Перейти к публикации

Сорвали адаптацию? Че произошло то((


Yaroslavka2015

Рекомендованные сообщения

@Yaroslavka2015 всего месяц ходите и уже до 5. Жестко по мне)) Но раз уж спать оставили, я бы в 3 забирала (я и забирала долго сразу после сна, гуляли, пока светло и ужинал дома)

Выходные тоже были. Я просто говорила, что в сад ходим 3 раза в неделю, через несколько месяцев стало 4 дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Степанна сказал(а):

Психологи говорят, что если есть, ходит в туалет, общается с воспитателем, нормально всё идёт. И выходных среди недели в период адаптации не рекомендуют, только уже потом. 

Спасибо )

49 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Сыну 3,6, ему выходной отлично. Не запутывается. Так и объясняю - бабушка и дедушка приедут, будет выходной

Или с папой бывает выходной, но это если приболел

Не понимает пока понятия выходной ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водить.рано или поздно привыкнет. Можете с мужем по-очереди водить. Можно, когда забираете игрушку каждый раз дарить, тогда будет лучше идти в сад, но потом придется убирать игрушкоманию.

А, еще разрешаю сыну брать с собой любимую игрушку в садик. И дочке тоже разрешала. Первые месяцы со своей игрушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ребёнок в группе успокаивается быстро, вообще проблемы не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

А, еще разрешаю сыну брать с собой любимую игрушку в садик. И дочке тоже разрешала. Первые месяцы со своей игрушкой.

Выше писала, мы там со всеми своими Лялями) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 , у меня ребенок 3 года адаптировался.

Бывало все хорошо, а то реветь и снова здорово. Причем ревела она исключительно для меня. Я за дверь - и все нормально.

в этом году подготовительная группа, но я ее еще на год буду оставлять. 

Все отлично вроде, и без слез, и с радостью бежит, и в бассейн в саду пошла. Вчера буквально я ей не сказала, что приду поздно за ней. Получилось, что она пошла на ужин. Я не успела забрать до него. Так, когда ее привели с ужина, она со слезами бросилась ко мне, ревела, обнимала, сказалв, что от счастья. 

Так что всему свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...