Перейти к публикации

Выбесила докторица


Полезные сообщения

В поликлинике. Записывали за 2 недели. Я пришла за 10 мин до приема, эти 20 минут просидела под закрытой дверью. Оказывается, она решила что пора отдыхать и свалила раньше. В регистратуре сказали ПОПРОБОВАТь дозвониться в понедельник и записаться заново.(!!!) Что можно сделать? Думала успокоюсь, но нет... До инвалидности, конечно, меня не довела, в суд не пойдешь, но бесит такое отношение к своим обязанностям...

Ссылка на комментарий

@Katerina_Kleo такое могло быть, если куда-то срочно понадобилось. Но Вас должны предупредить были обязательно. Мы иногда поднимаем пациентов пораньше. Но так, чтобы свалить без причины... Странно

Ссылка на комментарий

Вчера вечером запись. Никто не звонил вообще

Все понимаю на счёт предпраздничных дней, но график праздников утверждается перед началом года, зачем записывали тогда????

Ссылка на комментарий
1 час назад, Katerina_Kleo сказал(а):

В поликлинике. Записывали за 2 недели. Я пришла за 10 мин до приема, эти 20 минут просидела под закрытой дверью. Оказывается, она решила что пора отдыхать и свалила раньше. В регистратуре сказали ПОПРОБОВАТь дозвониться в понедельник и записаться заново.(!!!) Что можно сделать? Думала успокоюсь, но нет... До инвалидности, конечно, меня не довела, в суд не пойдешь, но бесит такое отношение к своим обязанностям...

Вместо бп надо было на имя глав.врача жалобу.это что то вообще уже ни в какие ворота не лезет, она же видит запись пациентов, что вы записаны. Если форс мажор, все мы живые люди, то можно ведь позвонить. Мне кстати недавно позвонили, мой врач заболел, даже окошко удобное нашли у другого врача, перезаписали.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Если б хоть кто-то позвонил, то вопросов бы не было. 

@Лелечка Я погуглила по каким причинам люди жалобы пишут... Там прям совсем тяжёлые случаи. У меня не фатально :) но чувствую, что бесит уже сутки. Написала на госуслугах

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Если б хоть кто-то позвонил, то вопросов бы не было. 

@Лелечка Я погуглила по каким причинам люди жалобы пишут... Там прям совсем тяжёлые случаи. У меня не фатально :) но чувствую, что бесит уже сутки. Написала на госуслугах

Слушайте, человек покинул свое рабочее место, это вообще то нарушение трудовой дисциплины и не уважение к Вам! Мне всегда удивляет, почему в платных такого не позволяют, 10 раз позвонят предупредят и т.д. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Наверное надо жалобу писать на такое. Вдруг у вас что то важное. Я сходила к терапевту , чтобы попасть к аллергологу, недавно и тоже офигела. Мне сказали, что я сижу в декрете и типо у меня свободного времени нет на себя, а к врачу отпускают , вот я таким образом себе свободное время выкраиваю 😂 Хотя я просто переехала и ранее в больнице наблюдалась. Анализы мне с ее слов «подарили» это назначила она, на которые нельзя записаться при открытом направлении, талонов нет )я тут задумалась что наверное лучше потратить деньги и не слушать это. Хотя я не обидчивая, на неё не обиделась. 

Ссылка на комментарий

Надо было сразу пойти к заведущей, чтобы прояснили ситуацию. Как так? Талон есть, а врач ушла. Если у врача оказалось что то срочное, то должны были сказать, что так и так. У меня просто один раз знакомую врача с приема забрала скорая. Была переменность 6-7 нед и началось кровотечение. Соответственно, прием окончился и принемать она не могла. Еще у одной знакомой врача, дети устроили дома пожар, пока она была на работе.

43 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Наверное надо жалобу писать на такое. Вдруг у вас что то важное. Я сходила к терапевту , чтобы попасть к аллергологу, недавно и тоже офигела. Мне сказали, что я сижу в декрете и типо у меня свободного времени нет на себя, а к врачу отпускают , вот я таким образом себе свободное время выкраиваю 😂 Хотя я просто переехала и ранее в больнице наблюдалась. Анализы мне с ее слов «подарили» это назначила она, на которые нельзя записаться при открытом направлении, талонов нет )я тут задумалась что наверное лучше потратить деньги и не слушать это. Хотя я не обидчивая, на неё не обиделась. 

Ну это какой то бред, отпускают к врачу. Если честно, сидя в декрете с большим трудом заставляю себя сходить к тому же стоматологу. Потому что искать с кем оставить детей и выкраивать время, когда муж придет раньше с работы, чтобы он посидел с детьми или смог забрать старшую с кружка, а я могла уехать сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@\\АnnаBel// мне заняться больше нечем, как к врачам ходить, тоже мне развлечение. Я не стала с ней припираться потому что мне нужно было направление к другому врачу который в моем вопросе компетентен 

Ссылка на комментарий

@Харизматичная да, развлечение это у меня сейчас одной в магазин сходить или на реснички, но поликлиника так себе развлечение😁 я бы сказала это мучение

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@\\АnnаBel// если бы было что-то экстренное, в регистратуре наверное бы знали. А так она тоже сходила дверь подергала...заведующей тоже уже не было. Дело к концу дня было...

Ссылка на комментарий

Звоните или идите в понедельник и говорите, чтоб на ближайший день записали. К заведующей зайдите, если не найдут место. Но я б сначала подошла к этому врачу и сказала ей лично о ситуации. Вдруг примет и всё будет нормально. Если начнёт выступать, то к заведующей идти. Вы были вовремя. В регистратуру обращались же, когда врача не нашли.

У нас была ситуация с ребёнком, что записались за месяц с лишним. Но в наш день врач отсутствовала. Правда, нам сказали заранее, а вот записи на ближайший месяц уже не было. Я пошла к врачу, она приняла. Кому не срочно, видимо перезаписывались. Мне надо было именно в те дни. 

Ссылка на комментарий

Пишете электронную жалобу на врача (сейчас она в любой поликлинике есть эта электронная книга жалоб). Поверьте, вам сами позвонят и спросят про удобное для вас время. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...