Перейти к публикации

Разбарахлиться


F/y

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

люди ленятся хотя бы бумагу и пластик сортировать и отдельно выбрасывать

А потом приезжает мусорная машина и сваливает из разных контейнеров всё в кузов. 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдаю в дар через Авито. Домой никого не вожу, встречаюсь в удобное для меня время, например, возле Почты или Пятерочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лейна сказал(а):

А потом приезжает мусорная машина и сваливает из разных контейнеров всё в кузов. 😂 

У нас разные машины приезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лейна сказал(а):

А потом приезжает мусорная машина и сваливает из разных контейнеров всё в кузов. 😂 

У нас в деревне в области приезжают разные. А в ЖК в москве одна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Русское поле сказал(а):

У нас разные машины приезжают

В мск или Питере вполне возможно. В регионах всё по-старинке. Контейнеры разные, куча на полигоне одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лейна сказал(а):

В мск или Питере вполне возможно. В регионах всё по-старинке. Контейнеры разные, куча на полигоне одна. 

Про кучу не скажу, не знаю, но машины приходят разные. Есть надежда, что везут в разные кучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Лейна сказал(а):

В мск или Питере вполне возможно. В регионах всё по-старинке. Контейнеры разные, куча на полигоне одна. 

ой, да понятно, куда мы лезем, провинция. Жизнь есть только в Москве и Питере, а дальше медведи, ушанки и лапти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ой, да понятно, куда мы лезем, провинция. Жизнь есть только в Москве и Питере, а дальше медведи, ушанки и лапти...

Можно ëрничать сколько угодно, но факт остаётся фактом. Я вам больше скажу, у нас есть на мусорной площадке отдельно только контейнер для пластика. Для всего остального одна большая лодка или как там она называется. Тут хоть обсортируйся. 

Хотя вон выше и мск отписалась, что весь мусор забирает одна машина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Можно ëрничать сколько угодно, но факт остаётся фактом. Я вам больше скажу, у нас есть на мусорной площадке отдельно только контейнер для пластика. Для всего остального одна большая лодка или как там она называется. Тут хоть обсортируйся. 

Хотя вон выше и мск отписалась, что весь мусор забирает одна машина. 

Видимо, зависит от мусороуборочной компании.

У меня свекр сам лично был на сортировочном предприятии у нас за городом. Машины приезжают разные. Куча предприятий, которые занимаются приемом самого различного мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет раздельного сбора мусора. Всё в одну машину и всего один контейнер. В соседний городок приезжают раз в месяц типа волонтёры и организуют сбор пластика/бумаги и стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Видимо, зависит от мусороуборочной компании.

У меня свекр сам лично был на сортировочном предприятии у нас за городом. Машины приезжают разные. Куча предприятий, которые занимаются приемом самого различного мусора.

Вы город сразу уточняйте, где эта самая куча предприятий находится. 

Кстати, я летом Питере была, жила в спальном районе, до центра час с двумя пересадками. Мусоропровод в доме. Знаете что это? Закуток в которм этакая огромная труба и туда все скидывают мусор. Так что даже там не шла речь о сортировке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна у нас тоже в доме мусоропровод. Это не мешает мне сортировать мусор.

Смысл указывать город, кому надо,тот найдет, куда сдавать. Кому не надо, тот вон новые вещи мусором считает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Лейна сказал(а):

Вы город сразу уточняйте, где эта самая куча предприятий находится. 

Кстати, я летом Питере была, жила в спальном районе, до центра час с двумя пересадками. Мусоропровод в доме. Знаете что это? Закуток в которм этакая огромная труба и туда все скидывают мусор. Так что даже там не шла речь о сортировке. 

 

У нас тоже один контейнер,куда летит все. Сортировка? Не,не слышали).

21 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@Лейна у нас тоже в доме мусоропровод. Это не мешает мне сортировать мусор.

Смысл указывать город, кому надо,тот найдет, куда сдавать. Кому не надо, тот вон новые вещи мусором считает.

Ненужные вещи,да выкидываю. И верхнюю одежду и обувь. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...