Перейти к публикации

Дикий ямс при планировании и беременности


Наталиf

Полезные сообщения

Доброе утро ☀️

Кто пил или пьет дикий Ямс при беременности? Пила три месяца во второй фазе, на четвертый забеременела и сейчас продолжаю пить тк у гениколога ещё не была и самочувствие норм. Прочитала, в одном источнике, что пьют до 18 недели. Есть личный опыт у кого-то? Очень мало везде про него инфы…одна теория…

 

Дополню свои вводные данные 😅

Ничего гормонального никогда не пила, бады разные пью регулярно, цикл всю жизнь скачет 32-39 дня, диагнозов нет (потому что я частенько меняла города/области и каждый раз искать адекватного врача не всегда реально) но месячные часто с обезболом, год не особо старались, но беременность сама случилась в конце января - бхб…через три месяца начала вести график, планировать, и заметила что с ямсом темпер стала менее скачущей и в этот цикл, в котором забеременела, особенно четкая вторая фаза, а перед овуляцией и либидо и яб были прям отличные.  Совпадение или его заслуга ?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я послушаю. Тоже начала пить дикий ямс в прошлом цикле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина назначили? Или тоже эсперимент?😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Наталиf сказал(а):

@Счастливая женщина назначили? Или тоже эсперимент?😁 

Тоже эксперимент провожу. Тоже заметила улучшение второй фазы. Ну и самочувствие улучшилось. Сегодня к гинекологу. 7дц и посмотрим что скажет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Наталиf а в какой дозировке пьете?

Я вот тоже решила поставить эксперимент над собой, и.к. подозреваю, что нужна поддержка во второй фазе. Пошла смотреть ямс & а у них дозировка с разбросом от 150 до 1000 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mexica сантегру пила там 375мг в одной капсуле, а в последнем цикле и сейчас продолжаю алтайбио там 1 порция - это 2капсулы 600мг , но я пила и пью одну, тоже 300мг получается. Вчера была на узи - всё хорошо😊 врача, который знает про их существование хотябы пока не встретила 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наталиf сказал(а):

@Mexica сантегру пила там 375мг в одной капсуле, а в последнем цикле и сейчас продолжаю алтайбио там 1 порция - это 2капсулы 600мг , но я пила и пью одну, тоже 300мг получается. Вчера была на узи - всё хорошо😊 врача, который знает про их существование хотябы пока не встретила 😅

Будете до 18 недель пить?

Это вы утром и вечером по капсуле, т.е. 600 в день?

Я просто все, что вижу, там 400-500 в капсуле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила по 2капсулы утром. Чтот не поняла как правильно. Но только ж один цикл во вторую фазу. В следующий цикл начну опять пить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mexica одну в день, я со всеми остальными витаминами пью либо сразу после еды либо когда вспомню😅 только во второй фазе цикла пила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...