело, насколько сильно это травмирует вас.. Тут важно соблюсти баланс. Допустим, на чай не звать, но сказать привет и пока при встрече почему б нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам что тяжело помахать в ответ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...