Перейти к публикации

10 ДПО вы видите что то?


Полезные сообщения

3 часа назад, businkaaaa сказал(а):

@Fire_gerl да)) ярчают, сегодня прям четкие две уже)) 

А нам посмотреть-порадоваться?:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина13_ @РыжийЛис @РыжийЛис @Fire_gerl да призраки с 10 ДПО, (на фото чуть бледнее)

IMG_20221110_143429.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@businkaaaa прям очень рада, за вас🥰 пусть бусинка крепчает 🤗

@businkaaaa а раньше тесты делали, до 10дпо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина13_ спасибо)) я вообще тесты делать начала с 6дпо, из было на 5 ДПО, но первый призрак появился на 10 ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@businkaaaa я просто вот тоже не угамонная))) начинаю делать, чуть ли не после О😂 

@businkaaaa вы хгч ещё не сдавали? 

@businkaaaa расскажите, какие ощущения. Были как говорят при имплантации выделения? Как грудь))) все интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина13_ ХГЧ не сдавала ещё.

На счёт симптомов,признаков и тд.

Грудь покалывает, но для меня это обычно так как я кормлю ещё сына) 

Температура с 1по 4 ДПО держалась 36.9-37, 5 ДПО из 36.6. Дальше с 7 ДПО и по сей день бт 37-37.3.

С 9 ДПО тянет низ живота.

С 10 ДПО поясница болит, стреляет..это просто ужас. Ночью бессонница и изжога с 8-9 ДПО.

С 9 ДПО тошнит постоянно. 

Выделений совсем чуть чуть, кремоообразные. При имплантации были один вечер желтовато розовые. В тот день начались прострелы в районе левого яичника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@businkaaaa спасибо, более чем подробно😊 значит точно Б, прям все симптомы))) я вас тихонечко поздравляю🥰 больше не мочили тесты, полоска ярчает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина13_ вечером сделала, она бледнее, расстроилась. Потом дошло что так бывает из-за "разбавленной" мочи. А вчера как раз целый день томат пила😂 и 3л воды выпила впервые, сушило ужасно. Не зря же говорят утром делать. Только что сделала - ещё поярчала (если сравнивать со вчерашним утром)😍

Спасибо большое 💗 мне пока ещё не верится что будут погодки)) но мы с мужем всегда хотели) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@businkaaaa это очень здорово, к вас получается сынок, теперь девочка должна быть, однозначно 🥰 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :tectik:

ярчайте и крепитесь к мамочке крепче 🥰

у меня вот 5 дпо ( овуляция по узи

ничего нет, но вот грудь чуть болит и соски такое чувство что натерла. У вас не так было?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasilinka8 спасибо большое) 

У меня ещё было как будто жжение в груди с 5 ДПО, с 9-10 ДПО начало подташнивать и потягивал низ живота, была бессонница ещё ужасная.

Вчера ходила на УЗИ, ничего не увидели, сказали приходить через 7-10 дней. Но я так понимаю потому что ещё очень рано, а пошла вообще чтоб оценить рубец (после кесарева). Правда узист такой противный попался, начал мне рассказывать что типа зачем мне ещё один ребенок, это так тяжело, может направление на аборт, толком не посмотрел вообще ничего, ни рубец нормально не посмотрел, ни чего другого тоже. Чтоб вы понимали я зашла к нему в 13.10, вышла с клиники в 13.23, это при том что я ещё сидела в коридоре ждала свое заключение 🤦🤦🤦🤦 написала жалобу на него и записалась на 24е к женщине у которой была раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю) здоровья вам и деткам :) и папе, разумеется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@businkaaaa ужас конечно (((( ну не обращайте внимания на таких людей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@businkaaaa какой ужас, разве такое, врач вообще может говорить. Не принимайте близко к сердцу, вам нервничать вообще нельзя, тем более из за таких бестактных людей. Вы тогда пишите, как сходите к другому врачу😊 а тесты не делали больше, наверное уже яркая полосочка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина13_ делала, с каждым днём всё ярче становилась и вчера сравнялись по яркости)) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...