Перейти к публикации

9 дпо рубрика выискивать полоску )))


Полезные сообщения

@Ландыш_7 я сошла с ума😂 

но решила еще сейчас сделать подождать 5 минут и вот что вышло. У меня все тесты эви выдают какой то призрак. 
 

https://ibb.co/8PP7pJy

Тестомания вошла в чат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasilinka8 как не вертела телефон под разными углами, как яркость не меняла - не вижу ничего😟

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка8 одним словом все. Уже хочу скорее новый цикл 😂😂😂

чтоб снова была овуляция и ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasilinka8 понимаю! Пусть всё получится🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я везде что-то вижу🤞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка8 спасибо 🙏 

@Nadia86 вот у меня так эви не давали реагенты) а это уже пятый и уже чуть ярче ) ну для меня, не передает так камера еще и через ссылку ((( но опять таки модет быть самообман играет 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasilinka8 давайте вместе посмотрим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, vasilinka8 сказал(а):

@Ландыш_7 я сошла с ума😂 

но решила еще сейчас сделать подождать 5 минут и вот что вышло. У меня все тесты эви выдают какой то призрак. 
 

https://ibb.co/8PP7pJy

Тестомания вошла в чат :D

Есть полоска

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, выкинула я тогда тест психанула.что все эви выдают реагенты какие то. Решила сделаю в понедельник тест и он уже точно покажет ))) из признаков опять ничего нет, полная тишина. Единственное вечером хотела нюхать кошку именно ее шерсть 😂такого еще не было. Но может меня это просто отвлекало . А так даже пмс нет(

А Как не ругайтесь только, я вот не пью но меня расслабляет кальян. Пошла вчера вечером с девочками решила пару раз покурить. Но не смогла сразу рвотный рефлекс. Вот в этом изменения есть))) раньше никогда не тошнило и сидели где обычно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasilinka8 не делали больше тест? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadia86 нет не делала больше тест. Думаю и нет смысла так как ничего вообще не чувствую. Еще посчитала я ДПО с врачом у меня сегодня только 11 дпо. 
но вчера я упала в обморок. Были в гостях, когда поехали домой отключилась на несколько секунд. Но у нас на работе напряженка. Поэтому не буду делать тесты. Жду месячные 🩸 сегодня 24 дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadia86 сделала тест. Полоску видно, но я думаю она должна быть ярче 

https://ibb.co/hCxKbQq

Все эви тесты у меня реагенты. Я не знаю в разных аптеках покупала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно полосочку, пусть ярчает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S вот пришла от врача. В итоге она сказала, что хгч пололи положительный был и скорее всего это уже результат падения гармона. Сказала что ничего страшного идем в новый цикл , обязательно все получится. Это был третий цикл планирования. Также предупредила, что придут месячные с задержкой небольшой 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В тему тестов-призраков на 9дпо. Я как раз на 9й день делала фемотест и у меня показал реагент. Как распознать реагент: вторая полоска должна появиться сразу, я сделала тест и он был пуст,через минут 10 с лишним взяла, а там вторая полоска. Вечером отриц,след. день тоже. когда была имплантация-хз,далеко не на всех графиках есть ип, Бт не показательна, даже если вторая фаза хорошая, третья фаза(повышение бт) происходит уже со дня задержки или чуть позже, у меня например бт падает за день или в день мес. Вывод: если не терпится,то можно сдать хгч после 10дпо,и то,если 10 примерно имплантация,может не показать,слишком мал хгч. Лучше ждать задержки и следить за ощущениями, а не тратить деньги и нервы зря. Желаю всем :t8313:,тестоманки))

20221207_114906.jpg

20221210_220553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...