Перейти к публикации

Есть здесь "стройняшки"?


NataShaSL

Полезные сообщения

И я хочу в команду худеющих) 

Я бы 7 кг хотела скинуть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@NataShaSL мне нужно сбросить 4,5 кг, тоже хочу до НГ. Сижу на интервальном голодании, ем только с 8.00 до 16.00, считаю калории, стараюсь не выходить за 1400. Но бывает и 1500-1600, это максимум, который я себе позволяю. У меня приложение на телефоне Samsung Health, туда в течение дня заношу все что ем, программа считает сколько я съела. Плюс, стараюсь соблюдать правильное соотношение белки/жиры/углеводы.

10 часов назад, NataShaSL сказал(а):

 

Только весы сломаны посмотрела, или батарейка села😔, как я взвешивать еду буду🙆‍♀️.  На глаз пока что-ли 

На глаз не угадаете. Нужны кухонные весы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЕвгенияСАм сказал(а):

Может кто-то знает приложении или сайты с планами питания на месяц? Чтобы там было четкое, не замароченное меню на каждый день с граммовками и рецептами приготовления?

Я как-то покупала в ВК у диетолога, месяц четко держалась меню, сбросила всё что хотела. После родов несколько раз пыталась повторить и не могу. Два-три дня  держусь и срываюсь, забиваю. Нашла приложение Proпорции, классное меню, просто, вкусно, всё расписано, но на месяц. Скинула хорошо, но не до конца. Третий раз пытаюсь повторить и не получается))) диеты и меню типо "на обед можно кусок любого мяса, приготовленного как хотите, только не жарить" не мотивируют(

Я на Фитменю покупала на месяц несколько меню. Там все рассчитано. Порции огромные, но при этом худеешь. Единственное, что нельзя брать допустим завтрак из одного дня, обед из другого. Надо каждый день съедать все, что написано по меню.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...