Перейти к публикации

Токсикоз


Мопсиха

Полезные сообщения

Девочки, подскажите как было у вас. Не помню уже как было у меня в первую беременность

Вопрос вот в чем. Токсикоз у вас нарастал за все его время что длился. К примеру в первые недели появления слабый, потом сильнее и потом спадает. Или всегда был на одном и том же уровне и потом бац пропал. Токс начался. На нг приедет свекровь, не хотелось бы чтобы она узнала до 1скрининга, а получается разгар токса будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть не приезжает тогда. Тоска не было не могу подсказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с 5 по 17 неделю был, бывало на несколько дней отпускал, потом с новой силой возвращался 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б был с 7 по 8 неделю и все. Во вторую Б недели с 7 до 14.  В эту начался на шестой неделе. Вначале просто тошнило, потом присоединилась рвота и отсутствие аппетита. Завтра 15 недель и вот только дня три как не тошнит. Но аппетита нет особо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С шестой недели легкая тошнота по утрам, постепено увеличивалась и добавлялась иногда днем, слюноотделение увеличивалось. Тянуло на некоторые продукты, от некоторых отворачивало. Помню обожала кулебяку, а на кофе смотреть не могла, хотя люблю, пила чаи с лимоном. Резко пропадала в 14 недель. Вот пря в одно утро встала, а не тошнит совсем.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ஐMANUSICHKA010ஐ надеюсь, обойдусь без рвоты😃 В первую рвоты не было, просто тошнило

@Олюшка счастливая кофе-жто моя боль. То же самое. Не могу пить его, пью мятный чай или ромашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Б по разному. В первую Б по нарастающей. Но как началось с рвоты по утрам, так к 16 неделям капельницами сняли. 

В Б сыном и средней дочерью токс меня добивал монотонностью. С 6 недель каждое утро привет унитаз, до обеда ни поесть ни попить, это все выходило, откудо и заходило. Более менее поесть могла только вечером и только не переборщить, а то опять рвота и голод. В 13 неледь отлегло. 

С младшей дочерью переменной то тошнило, то рвало. Но утрений приём пищи и питья строго под запретом были. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra блин, это тяжело, конечно. У всех почему-то по утрам токс. В первую у меня было с обеда, где-то с 4дня, а в эту вот уже третий день с 21,как ребенка спать укладывать сразу начинает ужин весь поднимается и до полуночи уснуть не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мопсиха главное не съесть лишнего на ужин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мопсиха С сыном токс начался к концу 6 недели, закончился в 16 недель. На 15-й уже не рвало, только мутило, и в основном только по утрам. С дочей начался в первый день задержки. В 16 недель вроде стало легче, обрадовалась, но в 17 недель опять с новой силой началось и по 22-ю неделю включительно(( Так что каждый раз по-разному. Во вторую беременность сообщили всем о радостном событии в 12 недель только, живот уже был прям приличный. Просто я была очень худая, и живот сильно бросался в глаза, но свекровь, будучи у нас в гостях за неделю где-то до этого, даже не обратила на внимание на него))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недели с 6 и до 16 в первую беременность, но достаточно легкий, утром немного тошнило, чистить зубы не могла, в остальном ок. В обе зб так же с 6 до чистки в 9недель, утром ок, в течение дня по нарастающей, к вечеру весь будет из слабости, тошноты и рвоты. Во вторую удачную до 20 недели примерно по сценарию с зб, только рвота реже, но так же на вечер пик приходился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба раза в 8 недель был перерыв на 2 дня. Полисорб за пару дней до приезда начинайте пить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би надеюсь, и моя не обратит😀спасибо за опыт

@May_ka ох ох ох, пусть меня полощет, но только малыш развивается хорошо🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту Б пока токс был 2 дня и один вечер. В 6+4 начато мутить прям с утра и тошнило весь день от всего. Особенно от запахов. На следующий день так же тошнота весь день. Вчера весь день не было. К вечеру стало тошнить опять. Сегодня 7 недель. Тишина. 

В первую б тока не было вообще. Во вторую б токс был до родов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токсикоз начался в 6 недель и по-наростающей. В 12 недель положили в больницу под капельницы иначе не могла даже воду пить. После капельниц 10 дней подряд немного стих. Перестало рвать, могла немного есть. Тошнило сильно до 20 недель. Потом до родов тошнило каждый день накатами. Много чего есть не могла до родов. Дай бог у вас будет иначе🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...