Перейти к публикации

Нет вод 23 нед!

Рекомендованные сообщения

Девочки, здравствуйте.

Ситуация не моя, а подруги.

Со 2 скрининга ставят маловодие, вчера по узи вод 86.

Сегодня на скорой перевезли в больницу в областнрй центр. Там сделали узи- вод нет !!! Ребенок жив...

Везут в областной роддом.

Это конец???!! Или что то можно сделать?

Помогите!

• Грустно 1
  • Держу кулачки 10
  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Sindelka гомель Подруга в мид. Круглосуточно капают магнезию+ антибиотикотерапия+ метронидозол. Тест на воды-один положит, другой отрицательный. Сегодня узи. 3 варианта событий может быть.

Вообщем сделали узи. Все плохо. Ребенок на 21,5, тахикардия у него У моей подруги воспаление матки, неоднородная плацента, вод практически нет... Ведут на ИР(((((  

Предложили прервать бер. По узи в област роддоме вод минимум, ребенок развит по сроку. Девочка со скандалом выбила перевод в столицу в мид. Спасибо,девочки,за ответы и поддержку! Ну как же т

3 минуты назад, [email protected]//pa сказал(а):

Девочки, воды же восстанавливаемые? Капельницы может какие -нибудь можно?

При подтекании сейчас пролонгируют беременность, слышала, даже на 2 месяца, с антибиотиками. А вот когда вод вообще нет... А у ребенка всё с почками нормально?

• Нравится 2

@OrangEra да, с ребенком всё норм. Девочка после скиринга все время по больницам. Узи часто делали. Вчера еще нарушение кровотока увидели, но потом переделали и якобы с кровотоками все норм.

Скорее всего будут за и против сначало выдвигать действия. 

Если есть хоть малейший шанс востановить воды (ни только капельницы, не помню как сама процедура называется, но как то там вод добавляют. Это по программе смотрела), то будут тянуть как много дольше времени, чтобы ребёнок побыл в животе. Если шансы минимальные, то скорее всего роды. 

А вот выхаживают таких или нет, сказать трудно. 

Пусть все будет в лучшую сторону и врачи найдут решение, как продлить беременность. 

• Нравится 1

Предложили прервать бер. По узи в област роддоме вод минимум, ребенок развит по сроку. Девочка со скандалом выбила перевод в столицу в мид.

Спасибо,девочки,за ответы и поддержку!

Ну как же так....

• Держу кулачки 12
48 минут назад, [email protected]//pa сказал(а):

Предложили прервать бер. По узи в област роддоме вод минимум, ребенок развит по сроку. Девочка со скандалом выбила перевод в столицу в мид.

Спасибо,девочки,за ответы и поддержку!

Ну как же так....

Сколько по времени ей добираться? И она связывалась, есть на что рассчитывать? Просто если на то, что там смогут выходить ребёнка, то даже не знаю, что сказать. 

@[email protected]//pa если есть возможность, пусть требует консультацию по телемедицине с центром Кулакова. Случай сложный, может, хоть чем-то смогут помочь

4 часа назад, [email protected]//pa сказал(а):

Девочки, воды же восстанавливаемые? Капельницы может какие -нибудь можно?

А после постановки диагноза маловодия какие-то действия  предпринимались?

На самом деле и капельницы ставят, и  амниоинфузию проводят для пополнения околоплодных вод...

Дай Бог,  чтоб в Минске(если я правильно поняла) помогли вашей подруге!

Отпишитесь потом, пожалуйста.

• Нравится 1
1 час назад, [email protected]//pa сказал(а):

@jukka4 мы из РБ....

@// Счастью быть // 300 км расстояние.

Уже подъезжают к Минску

МиД очень хороший центр! Дай Бог помогут!!!🙏🙏🙏

• Нравится 1

Спасибо всем! Верю в силу коллективной молитвы. Пока вестей нет. Надеюсь на лучшее!!!

Не хочу лишний раз тревожить подругу...

Когда сможет, напишет мне сама. 

Про амниоинфузию написала ей. Не знаю делают ли ее  у нас в РБ

• Держу кулачки 4

У знакомой на 2скрининге также маловодие, сказали, что нет места дитю повернуться. +  отставание по сроку на 2-3 недели. Никак её почти и не лечили. Родила в срок здоровую девочку, вес не помню, маленькая точно. Может и у вашей подруги не всё так страшно 🙏 

• Нравится 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Marina210687 · Опубликовано:
      Так получилось, что первое обращение в Эмбри пришлось на врача-гинеколога Осетрову. Я думала, что сразу пойду к репродуктологу, если уже есть направление и потом в протокол. Однако в моей случае порядок вышел иным, сперва полечили одну проблемку, а потом уже конкретно к эко допустили. Хорошая врач! Не хуже моего звездного репродуктолога Жаровой. Обеими не могу нахвалиться!
    • Автор: ИринаЧН · Опубликовано:
      Я рада, что выбрала именно «Бэби мама», потому что мне все нравиться. Быстро нашла общий язык с консультантами и врачом, все они очень дружелюбные и чуткие, а для таких специалистов очень важны эти качества, но самое главное, они знают своё дело. Мне очень понравился данный центр, всем его рекомендую, уверена, вы тоже останетесь довольны.   
    • Автор: ВикторияVik · Опубликовано:
      Для меня совсем не стыдно было стать суррогатной мамой. Кто—то может и осуждать такие моменты и явно не видит обратную сторону медали, а именно —осчастливить какую—то хорошую семью и подарить маленькому суду жизнь и счастье в семье. По совету знакомых я обратила внимание на бэбимаму и пришла на консультацию. Очень долго беседовали, рассказывали разные ситуации и нюансы. Я поняла, что доверить такой серьезный этап им можно. Еще мне понравилось, что относятся все сотрудники к тебе хорошо, с каким—
    • Автор: КсенияБН · Опубликовано:
      Тема деликатная, но я хочу написать отзыв. В программе впервые (была одна подсадка), и поэтому конечно же волнение присутствует. Но, как оказалось все продумано, в договоре все прописано. Очень хорошее отношение, сделано все, что бы я чувствовала себя комфортно и не нервничала. Беременность проходит хорошо, пройден уже первый скрининг. Нурия и Евгения относятся очень бережно, с ними как-то спокойно.
    • Автор: ЛисАлина · Опубликовано:
      Была здесь у Паластина на лапароскопии. Только благодарность! Шикарные палаты, огромное поддержка доктора и мед сестер, организовано все так, что и не в вечном ожидании и без спешки. Я очень довольна осталась! 
  • Добавить...