Перейти к публикации

Про сироп зацчонок


Яна84

Полезные сообщения

Добрый день. Назначили нам курс зайчонка от излишней плаксивости и плохого засыпания. В инструкции его надо разволить водой, но сын так не пьет, пьет просто из ложки. Критично ли его не разводить, может сталкивался кто-то, знает. И какивам эффект от него? 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даю просто так, без разведения. Мне эффект нравится, сын стал лучше спать по ночам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы состав хоть почитайте.что там моет навредить хоть и бкз воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я хоть  почитала состав. Но почему то же в инструкции стоит что надо разводить. Поэтому и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разводила водой, ток эффекта от него не заметила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разводили, давала запивать. На него аллергия у ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так этот сироп «жидкая конфета»… там сахара больше, чем всяких успокаивающих экстрактов 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про диагноз "излишняя плаксивость". Это какой Доктор Вам сделал такое назначение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот я разве написала диагноз? Я описала симптомы. Вы доктор и хотите по нашему диагнозу назначение опровергнуть? Если нет то зачем вам диагноз знать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 22:03, Яна84 сказал(а):

излишней плаксивости

Есть какие то нормы плаксивости? Вы как определили эту "излишнюю плаксивость"?  Мне для общего развития. Вдруг чего не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, у кого излишне плаксивые дети и так понимают о чем я. Не понимаю вашего желания домотаться до этой фращы. Я всего лишь спросила совета тех кто принимал этот сироп. Для общего развития почитайте информацию в интернете если вам интересно@Лейна @Коот я разве написала диагноз? Я описала симптомы. Вы доктор и хотите по нашему диагнозу назначение опровергнуть? Если нет то зачем вам диагноз знать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Яна84

48 минут назад, Яна84 сказал(а):

Те, у кого излишне плаксивые дети и так понимают о чем я. 

Как понимают? Вот у меня двое, я хз, может они были излишне плаксивым, а я не поняла. Поэтому и спрашиваю, как вы пришли к этому умозаключению. 

Судя по ответам успокоительное надо маме. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна вот если бы они у вас были излишне плаксивыми вы бы это точно поняли. Вы что то про сам сироп можете сказать в итоге? Если нет, то зачем вы вообще зашли в эту тему не понятно. Насчет успокоительного маме, просто реально раздражает когда начинают  лезть с непонятными коментариями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Яна84 сказал(а):

@Лейна вот если бы они у вас были излишне плаксивыми вы бы это точно поняли. Вы что то про сам сироп можете сказать в итоге? Если нет, то зачем вы вообще зашли в эту тему не понятно. Насчет успокоительного маме, просто реально раздражает когда начинают  лезть с непонятными коментариями. 

Это интернет. Люди заходят куда хотят и пишут что хотят. Не нравится- не задавайте вопросов. 

Но вы так и не ответили, как понять что деть "излишне плаксивый"? По скольку никаких критериев нет и вы сами не можете ответить на этот вопрос, логично предположить, что успокоительное нужно вам.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна предполагайте что хотите. Я не считаю нужным вам отвечпть@Лейна вот если бы они у вас были излишне плаксивыми вы бы это точно поняли. Вы что то про сам сироп можете сказать в итоге? Если нет, то зачем вы вообще зашли в эту тему не понятно. Насчет успокоительного маме, просто реально раздражает когда начинают  лезть с непонятными коментариями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Яна84 сказал(а):

@Коот я разве написала диагноз? Я описала симптомы. Вы доктор и хотите по нашему диагнозу назначение опровергнуть? Если нет то зачем вам диагноз знать? 

Я не доктор, но понимаю, что слишком мало вводных данных, чтобы прогнозировать, как на ребёнка подействует Зайчонок в чистом виде. Нам выписывали этот сироп, поэтому я зашла в вашу тему. Зачем Вам реакция, если у детей разные диагнозы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот есть эффект от приема препарата или нет можно ответить и не зная диагноза если есть желание ответить. У меня был конкретный вопрос, в мвязи с какими жалобами нам его назначили я написала а озвучивать диагнозы я не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...