Перейти к публикации

Дисбактериоз. Подскажите


kidsbarney

Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки!

Подскажите, какие препараты вам помогли вылечить дисбактериоз влагалища?

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное что-то , вопрос был про укачивания изначально, то ли телефон глючит , то ли сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kidsbarney дисбактериоз понятие растяжимое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагинорм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропить антибиотики если есть возбудитель, одновременно проставить Генферон млн., Свечи типа гексикона. Затем лактожиналь для восстановления микрофлоры.

Если возбудителя нет, а просто уменьшено количество лактобактерий, то просто лактожиналь и кефир пить на ночь, хб белье, дома лучше не одевать и на ночь тоже. Выше правильно пишут дисбактериоз понятие растяжимое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik88 @kacandra дисбактериоз начался от антибиотиков и сильных лекарств после кесарева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kidsbarney анализы какие нибудь сдавали? После антибиотиков обычно молочница, может присоединилась какая нибудь инфекция. Я после кесарева лечила воспаление, параллельно с антибиотиками всегда ставлю лактожиналь, он спасает от всего, тьфу тьфу тьфу 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik88 после кесарева свечи противовоспалительные ставила. Мазки сдавала. Врач сказала, что просто дисбактериоз и проставить свечи, без антибиотиков. Просто мне кажется, что они мне не очень помогли, потому что цвет выделений остался таким, как и был (розоватый). К врачу нет возможности вырваться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...