Перейти к публикации

Срочно нужна помощь советом !!!!

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, ситуация такая мне 40 лет мужу 44года, у меня низкий овариальный резерв, своих оцитов нет +мф. Прошли 6 протоколов, делали 5 подсадок: 1ая подсадка дя крио +сперма мужа ИКСИ ( получен 1 эмбрион) пролет: делаем гистеру, все норм, 2ая подсадка дя свежая +сперма мужа ИКСИ (получено 3 эмбриона) подсаживаем 2их пролет, 3я подсадка из оставшихся подсаживаем  1 эмбрион беременность, 8 нед анэмбриония, мед аборт,  через пол года делаю гистеру, клетки восполительного ряда то есть эндометриоз пролечиваюсь, принимаем решение донорский эмбрион, ищу нахожу 2 снежинки, 4ая подсадка с дэ биохимическая, проверяю кровь с гематологом, ставят серонегативный АФС, назначают метипред, клексан,идем в 5ый протокол с дэ - и сного биохимичнская😭😭😭, вопрос посоветуйте что делать? Что проверить ? Куда идти?  Стоит ли идти в 7мой протокол на 6ю подсадку??? Есть ли шансы???  Также в поисках эмбриона в дар!!!! 

Проверьтесь на тромбофилию, мутации генов, отвечающих за гемостаз и фолатного цикла, гомоцистеин, афс. Короче, сходите к гематологу. Беременности то у вас наступают, но замирают. Надо найти причину, почему так.

@\\АnnаBel// с гематологом все проверили Серонегативный АФС, мутаций нет, гомоцестеин 6,5., тромбофлебии нет. Ферритин ииделезо в норме. В поддержке метипред, клексан, тромбоасс. 

А так была же анэмбриония и бхб? Или гематолог консультировал уже позже?

Вы в одной клинике все переносы делаете? Может врача поменять надо?

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...