Перейти к публикации

Кровать с мягким изголовьем


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! У кого такая кровать, поделитесь впечатлениями! Как чистить, если она запылилась? Нравится ли Вам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Как чистить, если она запылилась?

Насадку поменьше на пылесос - и нет проблем. Или вообще без насадки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Всем здравствуйте! У кого такая кровать, поделитесь впечатлениями! Как чистить, если она запылилась? Нравится ли Вам? 

Влажной тряпкой, можно ручным пылесосом. Нареканий никаких. Другие кровати теперь не рассматриваю. Как-то на отдыхе снимали квартиру с кроватью с кованым изголовьем - больше никогда в жизни:girl_nelzya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится, ни на что нет променяю) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Tomoko сказал(а):

Влажной тряпкой, можно ручным пылесосом. Нареканий никаких. Другие кровати теперь не рассматриваю. Как-то на отдыхе снимали квартиру с кроватью с кованым изголовьем - больше никогда в жизни:girl_nelzya:

У меня все такое кованое ассоциируется с оградками на кладбище почему-то🥴

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное не берите экокожу, у нас она через 2 года облазит стала. Перетянули тканью, красота 😊 

Во время уборки просто пылесошу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M@rg@ritk@ ох, у нас диван из экокожи был и стулья на кухне. Теперь знаю какая это гадость 😁 спасибо🙏💕

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@M@rg@ritk@ ох, у нас диван из экокожи был и стулья на кухне. Теперь знаю какая это гадость 😁 спасибо🙏💕

А у меня дивану 19 лет. Как новый. Раз в год мою с мыльцем и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Русское поле наверное это зависит от фирмы-изготовителя. Наша АмиМебель такое г-но, что ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Русское поле наверное это зависит от фирмы-изготовителя. Наша АмиМебель такое г-но, что ужас

8 марта у нас. Еще кресло и пуфик. Кресло тоже идеальное, а пуфик собака испортила. Он на нем спит , когда нас дома нет, ну и лапами скребет, копает. Вот это пуфик не пережил, а кресло и диван прекрасно себя показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@M@rg@ritk@ ох, у нас диван из экокожи был и стулья на кухне. Теперь знаю какая это гадость 😁 спасибо🙏💕

И какой дурак ее только придумал))) у меня подлокотники на диване из нее, у подруги диван...смотрим и плачем обе))) надо менять диваны(((( хотя внутренности все норм и диваны классные но эти облезлые лохмотья... 

4 часа назад, Русское поле сказал(а):

А у меня дивану 19 лет. Как новый. Раз в год мою с мыльцем и все

Может у вас кожа все таки?)) Я езжу в стоматологию, там диван  из какой то кожи, 4 года наблюдаю и до меня он сколько там был, стоит как новый учитывая какая там проходимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лелечка у меня есть диван с подлокотниками из экокожи,  из хофф. Стоит на летней даче. Зимует в неотапливаемом доме. Ему лет 7-8. В идеале. Стулья кухоные лет 8-9 и кресло компьютерное лет 6. Все как новое. Зависит от качества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лелечка сказал(а):

И какой дурак ее только придумал))) у меня подлокотники на диване из нее, у подруги диван...смотрим и плачем обе))) надо менять диваны(((( хотя внутренности все норм и диваны классные но эти облезлые лохмотья... 

Может у вас кожа все таки?)) Я езжу в стоматологию, там диван  из какой то кожи, 4 года наблюдаю и до меня он сколько там был, стоит как новый учитывая какая там проходимость. 

Нет, точно не кожа. Помню тогда нам говорили, что это экокожа, материал, который используют для сидений в авто. У мамы как раз был кожаный, куплен лет на 5 раньше нашего, вот он лет 5 как раз уже облезал. В том году перетянули кожзамом, пока отлично. Ваши с подругой диваны перетяните, можно и тканью, еще послужат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас изголовье комби - эко кожа и  материал. Все ок. 

И диван с подлокотниками из экокожи. Вот они похуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кровать с антивандальным изголовьев из экокожи. Шатура. Даже кошка не могла подрать. Облазить начала резко через 9 лет. Перетянули тоже на экокожу. Для меня альтернативы нет - удобно сидеть полулежа, удобно во время интима (головой не бьешься))) И раз в неделю, когда делаю уборку - протираю влажной тряпкой. Красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровать Дятьково-мебель, что очень нравится - съемная круговая обивка, она на липучках, можно снять и постирать. А изголовье обычным пылесосом.

eb5ec952-6864-46eb-8371-70edbfbbc83b_fs.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...