Перейти к публикации

Ещё годик и 10 лет...

Рекомендованные сообщения

... как я на этом сайте. 9 лет прошло и столько в жизни поменялось. Читаю свои первые посты тут и смеюсь в голос, а ведь тогда это казалось чем то серьезным и важным. 

Вспоминаю женщин которым было 30+, некоторые были все ещё в планировании своего первого ребёнка и они мне казались такими сильными, такими стойкими. У этих "тётей" всегда можно было что то узнать, они делились своим жизненным опытом во всех сферах и отвечали даже ну на очень тупенькие вопросы. Ни какой огресси на +100500 отрицательный тест с подписью " есть что то?!" не было. В разделе вопросы было кучу интересных тем в которых можно было сидеть сутками и общаться. В мои 21 вк отошол на задний план, бары и подруги туда же, я сутками сидела на беби плане. Беби план была моя жизнь и отдушина. 

Сейчас все как то изменилось. Страшно скинуть свой отрицательный тест, страшно задать тупой вопрос но и тем интересных для обсуждения нет. 

Это я поменялась или люди тут поменялись?) старички беби плана, вы тут?!

Может расскажете свои истории?) 

• Спасибо 1
  • Iro4ka21 изменил заголовок на Ещё годик и 10 лет...
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А я фигею, как люди запоминают кто что писал. Я не помню пила я с утра таблетки или нет, а тут , вспоминают в какую тему кто жаловался, это ж надо память иметь. З- зависть.

Да ладно! Травля тут была будь здоров! 

Я здесь с 2008 года. Год как читатель, в 2009 году зарегилась ( сейчас новый акк, после глобального обновления сайта все слетело). Было безусловно всякое, но было намного интереснее нежели сейчас.  Да

Опубликованные изображения

я тут уже лет 10 лет)) как родила в 14году, так и забросила, не до этого было, а с планированием второго вернулась)) точнее даже вернулась забеременев. Как и раньше по 10 раз на дню захожу, но тоже заметила, постов почти нет. А еще было приятно пройтись по страничкам, с кем переписывалась когда то и увидела что многие забеременели, да и по нескольку раз) это очень согрело душу))

Я тут с 16 года. Именно из-за отзывчивости здесь и осталась. Потом был перерыв небольшой, когда сын родился. А сейчас тоже вижу - стало много больше грубости, сарказма, откровенного троллинга и т. п. 

• Нравится 1
3 минуты назад, _Isadora_ сказал(а):

Да ладно вам, всегда были те, кто подшучивал☺️

Это точно! И скандалы были, и травля, и легкий стёб, и стенка на стенку.Всего хватало(я это помню еще с 2012) . 

А  сейчас старички по телегам в основном. 

Ну так молодёжи и флаг в руки. Можно больше писать и поддерживать друг друга.

• Нравится 1

Я здесь тоже где-то 9 лет. Что раньше, что сейчас были те, кто поддержит и те, кто попытается свою самооценку поднять)) сейчас мне только кажется что меньше народу стало

@jennn вот и мне кажеться раньше как то душевнее было тут. 

@Julsyk интересно это мы изменились или все же окружение. 

@_Isadora_ ну это было как то по доброму с мягким сарказмом но без грубости и обидных слов. 

@В@люх@ Будько травлю не застала совсем. Помню жаркие споры в темах-топах. Но это прям интересно было с бурным обсуждение чьей нибудь истории. Но что бы смеялись с одной полоски - никогда. 

Я тут с 2011 года, родила троих с бебипланом, раньше однозначно было интересней. Помню еще  старую версию сайта, мне она была удобней. Меньше цензуры было, сейчас чуть что тему сносят.  Народу да, было как будто больше. Ушло много девочек с реально ценными знаниями. 

• Нравится 6

Я здесь с 2008 года. Год как читатель, в 2009 году зарегилась ( сейчас новый акк, после глобального обновления сайта все слетело). Было безусловно всякое, но было намного интереснее нежели сейчас.  Даже не знаю зачем сейчас сюда захожу

• Нравится 7
1 час назад, Julsyk сказал(а):

Я тут с 16 года. Именно из-за отзывчивости здесь и осталась. Потом был перерыв небольшой, когда сын родился. А сейчас тоже вижу - стало много больше грубости, сарказма, откровенного троллинга и т. п. 

Я в вио стала писать с 2014, всегда это тут было(( я тогда очень удивилась, в тематических разделах никогда с таким не сталкивалась.

@Лейна ну значит я молодая злобу меньше замечала. 

@Il gatto по привычки видимо или в надежде что всёи все вернуться😅

Что то счас вспомнила как раньше тут "письма" пересылал от которого яко бы Б наступает, фото стула стишки чихи и передали, да ещё кучу всего. 

Недавно "кинула" девчачий памперс так ещё минут 20 пришлось потратить объясняя что я не чекнутая и не просто так кидаюсь "шоколадным" памперсам😂😂😂 теперь даже если и хочу то не делаю, а то мало ли в ответ бан прилетит😅

А вот и он😂🤞👌

Screenshot_20221104_172130_com.huawei.photos.jpg

• Ха-ха 2
20 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Лейна ну значит я молодая злобу меньше замечала. 

@Il gatto по привычки видимо или в надежде что всёи все вернуться😅

Что то счас вспомнила как раньше тут "письма" пересылал от которого яко бы Б наступает, фото стула стишки чихи и передали, да ещё кучу всего. 

Недавно "кинула" девчачий памперс так ещё минут 20 пришлось потратить объясняя что я не чекнутая и не просто так кидаюсь "шоколадным" памперсам😂😂😂 теперь даже если и хочу то не делаю, а то мало ли в ответ бан прилетит😅

А вот и он😂🤞👌

Screenshot_20221104_172130_com.huawei.photos.jpg

Это наверно в няшных группах было. Стих про спермик стремительный через день писали, всё пытались кого то им удивить😂

• Нравится 2
  • Ха-ха 4

@Лейна этот не читала, нашла счас в графиках один типо про воды отошли и тд, а второй письмо от ребёнка в пути... Много всего интересного было. 

Я местный динозавр и стала кусаться , увидев очередной пустой тест-это оно? И раньше не меньше стебались над этим, даже побольше. Сейчас наоборот болотце

Вот опять- 8 дпо.  Это реагент? Рррррр

• Нравится 2
  • Ха-ха 1
1 минуту назад, jennn сказал(а):

@Русское поле ничего, тоже такими были когда то))) 

Нет,я не была. Если тест на 8дпо пустой( зачем он вообще на 8 дпо?), то я это прекрасно сама видела и не выкладывала его, затемнив или наоборот на просвет. Я все понимаю, хочется, но тупить то зачем. А няшек здесь никогда не было. Всегда писали за мимими идите на другие сайты

• Нравится 2
17 минут назад, Русское поле сказал(а):

Нет,я не была. Если тест на 8дпо пустой( зачем он вообще на 8 дпо?), то я это прекрасно сама видела и не выкладывала его, затемнив или наоборот на просвет. Я все понимаю, хочется, но тупить то зачем. А няшек здесь никогда не было. Всегда писали за мимими идите на другие сайты

В группах по пдр сплошные розовые сопли и единороги. 

• Нравится 1
1 час назад, Iro4ka21 сказал(а):

вот и мне кажеться раньше как то душевнее было тут

было так же

только жестче

Но что бы смеялись с одной полоски - никогда. 

не-не

и стихи были

и коровы стельные

помните поди: "я прошу тебя милая маточка ..."

а фото с полосками было в разы меньше, ибо камеры телефонов в 2010 ( моя регистрация), были в разы менее чувствительнее, и выкладывать фото, размытого нечто, смысла не было

скучаю по тем временам

и по гадюкино

• Нравится 2

@Русское поле я вот надумала за 3м сходить в последний раз, и вроде столько лет в планировании а до сих пор тесты с 6 дпо мачу😅 и всегда есть желание скинуть и спросить есть ли там что то😂

@LaDanKa может я застала не самое гадюкино, ну или все же и правда все видела через розовые очки.  Но чёт так тоскливо стала именно по тому бебиплану 😪

Есть такое. Когда впервые в 14 году сюда зашла, думала, что здесь розовые пони. Оказалось-показалось. И да, с годами становишься циничнее, отращиваешь шкуру потолще, и то, что тогда задевало, сейчас вообще наср.ть

2 часа назад, Лейна сказал(а):

В группах по пдр сплошные розовые сопли и единороги. 

В группах пускай себе)))

@Русское поле я вот надумала за 3м сходить в последний раз, и вроде столько лет в планировании а до сих пор тесты с 6 дпо мачу😅 и всегда есть желание скинуть и спросить есть ли там что то😂

@LaDanKa может я застала не самое гадюкино, ну или все же и правда все видела через розовые очки.  Но чёт так тоскливо стала именно по тому бебиплану 😪

С первого мАчи

О, тут такие зарубы бывали!.. А какие истории! Ооооо… Щас тухло стало, да. Заходишь как-то по привычке, но делать по факту здесь стало нечего. Ну, правда, я не планирую, может, планирующим наоборот стало лучше. 

• Нравится 5

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...