Перейти к публикации

Срочно нужна помощь советом !!!!


Татьяна4882

Полезные сообщения

Подскажите пожалуйста, ситуация такая мне 40 лет мужу 44года, у меня низкий овариальный резерв, своих оцитов нет +мф. Прошли 6 протоколов, делали 5 подсадок: 1ая подсадка дя крио +сперма мужа ИКСИ ( получен 1 эмбрион) пролет: делаем гистеру, все норм, 2ая подсадка дя свежая +сперма мужа ИКСИ (получено 3 эмбриона) подсаживаем 2их пролет, 3я подсадка из оставшихся подсаживаем  1 эмбрион беременность, 8 нед анэмбриония, мед аборт,  через пол года делаю гистеру, клетки восполительного ряда то есть эндометриоз пролечиваюсь, принимаем решение донорский эмбрион, ищу нахожу 2 снежинки, 4ая подсадка с дэ биохимическая, проверяю кровь с гематологом, ставят серонегативный АФС, назначают метипред, клексан,идем в 5ый протокол с дэ - и сного биохимичнская😭😭😭, вопрос посоветуйте что делать? Что проверить ? Куда идти?  Стоит ли идти в 7мой протокол на 6ю подсадку??? Есть ли шансы???  Также в поисках эмбриона в дар!!!! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсказать не могу, но желаю что бы ваше желание стать мамой исполнилось🤞🏽

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьтесь на тромбофилию, мутации генов, отвечающих за гемостаз и фолатного цикла, гомоцистеин, афс. Короче, сходите к гематологу. Беременности то у вас наступают, но замирают. Надо найти причину, почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// с гематологом все проверили Серонегативный АФС, мутаций нет, гомоцестеин 6,5., тромбофлебии нет. Ферритин ииделезо в норме. В поддержке метипред, клексан, тромбоасс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протеин С, S? Что с гемостазом после переноса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// не здавала до переноса, гематолог сказала сдать при +хгч  , но не получилось +хгч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так была же анэмбриония и бхб? Или гематолог консультировал уже позже?

Вы в одной клинике все переносы делаете? Может врача поменять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// с гематологом работали уже позже, все да делала у одного врача и в одной клинике. Тоже думаю сменить врача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна4882 думаю надо поменять руку, да. Может и среду для культивирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
20.11.2022 в 17:05, Татьяна4882 сказал(а):

@\\АnnаBel// с гематологом работали уже позже, все да делала у одного врача и в одной клинике. Тоже думаю сменить врача. 

Метипред надо пить не один месяц,  сдать анализы еще на анти ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Над спасибо, на ати хгч не сдавала, еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Причины отклонений от нормы К основным факторам, из-за которых в организме появляются антитела к хорионическому гонадотропину человека, относят такие как: иммунные нарушения по причине перенесенных вирусных инфекций;

чрезмерное введение препаратов с ХЧГ.

Выработка антител к ХГЧ может быть как при беременности, так и при введении в организм женщины препаратов, содержащих этот гормон. Установлено, что использование таких медикаментов при ЭКО в фазе поддержки, как его широко использовали ранее, могут стать препятствием для оплодотворения и имплантации эмбриона.

Проверьте все таки и  расширенный анализ спермы делали ?

Эндометриоз или хронический эндометрит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...