Перейти к публикации

Какой у вас любимый ( любимые) парфюм?


Nelly S

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

И Лост Черри брала 4 раза в разных местах!

Может не отливанты были а имитация? Или подделки?  Мы раньше брали у женщины,она брала у поставщика что в Рив Гош( и ещё куда то) поставлял. В общем и там подделки конечно могут быть.

 Та женщина кстати очень надежная,  много постоянных клиентов по форуму знала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Последние лет 15 только Lancome Miracle. 

Дааа, это ван лав прям. Тоже лет 15 только они. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лэтуали купила недавно диор жадор, приятный аромат. Вообще, если честно, не вижу сейчас того чего хотелось бы, а то что нравилось, сняли с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelly S сказал(а):

@Taylor_99 да, на распив сложно угадать.

У меня такие из любимых

9.jpeg

  Ещё вот такой, недавно закончился 

imgs_touch.jpeg

Красненький даааа, я про него писала вам, вкусный, но мне он на зиму, для мне кажется тяжеловат. Флору брала по здешней рекомендации без нюха, уж очень девочки вкусно описывали))) но не мое совсем, унисекс что ли, хотя под конец разнюхала вроде сойдет, носила зимой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая , якосметика инет магазин, там есть эта туалетка, даже 2 разные крышечки. почитайте отзывы по магазину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Нaвсикая , якосметика инет магазин, там есть эта туалетка, даже 2 разные крышечки. почитайте отзывы по магазину

Я в первом сообщении написала, что с онлайном не хочу связываться, все ж и перенюхать нужно и подделка/просрочка. Отзывы про магазин прочитала, спасибо! и собственно еще раз убедилась по ним, что ну его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Я в первом сообщении написала, что с онлайном не хочу связываться, все ж и перенюхать нужно и подделка/просрочка. Отзывы про магазин прочитала, спасибо! и собственно еще раз убедилась по ним, что ну его :)

ну на бп есть те, кто постоянно там заказывает и все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

ну на бп есть те, кто постоянно там заказывает и все нормально

Да я понимаю, это ж зависит от позиции, поэтому и отзывы разные. Моя позиция явно будет с проблемкой, хорошо если просрочка))) ну нет их уже нигде оффлан и оффициальных онлайн, вышли из производства похоже и давненько. Так же искала как то из ив роше аромат - прям четко сняли с производства и можно просрочку на авито вот купить только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая ну винтаж 70-х годность тоже не 2-5 лет) 

я вообще не вникала в срок, многие одним флаконом пользуются чуть не по 10 лет по великим праздникам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не сладкие духи даже в нижних нотах. После ковида продолжила любить)

finisterre.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В молодости обожала Масаки Матсушима- м, пользовалась долго, потом его сняли с производства. Потом долгий поиск шанель шанс зеленый, гуччи флора- зеленый, норм,но не то.  Потом повстречала версаче и вот много лет с ним. Хотя сейчас хочу сменить, поднадоел. Никогда глубоко не читала о ароматах, благодаря теме почитала. Ну видимо мускус надо искать! 

375x500.6436.jpg

375x500.67502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Я-Букля сказал(а):

В молодости обожала Масаки Матсушима- м, пользовалась долго, потом его сняли с производства. Потом долгий поиск шанель шанс зеленый, гуччи флора- зеленый, норм,но не то.  Потом повстречала версаче и вот много лет с ним. Хотя сейчас хочу сменить, поднадоел. Никогда глубоко не читала о ароматах, благодаря теме почитала. Ну видимо мускус надо искать! 

375x500.6436.jpg

375x500.67502.jpg

Меня мускус очень привлекал после рождения детки. Первый аромат после активного ГВ кормления был Le Labo ambrette 9. Грушенька молочная с мускусом 🥰 И та дам!! Дочь тоже распробовала)) милота несусветная когда четырехлетка просит: мама, можно мне амбрете 9?)) Так что к детке этот парфюм перешел, пшикаю на макушку когда куда-то выходим, держится на её волосах очень долго

У меня в любимых цитрусовые ароматы. Chanel Eau de Cologne 

И ещё Nivea Eau de Toilette на те случаи когда не уместно нагружать ароматами окружающее пространство. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лета этим пользуюсь

Dolce-and-Gabbana-The-Only-One.jpg.bcbb6b0a7fa40a5628a806467ed490b2.jpg

Хочу такой ещё

17511_750.thumb.jpg.3bab51928c5bc5553c8ccb20b16cfcf0.jpg

А этот из прошлых любимчиков, но сейчас не могу у нас найти

1.jpg.24385fdfca6a025c846efcb3414d0c4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолита лемпика.. Это подарок, покупался давно не в России. Сняли с производства. Покупала аналог на разлив.. Схожесть есть но на троечку.. Балдела от аромата и стойкости.. 

Screenshot_2022-11-18-22-08-58-922_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...