Перейти к публикации

20 недель беременности хламидии , уреаплазма впг и цмв


Бусинка 18393

Полезные сообщения

Девочки!!!!! Прошу Вас подскажите!!!! Я в шоке!!!!сегодня прихожу в ЖК меня как кипятком ошпарили рассказав о результатах анализа!!!! Толком врач ничего не объяснила сказала нужно сдать мазок и ничего страшного,залезла в интернет волосы дыбом встали,подскажите насколько это все страшно??? Как серьезно это отразиться на ребенке???? У меня нет слов надежда только на Вас,завтра лечу мазки сдавать а прием только 7 декабря,надежда только на Вас,как успокоиться не знаю(((

20221124_122944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед беременностью не сдавали анализы? Можно пересдать, в жк часто что-то путают. Я все анализы сдавала в частной клинике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бусинка 18393 пересдайте анализы в другой лаборатории.

Вы сдаете IgM и IgG отдельно по каждой инфекции.У вас суммарно, зачем не понятно.IgG ЦМВ и ВПГ есть практически у всех, надо смотреть IgM.

Сдайте дополнительно ПЦР на  инфекции.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бусинка 18393 пересдайте. По вашим темам весной было чисто. Откуда взяться такому букетищу? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересдайте платно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такие анализы сдали в октябре - там дата 10.10.22, а результат только сейчас узнали?! 

Я тоже за пересдать мазок в платной лабе. По факту, при таком анализе, Вам ЖК должно было телефон оборвать! Что ж они больше месяца молчали?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой анализ. Хламидий вообще никогда не выявляли. Я б сдавали на атетиле кровь, если есть хламидиоз кровь должна показать. Можно бак посев мочи ещё сдать. Мазок переделать . 

Я так понимаю это бак посев был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...