Перейти к публикации

6 день задержка . Когда овуляция была не знаю 🤪


Полезные сообщения

Пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержка это когда знайте день О, а так у вас удлинился цикл возможно из за поздней О, а может она ещё не была. 2 фаза т е дни после О стабильна 12-14 дней,  первая фаза нестабильна у одной и той же женщины О может быть и на 8 ДЦ и на 14, у других на 20...
Идите на УЗИ вам подскажут там была О или нет, сколько мм эндометрий и близко ли М а может О...🤔
 Если думайте что Б на УЗИ не увидят, толко тестами пока что , но на этом не видно. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами не видите, что тест пустой?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина 1993 давайте вместе ждать хоть чего нибудь :D тоже не знаю была ли О, задержка шестой день, тест пустой, ещё и БТ расти начала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As у меня всегда поздняя овуляция ,поэтому Надежда не умирает ещё )))

@Maryana@As очень частое мочеиспускание у меня .Вчера живот чуть тянуло в малом количестве выделение были кофейного цвета . 

@Maryana@As у вас есть ранние признаки ? 

@Maryana@As предыдущие беременности на УЗИ видят только после 14 дней задержки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина 1993 вообще никаких. Если, конечно, не считать признаком внезапные симптомы ОРЗ, за три дня до предполагаемых М. Хотя из дома не выходила, и простыть в принципе нигде не могла. Несколько дней горло поболело, и прошло, теперь только нос заложен больше недели.  У меня и в прошлые Б никаких признаков не было недель до 6, а потом приходил ОН - токсикоз :toks: Сейчас когда должны были начаться М живот болел, думала что вот-вот начнутся. В итоге три дня спазмы, как раз в дни когда месяки должны были быть, и всё прошло. Сейчас только вечерами поясницу бывает ломит, и чуть-чуть со стороны левого яичника тянет.

А у вас выделения это может быть и имплантация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As да тоже за это думала 🙄

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест пустой, но всё возможно!

У меня О случилась когда я её и не ждала на 36 ДЦ , при обычном цикле в 27-28 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Екатерина 1993 сказал(а):

очень частое мочеиспускание у меня .Вчера живот чуть тянуло в малом количестве выделение были кофейного цвета

Сдайте пцр на иппп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...