Перейти к публикации

Новая жена бывшего мужа хочет общаться


Arions

Полезные сообщения

7 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

какая вы неблагодарная, вам хороший сервис, а вы даже общаться никак не хотите...ненадолго это, не бойтесь, жена вашего бм поймет что вы за штучка и перестанет с вами общаться, думаю и сервис будет уже не такой хороший.

вот что людям надо??)) замуж уже вышла и счастливо и еще чем то недовольны, ребенка обслуживают, а вам даже спасибо сказать стремно получается, еще и спали с ним пока свою личную жизнь не устроили..непорядочно так то..

тапки себе оставьте, кто час защищать начнет эту счастливую женщину.

у меня есть примеры и не один, когда люди разошлись устроили свою личную жизнь и нормально общаются, без овна, а вы видимо не способны на это, по вашему ваш бм и его женщина должны вам ручки целовать и вы свою головку с короной ворочать при этом.

Все, что она делает, должен делать папа ребёнка. За что спасибо? Это их договорённость. У нас он сам все делал, отлично умеет, тут решил переложить. Он, думаю, и говорит спасибо. Я все время жила спокойно , она нигде не отсвечивала. Вещи ребенка чистые, разнообразно вкусно накормлен, никаких претензий не было. 

 

А спала с ним просто для физической разрядки. Я одна была, никому не изменяла. После первой встречи с парнем  который понравился тогда, все прекратилось. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Arions сказал(а):

Все, что она делает, должен делать папа ребёнка. За что спасибо? Это их договорённость. У нас он сам все делал, отлично умеет, тут решил переложить. Он, думаю, и говорит спасибо. Я все время жила спокойно , она нигде не отсвечивала. Вещи ребенка чистые, разнообразно вкусно накормлен, никаких претензий не было. 

 

А спала с ним просто для физической разрядки. Я одна была, никому не изменяла. После первой встречи с парнем  который понравился тогда, все прекратилось. 

если с вами по людски общаются и вы тем же отвечайте, что тут непонятного.

никто вам ничего не должен, вот не делай добра не получишь зла - это про вас видимо.

в любом случае, если ваш ребенок там находится, то это предполагает общение с той семьей. не будьте эгоисткой.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вы с одним мужиком спали поочереди длительное время. Прям как сестры по члену стали. Дружите, чего вам делить то 😂😂😂

  • Нравится 5
  • Ха-ха 31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она хочет почистить совксть за счет вас.Не ведитесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мята перечная сказал(а):

@-Калина-  да,таких семей много,просто люди не знаю кто есть кто кому. 

Моя мама после развода осталась жить со свекровью, вышла еще раз замуж и ее лучшей подругой является женщина, муж которой, ушел к первой жене отчима. При этом все 2 мужчин и 3 женщины и их дети отлично общаются,сообща решают вопросы и со стороны выглядят как просто родственики. 

Да, у нас тоже так - все просто родственники. Если вдаваться в подробности - кто кому кем приходится, можно запутаться.

Старшая дочь жены моего папы и моя старшая дочь учились в одном классе, все думали, что они просто кузины. На их выпускном в школе были я с мужем и мой папа с женой. Мы с папой обнимались весь вечер, ходили везде вместе, танцевали. В какой-то момент классный руководитель подошла к нам и спросила, чё вообще происходит - другие родители типа шушукаются, почему папа одной девочки и мама другой друг от друга не отлипают весь вечер. Пришлось объясняться, что это мой папа.🤣 Он молодой, мне тогда было 36, а ему 54, все подумали, что мы подвыпили и обнаглели, даже не прячемся.🤦🏻‍♀️🤪

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

прикольные двойные стандарты

пока я была его женой, а та женщина свободной - она сука, раз спала с ним

пока я была свободной, а мужик в отношениях с той женщиной, и я спала с ним - я молодец, потому что я-то никого не обманывала :-)

Напомню,  он мне полгода заливал, что её не существует,  мне показалось и я просто излишне ревнивая.

 

Она всячески перед этим "метала территорию". Пшикала ремень в машине своими духами, оставляла в ней свой кулон, влажные салфетки для интимной гигиены и тд. Конечно, каждой вещи нашлось у мужа объяснение, но в итоге я увидела их фото в обнимку и с поцелуями с корпоратива. Мы работали в одной компании, хоть я и в декрете, ссылка на диск от фотографа была в общем чате.

В итоге я подала на развод.

 

10 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

прикольные двойные стандарты

пока я была его женой, а та женщина свободной - она сука, раз спала с ним

пока я была свободной, а мужик в отношениях с той женщиной, и я спала с ним - я молодец, потому что я-то никого не обманывала :-)

и я не считаю, что я молодец или плохая. То время прошло. Какие могут быть дружбы.

13 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

если с вами по людски общаются и вы тем же отвечайте, что тут непонятного.

никто вам ничего не должен, вот не делай добра не получишь зла - это про вас видимо.

в любом случае, если ваш ребенок там находится, то это предполагает общение с той семьей. не будьте эгоисткой.

то есть, когда общались не по людски, нужно было таким ж г# ответить?) Я за нейтралитет. По мне никакого общения не нужно лишнего.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arions сказал(а):

Напомню,  он мне полгода заливал, что её не существует,  мне показалось и я просто излишне ревнивая.

ну так это же не она заливала. К мужу претензии. А вы, получается, всю обиду на не сложили, а не на самого виновника :-)

Ладно, это ваше право, я вас не осуждаю, ваша жизнь. Просто наглядно очень :-) прикольно

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Arions сказал(а):

то есть, когда общались не по людски, нужно было таким ж г# ответить?) Я за нейтралитет. По мне никакого общения не нужно лишнего.

так и не общайтесь, та женщина ведь не дура, быстро поймет что вы не хотите общаться и не будет.

просто вы себя выставляете пострадавшей стороной, хотя таковой что то мне подсказывает - не являетесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Arions сказал(а):

конечно из-за негативных эмоций, я этого не скрываю. Моему настоящему мужу с бывшим делить было нечего, они нормально общаются по своей воле. Мы можем втроём сходить поесть в кафе, когда приезжаем за ребёнком. Они работали вместе, хорошо знакомы. Но общения с ней какого то я не хочу и сама бы в жизни не стала намекать на какие то взаимоотношения. 

Вы БМ и нынешний муж ходите в кафе и это нормально, а БМ ваш муж и она в кафе ходят? Общаются без вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка боится, что у вас снова что-то будет - потому что когда к ней ходил налево, это одно и вы ей были не интересны, а когда она стала по другую сторону уже - жена - это другое.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Arions сказал(а):

Все, что она делает, должен делать папа ребёнка. 

А спала с ним просто для физической разрядки. Я одна была, никому не изменяла. После первой встречи с парнем  который понравился тогда, все прекратилось. 

Она заботится о вашем ребенке, не настраивает ребенка против отца, не настраивает отца против ребенка и против вас. Пытается создать дружескую атмосферу и с вами в том числе, ваш сын же может видеть ваш настрой и задавать вопросы или вести себя также. Вам уже пора забыть обиды и думать не только о себе. 

Про секс после развода: а вы небыли любовницей вашего бывшего, пока нового не нашли? Может она с вашим тоже встречалась только для здоровья, а вы его выгнали когда узнали?)))

А ещё могу предложить что она беременна и реально пытается наладить с вашей семьей отношения. Только вот сама или муж попросил? А вдруг ей это всё надоест? Вобщем, не будьте эгоисткой-обиженкой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Вы БМ и нынешний муж ходите в кафе и это нормально, а БМ ваш муж и она в кафе ходят? Общаются без вас?

нет, мой муж её недолюбливает. Не общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arions сказал(а):

Вопрос, почему спустя три года вдруг такой интерес к общению мог проснуться?

Да мало ли почему. Может забеременела. Может подозревает мужа в измене и хочет поддержки с вашей стороны. Общаться или нет решать только Вам. Я терпеть не могу Санту Барбару. А кому-то очень даже ничего. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причины для общения можно найти, я бы поддерживала приветливую отстраненность ради ребёнка, возможно, она также рассуждает. Но если неприятно, ни к чему себя пересиливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

прикольные двойные стандарты

пока я была его женой, а та женщина свободной - она сука, раз спала с ним

пока я была свободной, а мужик в отношениях с той женщиной, и я спала с ним - я молодец, потому что я-то никого не обманывала :-)

Она сука, потому что ждёт к себе милого и приятельского отношения. Автор вроде не предлагала такого. 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вам просто все ещё больно от его измены и разрушенной семьи. Не было бы больно, было бы все равно на неё и её приветливость. Но и то, что вам больно от его измены даже в счастливом новом браке, это вполне нормально. Редкая женщина может забыть, простить и отпустить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Surinam сказал(а):

Она сука, потому что ждёт к себе милого и приятельского отношения. Автор вроде не предлагала такого. 

так автор сделала ровно так же. Правда, не ждет милого и приятельского отношения. Точно не сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

так автор сделала ровно так же. Правда, не ждет милого и приятельского отношения. Точно не сука.

Так она сама может выбирать, как именно общаться. Вот и выбрала. Но кому-то очень хочется поиграть в семью из рекламы майонеза в телевизоре. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Surinam сказал(а):

Так она сама может выбирать, как именно общаться. Вот и выбрала. Но кому-то очень хочется поиграть в семью из рекламы майонеза в телевизоре. 

по вашей логике она сука именно поэтому :-)))

че у людей в голове... все время удивляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У автора прям сквозит собственничество. Чувствуется, что она считает, что имеет на БМ больше прав, чем его новая жена.
Но только никто ни на кого не имеет никаких прав, даже на нынешних супругов. Если осознать, что каждый человек - отдельный от других, становится легче жить, легче принимать расставания и мириться с новыми отношениями бывших. И ценишь любые отношения гораздо выше, т.к. понимаешь, что все, кто есть в твоей жизни (в любом качестве - любимые, друзья, да даже и родственники), находятся в ней исключительно по доброй воле.

  • Нравится 5
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

по вашей логике она сука именно поэтому :-)))

че у людей в голове... все время удивляюсь

Так это определение вы употребили, что ж теперь удивляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменяет он, его жена хочет сблизится, поболтать как с подругой по несчастью, найти сочувствие, свободные уши, ну и заодно проверить не вы ли это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...