Перейти к публикации

9дпо и УЗИ кто понимает


Полезные сообщения

Девочки ходила на узи эндометрий13, ЖТ 20. Из симптомов ни чего только плаксивост . Так надеюсь на Б:molitva: 9дпо тест отрицательный даже и призрака нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут понимать? Овуляция была, на этом всё. 

Как отслеживали овуляцию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai овуляцию отслеживали она была на 11дц ранняя. И щас вот такие покозатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите ещё дня 2-3 и мочите тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Марина 38 сказал(а):

@lesyai овуляцию отслеживали она была на 11дц ранняя. И щас вот такие покозатели

Я спросила КАК отслеживали О? Тесты, УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai и тесты и узи и бт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марина 38 сказал(а):

@lesyai и тесты и узи и бт

Тогда не понимаю зачем вы пошли на УЗИ на 9 дпо? Что вы там хотели увидеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина 38 я вообще против какого либо вмешательства на ранних сроках если есть Б...Мне кажется что даже вторая берем у меня была Замерз от того что я ходила на узи перепроверяла...казалось что сорвалось...после этого сказала себе больше не буду так часто бегать.пусть все прикрепится только потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai врач сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всегда на 21 ДЦ эндометрий 12-13 мм, и ЖТ таких размеров

так что по вашему узи нельзя сказать наступила Б. или нет

но я присоединяюсь к комментарию выше, не нужно на ранних сроках злоупотреблять УЗИ 

у меня тест показал слабую полоску на 8 день, но в итоге Б. замерла на 9й неделе, так что лучше не торопить события ) 

желаю, чтобы у вас все получилось :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mika_33 да спасибо. да нет пролет 100%  начну наверно документы на эко собирать. Спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марина 38 сказал(а):

@Mika_33 да спасибо. да нет пролет 100%  начну наверно документы на эко собирать. Спасибо за поддержку

вы долго планируете? если меньше года, то может не стоит торопить события? мужа проверили? причина моей замершей беременности была в мужском факторе, мужа обследовали после результатов кариотипирования эмбриона и оказалось, что все плохо совсем.. поэтому и беременность долго не наступала, а когда наступила, оказалось, что с хромосомными аномалиями (муж у меня молодой, не пьет, не курит, подумать не могла на него) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mika_33 ну у меня также муж моложе не пьёт не курит и ни как. А до него двоих сразу родила. А как вы мужа проверяла что сдовали? Мы спермограмму и март тест сдовали у нас всё отлично. Что ещё сдать можно

А вы на совместимость сдовали тест поискоитальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Марина 38 сказал(а):

@Mika_33 ну у меня также муж моложе не пьёт не курит и ни как. А до него двоих сразу родила. А как вы мужа проверяла что сдовали? Мы спермограмму и март тест сдовали у нас всё отлично. Что ещё сдать можно

А вы на совместимость сдовали тест поискоитальный?

Через 4 месяца попыток, я отвела мужа на сдачу спермограммы и мар-теста, результат пришёл просто отличный, поэтому я расслабилась и думала, что у него все хорошо. А когда случилась замершая беременность, то пошли проверяться с ним снова. Врач назначил, кроме спермограммы и мар-теста, еще: морфологию по Крюгеру (очень плохо, всего 1,5% при норме от 4%), тест на фрагментацию ДНК спермы (плохо), тестостерон (ниже нормы в два раза), скрытые инфекции (не выявлено). Теперь лечим его. 

2 часа назад, Марина 38 сказал(а):

@Mika_33 ну у меня также муж моложе не пьёт не курит и ни как. А до него двоих сразу родила. А как вы мужа проверяла что сдовали? Мы спермограмму и март тест сдовали у нас всё отлично. Что ещё сдать можно

А вы на совместимость сдовали тест поискоитальный?

на совместимость не сдавали, беременность случилась, поэтому врач сказал, что не стоит сдавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...