Перейти к публикации

Подарок дочке на день рождения в три года

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет!

Накидайте, пожалуйста, идей, что можно подарить?

Сама думала про кукольный домик, велосипед (но сейчас как-то не ко времени), магнитный конструктор, Лего с животными какое-нибудь.

Дочка вроде бы просит кукольный домик, но не хочется, чтоб на два дня интерес и всё. Ну и с ней играть надо, а никому неохота)

Спасибо!

А мне кажется наоборот подарить то, что просит. Ведь главное это эмоции ребенка. Поиграет пару дней, уберете до того времени, когда уже будет интерес. А может наоборот она надолго увлечется игрушкой. Моя в 1,5 года в игровой комнате, пока старший был на занятиях, по полчаса играла с кукольным домиком, прятала туда мелкие игрушки и в окошках искала. 

@Мы все преодолеем!!! раз сама что-то просит - обязательно! Тем более, кукольный домик если не сейчас, то попозже зайдёт, скорее всего. У моей был запрос пылесос 🤣(вообще настоящего пылесоса боится до сих пор). Купила, что делать. А не по запросу подарила железную дорогу, иногда играет, чаще так лежит. На нг докуплю поезд на батарейках, может, дорастёт уже)

Мы вот такие дома-чемоданы дарили, только позже, на 4 года. Зашли на ура, уже три года по всему дому таскают, играют. И цена бюджетная, сломать не жалко. А на 3 года гости коляски, мягких кукол, лего дупло, плэй до, посуду, кассу дарили. 

Screenshot_20221109_214354_com.wildberries.ru.jpg

Из недавних игрушек что хорошо пошли ( дочкам 3 и 4,5). Единорог малыш мягкий, нажимаешь сверху на рог закрывает глазки, что то лепечет; Лего дупло с Эльзой, Анной, снеговиком и там замок надо строить, горка, один кубик на батарейках как волшебный кристалл - это прямо очень зашло им. Ну из мелкого кукла на картоне нарисованная и к ней комплекты разных одёжек тоже нарисованных магнитных.

Купите домик. Может и сейчас будет постоянно играть. Моей очень сейчас заходит кухня, парковка с машинками, нравится собирать пазлы

• Нравится 1

Коляски для кукол, куклы разные, касса, посудка, всякие овощи-фрукты есть. Кукла с одеждой на магните тоже.

Лего в том году дарили, ферму, что-то как-то не зашло пока.

Так и с конструкторами так же не получится чтоб трехлетний не особо умеющий занимать себя ребенок увлеченно играл без взрослых. Скорее в кукольный домик без взрослых поиграет, мне кажется. Так что я за подарок-желание, т.е. кукольный домик. Коляску с куклой можно еще, кухню детскую.

Спасибо, девочки, за советы. Закажу домик. Благо есть куда его поставить)

Коляска есть, люлька для кукол тоже.

Кухна детская с посудкой, своей старшей дарила на нг, ей 3 года было. Играла долго. Сама себя развлекала. 

Есть кукольный домик, дочки играют периодически. Я покупала Российского производства, деревянный с деревянной мебелью. Это тоже было на нг средней дочери. Собирали всей семьёй после боя курантов. Старшей покупала пластмассовый для барби, деньги на ветер. Уж очень плохого качества был. 

Я покупаю, что просит + что на мой взгляд будет интересно. На НГ в этом возрасте дарили говорящий кактус. Зашел, полгода с ним носилась, прям друг-друг. 

@Мы все преодолеем!!! что хочет то и дарите и от себя что вы хотите, бывает что крутая игрушка стоит без дела а какой нибудь мишка или кукла неприглядные всегда в игре

@Victoria_VDK , ой я именно такой и смотрела. Подскажите, пожалуйста, как качество? Собрали быстро? 

1 час назад, kari-ca сказал(а):

@kacandra а не осталось ссылки или названия производителя?

Нет, не помню производителя. Я покупала у нас в городе, как раз на распродажу попала, была ликвидация товара в магазине. 

2 часа назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

@Victoria_VDK , ой я именно такой и смотрела. Подскажите, пожалуйста, как качество? Собрали быстро? 

Собирали после боя курантов😄 часа пол буквально)

Домик отличный! Качество супер! Очень советую!

• Нравится 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Marina210687 · Опубликовано:
      Так получилось, что первое обращение в Эмбри пришлось на врача-гинеколога Осетрову. Я думала, что сразу пойду к репродуктологу, если уже есть направление и потом в протокол. Однако в моей случае порядок вышел иным, сперва полечили одну проблемку, а потом уже конкретно к эко допустили. Хорошая врач! Не хуже моего звездного репродуктолога Жаровой. Обеими не могу нахвалиться!
    • Автор: ИринаЧН · Опубликовано:
      Я рада, что выбрала именно «Бэби мама», потому что мне все нравиться. Быстро нашла общий язык с консультантами и врачом, все они очень дружелюбные и чуткие, а для таких специалистов очень важны эти качества, но самое главное, они знают своё дело. Мне очень понравился данный центр, всем его рекомендую, уверена, вы тоже останетесь довольны.   
    • Автор: ВикторияVik · Опубликовано:
      Для меня совсем не стыдно было стать суррогатной мамой. Кто—то может и осуждать такие моменты и явно не видит обратную сторону медали, а именно —осчастливить какую—то хорошую семью и подарить маленькому суду жизнь и счастье в семье. По совету знакомых я обратила внимание на бэбимаму и пришла на консультацию. Очень долго беседовали, рассказывали разные ситуации и нюансы. Я поняла, что доверить такой серьезный этап им можно. Еще мне понравилось, что относятся все сотрудники к тебе хорошо, с каким—
    • Автор: КсенияБН · Опубликовано:
      Тема деликатная, но я хочу написать отзыв. В программе впервые (была одна подсадка), и поэтому конечно же волнение присутствует. Но, как оказалось все продумано, в договоре все прописано. Очень хорошее отношение, сделано все, что бы я чувствовала себя комфортно и не нервничала. Беременность проходит хорошо, пройден уже первый скрининг. Нурия и Евгения относятся очень бережно, с ними как-то спокойно.
    • Автор: ЛисАлина · Опубликовано:
      Была здесь у Паластина на лапароскопии. Только благодарность! Шикарные палаты, огромное поддержка доктора и мед сестер, организовано все так, что и не в вечном ожидании и без спешки. Я очень довольна осталась! 
  • Добавить...