Перейти к публикации

Ребенок зарядил в глаз 😁


Мурлынька

Полезные сообщения

Мне. Пальцем... В открытый глаз))) хорошо так воткнула. Сейчас вроде все в порядке, кроме того, что белок красный в углу, куда попала. Полглаза. Как сосуды полопались. 

Как красноту снять? А то мне на неделе еа собеседования. А я такая красотка сейчас, как вампир на один глаз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капли сосудосуживающие для глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы холодное что то приложить сейчас, чтоб не появилось воспаления.

 

Когда я была беременна ещё, муж как то пришёл домой и рассказал что в поликлинике встретился со своей знакомой, которая как раз сидела в очереди к офтальмологу, потому что дочь ей показала где её  глазик и разрезала ногтем роговицу🙈 ну и заодно ещё десяток историй рассказала, как ребёнок пытался её покалечить. Муж сказал, что он никогда не думал, что ребёнок это так опасно 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadine400 сказал(а):

Ещё бы холодное что то приложить сейчас, чтоб не появилось воспаления

В дороге была 3 часа. Нечего было. А сейчас наверное поздно уже. Глаз красивый конечно (( 

1 час назад, tatani сказал(а):

Капли сосудосуживающие для глаз

Что-то вроде Визин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сын ребенку зуб выбил передний, головой откинулся назад... так что,глаз-это еще ерунда))

Только что, Малинка1979 сказал(а):

У нас сын ребенку зуб выбил передний, головой откинулся назад... так что,глаз-это еще ерунда))

Папе точнее))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

 

Что-то вроде Визин?

Да. Мужу стружка попадала в глаз, тоже на полглаза краснота была. Назначали противовоспалительные и сосудосуживающие. Названий не помню. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дексметазон по 1 капле. Недавно капала по назначению врача. Покраснения все сразу ушли

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше что-то посильнее чем визие покапала или дексаметазон или корнелегель. Дексаметазон хорошо снимает покраснение.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Мне. Пальцем... В открытый глаз))) хорошо так воткнула. Сейчас вроде все в порядке, кроме того, что белок красный в углу, куда попала. Полглаза. Как сосуды полопались. 

Как красноту снять? А то мне на неделе еа собеседования. А я такая красотка сейчас, как вампир на один глаз))

мне советовали капли от сухости в глазах при покраснении. Помогли быстро. Но лучше конечно к врачу сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трусы глаза надо обследовать в первые сутки потом могут быть большие проблемы если там травма по серьезнее. Я б съездила в дежурную офтальмологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плодожор сказал(а):

Трусы глаза

Трусы, или глаза?:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Мне. Пальцем... В открытый глаз))) хорошо так воткнула. Сейчас вроде все в порядке, кроме того, что белок красный в углу, куда попала. Полглаза. Как сосуды полопались. 

Как красноту снять? А то мне на неделе еа собеседования. А я такая красотка сейчас, как вампир на один глаз))

Я только от окулиста с той же проблемой. Доча годовалая показала маме, где у мамы глазки. Тобрекс каждые 3 часа и корнерегель 5 раз в день. Если бы не линза, было бы хуже(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис вы к окулисту ходили? У нас записи к ним нет на ближайшие 2 недели. И в частных рядом тоже. Травматология обычная тоже у черта на куличках... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Малинка1979 сказал(а):

Трусы, или глаза?:D

Сначала глаза потом трусы. ,:)

Дежурка работает у нас глазная. Туда народ прёт с травмами глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@РыжийЛис вы к окулисту ходили? У нас записи к ним нет на ближайшие 2 недели. И в частных рядом тоже. Травматология обычная тоже у черта на куличках... 

Мне фантастически повезло, что все случилось в медцентре. Я привела дочь к ортопеду, в его кабинете произошел инцидент. А ортопед уже отвёл меня к окулисту. 

А так-то да, в нашей поликлинике окулист сродни единорогу. Почти мифическая сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...