Перейти к публикации

Примем в дар эмбриончик.

Рекомендованные сообщения

Примем в семью эмбриончика, очень хотим и ищем эмбриончиков в дар. Если вы уже стали счастливыми родителями, и  хотите дать жизнь вашим снежинкам, которые у вас на хранении, мы с радостью примем в свою семью. Сами мы из Липецкой обл, если есть желающие нам помочь из города Липецка, будем очень рады, также можно г Москва. Всем заранее спасибо кто откликнется. 

Милые мамочки. Очень жду свое счастье. как же так получилось. Учеба, работа а потом оп ты мамой планируешь стать а поздно.  овариальное истощение и бесплодие мужа. Упс и приплыли. Я очень надеюсь на счастье. Много банков обзвонила но у них нет моей снежинки. Мне важен отрицательный резус фактор с ПГТ девочка. Я оплачу расходы. Если кто то подумает, ах бесплатно хотят, нет я готова оплатить расходы. Спасибо всем кто готов откликнуться.

@ВероникаСол если есть финансы, выбирайте донора мальчика, донора девочку и культивируйте эмбрионы в понравившейся клинике, делайте пгд. Правда успех вам никто не гарантирует, тем более девочку.

3 часа назад, Веревоchка сказал(а):

@ВероникаСол если есть финансы, выбирайте донора мальчика, донора девочку и культивируйте эмбрионы в понравившейся клинике, делайте пгд. Правда успех вам никто не гарантирует, тем более девочку.

Этот вариант я тоже прорабатываю. Пока нет доноров с отрицательным резус фактором в клинике где я прохожу лечение. Буду искать и ждать. А успех никто и нигде не гарантирует. Как и при ЭКО. Я уже 4 раза прошла и пока без успеха. Вот теперь ищу донорскую снежинку. Спасибо Вам за совет

• Держу кулачки 1
9 минут назад, Татьяна4882 сказал(а):

@ВероникаСол я так же ищю эмбриончики, мы с 1ой и 2ой положительной группой крови. 

С положительной группой нет проблем, в банке много с положительным резус фактором.  если конечно именно от пары хотите то другое дело.  Я желаю вам удачи и найти свою снежинку. 

@ВероникаСол спасибо и вам тоже. Я уже тут находила эмбриончиков 2 снежинки, оба раза были биохимические. Если Даст Бог еще найду то буду пробовать в 7ой протокол. 

• Держу кулачки 1

@Татьяна4882 Вам лучше, как выше посоветовали, получить от доноров в клинике эмбрион и отправить на ПГД.Иначе с эмбрионами в дар, это будут финансово затратные и бесполезные переносы.

@ВероникаСол вы можете в любой клинике, которая продает биоматериал на сторону, смотреть, а также в криобанках. Не обязательно в вашей клинике, но если в вашей клинике будет нативный донор, то берите его, лучше чем замороженные. 

Еще момент, в некоторых клиниках нет/мало замороженных ооцитов, так как много разбирают уже на этапе стимулирования, звоните в донорские отделы, узнавайте план стимулировпния и можно ли вам купить ооциты на сторону. 

@Веревоchка спасибо за совет. Сейчас и столкнулась с проблемой, что на сторону клиники не передают материал.  В банках каталог выходит и пока они его не распродадут нового ждать не приходится, а как быстро они распродадут никто не знает. Ну что ж в бой. я продолжаю поиски теперь отдельно материала по клиникам. Иду к моей маленькой снежинке и пусть этот путь не прост... 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...