Перейти к публикации

Подарок дочке на день рождения в три года


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Накидайте, пожалуйста, идей, что можно подарить?

Сама думала про кукольный домик, велосипед (но сейчас как-то не ко времени), магнитный конструктор, Лего с животными какое-нибудь.

Дочка вроде бы просит кукольный домик, но не хочется, чтоб на два дня интерес и всё. Ну и с ней играть надо, а никому неохота)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется наоборот подарить то, что просит. Ведь главное это эмоции ребенка. Поиграет пару дней, уберете до того времени, когда уже будет интерес. А может наоборот она надолго увлечется игрушкой. Моя в 1,5 года в игровой комнате, пока старший был на занятиях, по полчаса играла с кукольным домиком, прятала туда мелкие игрушки и в окошках искала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мы все преодолеем!!! раз сама что-то просит - обязательно! Тем более, кукольный домик если не сейчас, то попозже зайдёт, скорее всего. У моей был запрос пылесос 🤣(вообще настоящего пылесоса боится до сих пор). Купила, что делать. А не по запросу подарила железную дорогу, иногда играет, чаще так лежит. На нг докуплю поезд на батарейках, может, дорастёт уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот такие дома-чемоданы дарили, только позже, на 4 года. Зашли на ура, уже три года по всему дому таскают, играют. И цена бюджетная, сломать не жалко. А на 3 года гости коляски, мягких кукол, лего дупло, плэй до, посуду, кассу дарили. 

Screenshot_20221109_214354_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей на днях 3. Дарим двадцать пятое лего (очень любит), щенячий патруль и паолу рейну (попросила сама).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из недавних игрушек что хорошо пошли ( дочкам 3 и 4,5). Единорог малыш мягкий, нажимаешь сверху на рог закрывает глазки, что то лепечет; Лего дупло с Эльзой, Анной, снеговиком и там замок надо строить, горка, один кубик на батарейках как волшебный кристалл - это прямо очень зашло им. Ну из мелкого кукла на картоне нарисованная и к ней комплекты разных одёжек тоже нарисованных магнитных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите домик. Может и сейчас будет постоянно играть. Моей очень сейчас заходит кухня, парковка с машинками, нравится собирать пазлы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коляски для кукол, куклы разные, касса, посудка, всякие овощи-фрукты есть. Кукла с одеждой на магните тоже.

Лего в том году дарили, ферму, что-то как-то не зашло пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ за то , что просит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мы все преодолеем!!! Кстати да, касса супер и у племянницы зашла в 3 года и у нас сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке в 3 года дарили кухню икея. Уже 5 лет играет. Самый лучший подарок за всё время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и с конструкторами так же не получится чтоб трехлетний не особо умеющий занимать себя ребенок увлеченно играл без взрослых. Скорее в кукольный домик без взрослых поиграет, мне кажется. Так что я за подарок-желание, т.е. кукольный домик. Коляску с куклой можно еще, кухню детскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за советы. Закажу домик. Благо есть куда его поставить)

Коляска есть, люлька для кукол тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Ну и с ней играть надо, а никому неохота)

:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кухна детская с посудкой, своей старшей дарила на нг, ей 3 года было. Играла долго. Сама себя развлекала. 

Есть кукольный домик, дочки играют периодически. Я покупала Российского производства, деревянный с деревянной мебелью. Это тоже было на нг средней дочери. Собирали всей семьёй после боя курантов. Старшей покупала пластмассовый для барби, деньги на ветер. Уж очень плохого качества был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите домик, сейчас столько прелестных в магазинах, тем более сама просит. Эх, будь у меня девочка, я бы купила, и играла вместе иногда). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупаю, что просит + что на мой взгляд будет интересно. На НГ в этом возрасте дарили говорящий кактус. Зашел, полгода с ним носилась, прям друг-друг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мы все преодолеем!!! что хочет то и дарите и от себя что вы хотите, бывает что крутая игрушка стоит без дела а какой нибудь мишка или кукла неприглядные всегда в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы дочке на тот НГ дарили домик) ей тогда 3,5 было. Играется с ним очень часто) это точно не на два дня игрушка)

B9B8B6A7-D085-451E-BB58-FAE66DA83098.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Victoria_VDK , ой я именно такой и смотрела. Подскажите, пожалуйста, как качество? Собрали быстро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra а не осталось ссылки или названия производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kari-ca сказал(а):

@kacandra а не осталось ссылки или названия производителя?

Нет, не помню производителя. Я покупала у нас в городе, как раз на распродажу попала, была ликвидация товара в магазине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

@Victoria_VDK , ой я именно такой и смотрела. Подскажите, пожалуйста, как качество? Собрали быстро? 

Собирали после боя курантов😄 часа пол буквально)

Домик отличный! Качество супер! Очень советую!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мы все преодолеем!!! а можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...