Перейти к публикации

Это оно????


Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! Примите пожалуйста меня в свой кружок ☺ Год планирования с любимым, хождения по врачам и его лечение.... Мне 41 , ему 47 . Для него это первый ребёнок. У меня двое от первого брака. Уже отчаялись.... Думали в декабре на эко идти уже. А тут.... Сегодня 10 день после овуляции и вот два тестика разных фирм.... Не верю своим глазам!!! Скажите, мне не мерещится?!!!!! И график базальной температуры тоже интересный.... У кого как было? Тянет живот как перед месячными, но грудь налилась очень. До месячных ещё 3 дня. IMG_20221114_141008.thumb.jpg.d5461918942cf6c8fdd8819cb7a5cc79.jpg

IMG_20221114_140741.jpg

IMG_20221114_135221.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Густова  Видна вторая!! Дай Бог, дальше будет ярче!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вторая! Поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fhctybq сказал(а):

Есть вторая! Поздравляю

Спасибо!!!!! Это такое счастье!!! Конечно роды в 42 пугают. Но это наша маленькая мечта😊

6 минут назад, Мария75 сказал(а):

@Юлия Густова  Видна вторая!! Дай Бог, дальше будет ярче!!!

Дай Бог!!!! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Густова полосочку видно. Тихонечко поздравляю, крепитесь и растите! Так здорово. Я тоже мечтаю о третьей ляльке, мне через 5 дней уже 43.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Юлия Густова сказал(а):

Спасибо!!!!! Это такое счастье!!! Конечно роды в 42 пугают. Но это наша маленькая мечта😊

Дай Бог!!!! Спасибо! 

Все будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

@Юлия Густова полосочку видно. Тихонечко поздравляю, крепитесь и растите! Так здорово. Я тоже мечтаю о третьей ляльке, мне через 5 дней уже 43.

И вам этого желаю от всей души. Если хотите расскажу весь свой курс. Хотите верьте, хотите нет, но самые народные рецепты и сработали. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Густова было бы здорово!

 Хоть в моём случае.. возраст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мария75 сказал(а):

@Юлия Густова было бы здорово!

 Хоть в моём случае.. возраст...

Не знаю сколько Вам лет. У меня директор родила 4 ребёнка в прошлом году в 47 лет, однозначно без эко, потому что не планировала

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fhctybq  вот 47 и стукнуло.. Но у меня  детей не было - я к этому вопросу в 44 вдруг решила обратиться))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Мария75 сказал(а):

@Юлия Густова было бы здорово!

 Хоть в моём случае.. возраст...

Меня мама родила в 42 и первые роды! Поэтому пока есть резерв- всё возможно!!!! 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Юлия Густова сказал(а):

Если хотите расскажу весь свой курс. Хотите верьте, хотите нет, но самые народные рецепты и сработали. 

Хотим! Расскажите, пожалуйста

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия Густова сказал(а):

И вам этого желаю от всей души. Если хотите расскажу весь свой курс. Хотите верьте, хотите нет, но самые народные рецепты и сработали. 

Конечно расскажите, думаю не только мне пригодятся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, JannyVys сказал(а):

Хотим! Расскажите, пожалуйста

Первую фазу цикла заваривала шалфей (в чай прямо пакетик), пила его вместе с чаем, принимала Бад Прегнотон (он помогает эндометрий нарастить), затем тестом отследили овуляцию. ПА за день до неё, прямо в овуляцию и на следующий день. Муж принимал Спермактин форте. Перед половым актом раствором соды (1 чайная ложка на литр горячей именно горячей воды) спринцевалась. Минут за 15.  Вот это чудо и свершилось, молю Бога, что всё пойдёт хорошо и дальше. А ещё зачатие произошло прямо в праздник Казанской иконы 😊 я очень её просила об этом чуде! Завтра заеду утром сдам ХГЧ. И будем отслеживать. К врачу думаю рановато ещё идти. Девочки! Верьте!!!! Мама меня первую родила в 42 с одним яичником! Чудеса бывают 🙏

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия Густова сказал(а):

Первую фазу цикла заваривала шалфей (в чай прямо пакетик), пила его вместе с чаем, принимала Бад Прегнотон (он помогает эндометрий нарастить), затем тестом отследили овуляцию. ПА за день до неё, прямо в овуляцию и на следующий день. Муж принимал Спермактин форте. Перед половым актом раствором соды (1 чайная ложка на литр горячей именно горячей воды) спринцевалась. Минут за 15.  Вот это чудо и свершилось, молю Бога, что всё пойдёт хорошо и дальше. А ещё зачатие произошло прямо в праздник Казанской иконы 😊 я очень её просила об этом чуде! Завтра заеду утром сдам ХГЧ. И будем отслеживать. К врачу думаю рановато ещё идти. Девочки! Верьте!!!! Мама меня первую родила в 42 с одним яичником! Чудеса бывают 🙏

Молодцы вы, круто поздравляю и держитесь др за дружку! 

Мне тож 47 (это к слову выше) 9 мес назад на6 нед выкидыш, вот сейчас что токне делаем. Пью Шалфей овариамин +вазаламин,  на походе боров матка и кран щётка))) кароч пока порох есть - делаю эксперименты :hohot:. Прям вот приспичило. Но мы  2 года уже в этом направлении трудимся, перепили кучу таблов, бадов... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Молодцы вы, круто поздравляю и держитесь др за дружку! 

Мне тож 47 (это к слову выше) 9 мес назад на6 нед выкидыш, вот сейчас что токне делаем. Пью Шалфей овариамин +вазаламин,  на походе боров матка и кран щётка))) кароч пока порох есть - делаю эксперименты :hohot:. Прям вот приспичило. Но мы  2 года уже в этом направлении трудимся, перепили кучу таблов, бадов... 

А у папы всё в порядке? Нашему назначили гормоны. Хумог. Правда мы только их колоть начали ещё. Не думаю, что это он помог. А вы старайтесь и верьте! Всё получится!!!! А выкидыш почему случился? Что беспокоило? Извиняюсь, что спрашиваю. Просто постараюсь и себя обезопасить. 

Девочки, вечером ещё ярче мы стали)))) спасибо вам! Пишите что у кого как. Мне с Вами будет легче воспринять всё) переполняют эмоции! 

IMG_20221114_195015.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия Густова сказал(а):

А у папы всё в порядке? Нашему назначили гормоны. Хумог. Правда мы только их колоть начали ещё. Не думаю, что это он помог. А вы старайтесь и верьте! Всё получится!!!! А выкидыш почему случился? Что беспокоило? Извиняюсь, что спрашиваю. Просто постараюсь и себя обезопасить. 

Девочки, вечером ещё ярче мы стали)))) спасибо вам! Пишите что у кого как. Мне с Вами будет легче воспринять всё) переполняют эмоции! 

IMG_20221114_195015.jpg

Тихо поздравляю.. крепитесь крепче 🤞🏻🤗 мне 43, но я тоже верю в чудеса!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия Густова сказал(а):

А у папы всё в порядке? Нашему назначили гормоны. Хумог. Правда мы только их колоть начали ещё. Не думаю, что это он помог. А вы старайтесь и верьте! Всё получится!!!! А выкидыш почему случился? Что беспокоило? Извиняюсь, что спрашиваю. Просто постараюсь и себя обезопасить. 

Девочки, вечером ещё ярче мы стали)))) спасибо вам! Пишите что у кого как. Мне с Вами будет легче воспринять всё) переполняют эмоции! 

IMG_20221114_195015.jpg

У нас на двоих шестеро детей, совместных двое, но уже возраст. А выкидыш я думаю просто клетки с поломками были наверное. Я только здесь мноновсего и узнала  и про Хгч и про болезни всякие. Бер  наступали  с первого раза, стоило только не пркдохраняться. Последняя в 42 была и вот в 46 неудачная. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оно, поздравляю!!!

Мне 42, трое детей на двоих, но совместного нет, хотя общая Б была, закончилась выкидышем полным. 2 года как пытаемся, недавно начали пить бады вместе. У него СГ не очень, но всего обследовали  - всё в норме. Так что пока надеемся на чудо ).

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 46  и нам уже 17неделек, у меня эко, хожу пока как врачи говорят девочка ,ни токса , самочувствие отлмчное,шейка 40, дай бог чтобы  родилась здоровый наш ребеночек

И вам желаю чтобы беременность проиекала легко

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат ХГЧ!  43,86  Господи! Счастлива! Кстати 5 лет назад у меня была резекция правого яичника , полостная операция (киста) . И как раз этот яичник резанный и выстрелил в этот раз!) поэтому невозможное - возможно!!!! 

56 минут назад, Тыквочкабер сказал(а):

Мне 46  и нам уже 17неделек, у меня эко, хожу пока как врачи говорят девочка ,ни токса , самочувствие отлмчное,шейка 40, дай бог чтобы  родилась здоровый наш ребеночек

И вам желаю чтобы беременность проиекала легко

Эко с первого раза получилось? 

И да, девочки, хочу всех предупредить, не делайте вы электронные тесты с недельками!)))) мне сегодня показал не беременна, хотя все остальные вовсю //. И ХГЧ тому подтверждение))) Пустая трата денег эти тесты) 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох... Держу за Вас всех кулачки! :girl_bye:Я родила в 43 и сейчас нам уже 1,9 !!!! Всё отлично!! И ходила и родила легко и ребёнок-чудо!!  Сейчас конечно зубы лезут, но это всё временно, уже почти все повылазили :girl_dance: 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena09 Надо же, и я также ! В 43 забеременела, отбегала легко, родила быстро! Моему Чуду 1,6 🤗

Девочки, от всей души желаю, чтобы ваши мечты сбылись! 💖

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Какая новость классная! ❤️
мне через неделю 46. Сына родила ЕР в 23, дочь КС в 41

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...