Перейти к публикации

Нормальная беременность или всё таки ВМ??


Полезные сообщения

@hvatit_a выделения могут быть и при угрозе, но если боль, усилятся выделения,  едьте в больницу 

у меня со второй дочкой были кровянистые выделения, в самом начале бер, но меня сразу положили в стационар, сохраняли ( дочке 15 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@hvatit_a выделения могут быть и при угрозе, но если боль, усилятся выделения,  едьте в больницу 

у меня со второй дочкой были кровянистые выделения, в самом начале бер, но меня сразу положили в стационар, сохраняли ( дочке 15 лет)

Конечно, если что, сразу скорую. Это понятно.. 

А в больницу надо либо по скорой, либо с направлением от врача. Хоть с каким то подтверждением))) а то на УЗИ не видно, уччастковая Г вообще отправила со словами "ждите м". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hvatit_a у нас так, я приехала в больницу , говорю болит живот сильно тест положительный, сразу положили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ДенНастасья у меня не болит, слава богу 🙏 да и дочку оставить с кем-то проблема. Бабушки работают. Понятно, что если экстренно приспичит, то без вариантов))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hvatit_a я желаю, чтобы просто все хорошо было

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elfistka тоже стало интересно.

Посмотрела в профиль автора, в другой теме она ответила:

Привет, девочки!  Нашлииии, нашли мою бусинку!!!! Господи, я аж заревела на УЗИ 😭 в матке сидит, всё как надо, 4мм))) теперь на счёт выделений к гинекологу🙄
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/116550-devchuli-7-8-dpo-davajte-druzhit/page/908/?tab=comments

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...