Перейти к публикации

А какие у вас зимние куртки?


Nelly S

Полезные сообщения

У меня зимой в куртках мерзнет попа. В авиаторе совсем зябко, так он в шкафу и висит без дела.

В прошлом сезоне купила зимнее пальто и мне отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zmeeva хотела себе такое пальто заказать, только черное. Но потом из-за ворота передумала. Но материал по фото мне понравился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша очень красивая. У меня длинный пуховик, которому уже лет 12. И короткий из Спортмастера. Самые стандартные и недорогие. Но теплые и неубиваемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничо зимнего не покупала, буду ходить в своем пуховике в пол

мне короткое нра , но я не могу зимой, оч холодно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы ходите зимой в коротких куртках🥶 я такую длину надеваю только с синтепоновыми штанами🙈

Я вот себе комплект собрала)

3293AB42-756D-4517-B2E1-5172096E52DA.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас все верхнее - оверсайз.  круто, можно под низ свитер с начесом поддеть и вообще норм, жиры не видно, тепло и уютно.  я летом купила со скидкой  такую модельку твинтип (в оптовой закупке), прям не нарадуюсь как тепло и удобно.  карманы большие, влезает все - и мои варежки, и ребенкины,  и шапка, и телефон и ключи, и жвачка , и пакетики .

image.png.977f10cc901cd77f474f6d92e075b4f7.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую в прошлом году купила. Тёплая, удобная

Screenshot_2022-11-18-07-24-53-812_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мерзну зимой в куртках, видимо с возрастом такая фигня, раньше так не мерзла. У меня два зимних комплекта: 1) настоящий лыжный костюм, покупала в спортмастере. 2) комплект куртка + штаны утепленные. Тоже похоже на лыжный костюм, но более повседневный и красивый. Куплен на wb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две коротких(для машин), одна длинная под оверсайз, одна длинная под рубашки, и сейчас ещё дидриксон до пят купила, много бегать приходится в плохую погоду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне куртки удобно за рулём, по магазинам, на фитнес. Авиатор в общественном транспорте. Так то я за много вещей зимних в нашем климате.

У меня пуховик ниже колена, пальто зимнее, 3 короткие куртки (одну правда дочка порвала мне, как оказалось), авиатор и короткая куртка под дубленку. С октября до апреля в одной вещи задолбаешься ходить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году купила такую

Screenshot_2022-11-18-14-36-09-067_com.lamoda.lite.jpg

Screenshot_2022-11-18-14-36-05-758_com.lamoda.lite.jpg

С прошлого года осталась куртка.

Screenshot_2022-11-18-14-36-41-170_com.lamoda.lite.jpg

Screenshot_2022-11-18-14-36-38-576_com.lamoda.lite.jpg

Езжу в основном на машине, поэтому в короткой не холодно. На сильные морозы и долгие прогулки с ребенком горнолыжка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короткую куртку ношу с джинсами на флисе ,на эту зиму заказала на ВБ  бифри ,очень удачные оказались . На морозу есть длинная дубленка ,наверно не модно ,но мне нравится ,КОроткая дубленка авиатор изношу ,куплю подобную ,очень нравится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая, в прошлом году купила, я ниже, чем модель, на мне ещё длиннее. Очень тёплая, я вообще мерзляк 

Screenshot_20221118-120747.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, detochka990 сказал(а):

В этом году купила такую

Screenshot_2022-11-18-14-36-09-067_com.lamoda.lite.jpg

Screenshot_2022-11-18-14-36-05-758_com.lamoda.lite.jpg

С прошлого года осталась куртка.

Screenshot_2022-11-18-14-36-41-170_com.lamoda.lite.jpg

Screenshot_2022-11-18-14-36-38-576_com.lamoda.lite.jpg

Езжу в основном на машине, поэтому в короткой не холодно. На сильные морозы и долгие прогулки с ребенком горнолыжка.

Всю жизнь покупала достаточно тёмные куртки на зиму, но нынешняя мода на светлые мне очень нравится. Классно смотрятся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сингапур как много. Где ты все это хранишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сингапур сказал(а):

У меня две коротких(для машин), одна длинная под оверсайз, одна длинная под рубашки, и сейчас ещё дидриксон до пят купила, много бегать приходится в плохую погоду. 

Покажите дидрик 😉 и расскажите где брали в нынешнее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К своим курткам с прошлого года, купила парку на этот год. Давольна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки обалдеваю по скольку у вас курток! У меня одна, хотя у мужа две похожие .  Мне и хранить то их негде было бы.

@Polina_mandarina у меня темносиняя похожая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.jpeg.5c5ad888360822fe6a76fc4f47b1c6bc.jpegвот такой, только черный. этому 12 лет. До -30. Специально такой искала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.***.ru/catalog/9332115/detail.aspx?size=31094653

Ношу пока не очень холодно.

Брала за 4.2 к этот лососевый цвет обалденный. Дочь мне завидует

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другой теме девушка пишет что если верх широкий ( у меня плечевой пояс широкий,не грудная клетка) то оверсайз может не подойти. Теперь парюсь что куртка не подойдёт 

@Плодожор мне нравится только надписи не нравятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы стали покупать только мембрану и без пуха, у меня дидриксонс сейчас не сильно теплая, у мужа Коламбия и хуппа, вторая на мороз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как и у многих, несколько вариантов на зиму. Температура от +5 до ... , поэтому не представляю как можно обойтись одним, двумя вариантами.

По хранению - шубы, дублёнку храню в чехлах, в шкафу. Пуховики и  куртки в вакууме. Также и детское. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое теплое у меня полупальто пуховое

image.thumb.jpeg.fd3b1ef4f855f487f88fb037c30caa29.jpeg
и молочного цвета синтепоновое похолоднее тоже полупальто. Но зима довольно теплая в городе и перебежками до метро вообще мне хватает легкого пуховика-курточки или парки хаки демисезонной. А вот если гуляяять, то даже в самом теплом могу замерзнуть :)

Хочу еще прям длинное что то, чебурашку или синтепон легкий, не выбирается пока никак…

С хранением все банально - больше шкафов, гардеробная, кладовка в конце концов для сезонного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...