Перейти к публикации

Когда ждать овуляцию?


Рекомендованные сообщения

Вчера днем был супер яркий тест, таких никогда ранее не видела. Вечером стал слабее, сегодня днем кажется еще чуть слабее. Когда ждать овуляцию?

По инструкции написано 24-36 часов, верим инструкции?) Сравнила кучу фотографий динамики, но чаще всего у всех резко после пика полоска становится слабой. А у меня все еще яркие. 

БТ вчера и сегодня 36.5. Пока не поднялась. 
Узистам больше не верю, после того как мне на 17 дц, сказали, что О уже была, а её на самом деле не было.

 

769809B5-C002-4EB0-90EE-BF517C5BA85F.jpeg

E1551643-6DFD-4F57-881D-09C9535EF900.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На практике через 12-48 часов. Можете уже стараться. 

У вас уже пик прошел. Не обязательно тест резко побледнеет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже у одной женщины, от цикла к циклу картина меняется кардинально. А уж у разных женщин и подавно свои причуды.  Я много циклов мониторила тесты+узи+БТ. И заметила, что иногда у меня тесты два дня жирные, а иногда уже к вечеру бледные, если дважды делаю🤷‍♀️. Иногда по узи овуляция в тот де день, что и тесты жирные, а иногда только через день после тестов. И температура иногда на следующий день высокая, а иногда дня три растёт. Поэтому думаю каждый цикл индивидуален, тут только на кофейной гуще гадать когда овуляция. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю от пика 24 часа (средняя температура по стране 😂), а когда она точно была ни кто не скажет 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...