Перейти к публикации

После овуляции уменьшился эндометрий?


Полезные сообщения

Овуляцию в этом цикле отслеживала при помощи узи, ходила каждые два дня, потом был сделан тест, который оказался положительным. Надеялись на беременный исход. В нужное время были половые акты. 
Сегодня 7 дпо. Нас отправили на медицинскую комиссию, в том числе на гинекологическое узи (да-да, преподаватели все зачем-то его проходят с 2021 года). 
Так вот при фолликулометрии размер эндометрия у меня был с 11 до 13 мм, а сегодня выяснилось, что эндометрий 8 мм! Как вы думаете, нормально ли такое уменьшение и возможна ли Б ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Наверное, аппарат и узист был другой? Тут ведь кто как намеряет... Вообще при Б. эндометрий остается либо таким же, либо увеличивается. В любом случае, осталось несколько дней и узнаете)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После овуляции меняется структура, он становится более «плотным» что ли. Если беременность все же случается, он снова начинает расти. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может. У меня в протоколе эко такое произошло. Сдулся с 10 до 7. Аппарат и узист один был. Сказали бывает. Ждем. Стоял уже вопрос об отмене, если не нарастет. От я тогда ананасы поедала как сумасшедшая. Еще что-то... Не помню. Ананасы на всю жизнь запомнила)) подсадили на 8 или 9 было. Ттт вон дочка рядом бегает.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька очень обнадеживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...