Перейти к публикации

Связки?


Svetlana1515

Полезные сообщения

Девочки, у вас бывают боли в связках матки?(по бокам живота). Вчера была долгая прогулка, в бандаже, все как положено, всю ночь не могла спать ни правом ни на левом боку, как только переворачивалась - сразу ощущение сдавленности с той стороны и ноющие боли, бывает ли у вас такое? 25 неделя беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было, хотя читала про такое, у подруги был симфизит вроде так называется. Но я больше лежала в б., не работала, берегла себя, т.к. Всю беременность угроза выкидыша.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тянулись связки по росту живота, болело по бокам, но чтоб спать мешало, такого не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мышцы сводит по бокам живота снизу. Я бывает просыпаюсь от этого. Надо постоять, потом легче становится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бывает. Потом проходит. Врач говорит, что все нормально, так бывает. 

Я тут чихнула ночью, связка болела аж настену лезть хотелось! Ночь на смарку после этого :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ощущение, будто судорога по бокам живота. Как схватит, ни шевельнуться не возможно, ни терпеть...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооой, помню с дочкой ощущала как спайки на кишках рвались из-за смещения. Прям чувствовала их перемещение и какая резкая боль..брр как вспомню...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывает, что при переворотах может сильно связку потянуть, до боли. Но это далеко не при каждом повороте, один-два раза за ночь или даже реже. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...