Перейти к публикации

Кредиты, (именно сбербанк.)


Полезные сообщения

Здравствуйте, что то не могла разобраться куда написать, 

Написала сдесь. 

У меня в сбербанке 3кредита, 1-на 5 лет 160тр,второй на 3 года 60тр, и третий был на 1,6 года 30тр. Я досрочно погасила третий кредит. 

1-кредит плачу уже как второй год, вот 30тр я выплатила он был на полтора года, должен был закончится в декабре но оплатила все в октябре досрочно. И вот этот 60тр на три года плачу его 5 месяцев. Хочу сейчас оформить кредит там же в сбербанке на 150тр,. Но сомневаюсь что одобрят. У кого нибудь было так? Одобряли ли ещё? 

Ссылка на комментарий

@ЯгодаКалина Просто почитала что нужно подождать не менее месяца чтоб выработалась кредитная история. И только потом подавать. 

Решила спросить сдесь может кто подавал уже так. 

Ссылка на комментарий

В Сбере онлайн можно рассчитать кредитный потенциал. В приложении, в разделе кредиты.

Дело не в количестве кредитов, а сколько вы можете финансово тянуть. Там же и взять кредит можно быстро. Ну не дадут, так не дадут ничего не теряете, если попробуете. Я не работаю официально, недавно срочно нужно было 50к, просто на шару решила через приложение заявку кинуть, через 15 минут деньги на карте уже были. 

Ссылка на комментарий

@Lerik270было у меня один раз такое, закрывала досрочно и тут же брала другой на приличную сумму, одобряли сразу. Но у меня и кредитная история хорошая и рейтинг в сбере из за этого и одобрения сразу было. 

Ссылка на комментарий

@Никорица Натальевна Да вот я тоже не работаю официально получаю пособие, и мне сразу одобрили 160тр, позже через 6 месяцев я взяла 30 тр, и вот в мае я взяла 60тр, одобряли считай сразу а тут я погасила досрочно и в этот же день решила взять мне пришёл отказ. И вот и думаю одобрят или нет сейчас когда пройдёт 2 месяца. Все та кже онлайн делала. И на карту сразу приходили, никогда просрочек не было. 

У меня кредитная вообще чистая, вот только кредиты в сбербанке,. 

Никогда не было не просрочек, не задолженностей. 

И вот сейчас хочу попробовать взять 150тр,на 5 лет так же. 

А так постоянно пользуюсь картой есть сбер счёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И вот мне как бы не хочется чтоб опять пришёл отказ, ведь с первого отказа пройдёт 2месяца, и если придёт опять отказ там потом опять ждать два месяца. 

Вот и думала спросить сдесь, был ли кому то сначала отказ а потом через 2месяца одобрено. 

Ссылка на комментарий

@Lerik270 да, запросити перед этим кридитную историю и сами посмотрите какие в ней сейчасу вас кридитные обящательства. Я как то с втб бодалась они долго не передавали что кридит давно погашен из заэтого мне в ипотеке отказывали. Я сразу не могла понять в чем дело а когдазапросила стало ясно. Нагосуслугах чз поисковик запроситиназвания фирм у кого вашакредитная история, а потом в одной из этих фирм на сайте запросити саму крид истор. Это все быстро. 

@Lerik270 и обязательно посмотриие чтоб на васне ьыло крилитных карт. Даже не активных. Потому как если у васнапример кридитная карта с лимитом в 70 тысяч то в кидитной истории будет типа с учетом процента вы банку торчите в районе 700 тысяч. Сама чз это прошла(

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Lerik270 сказал(а):

@// Счастью быть // Так вот, у меня второй месяц идёт, 60дней. 12 будет, хочу 14 попробовать взять. 

Можно пробовать минимум через месяц. Но 90% что будет такой же ответ. Пробуйте, это ж ни к чему не обязывает. Но я б др.банки рассматривала.

Ссылка на комментарий

@// Счастью быть // Так у меня уже же пройдёт два месяца,. 

Или лучше после этих двух месяцев ещё подождать?  

@феникс81 Не не не, ни карт на мне ничего ни займов. Нет. 

Мне прсото нужны были деньги и я обратилась вот в сбербанк и он давал считай 3кредита дал. Я один закрыла досрочно. В этот же день попыталась взять, пришёл сразу отказ. Но вот и думаю что ещё не дошло до них что все закрыла. 

А вот тут два месяца с того момента прошло, думаю взять попропобавть, да вот так чтоб не отказ был. 

А так в других банках ни где не была. Да и пока не хочется вот только в сбербанке понравилось, и оплата норм по %. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lerik270 сказал(а):

@// Счастью быть // Так у меня уже же пройдёт два месяца,. 

Или лучше после этих двух месяцев ещё подождать?  

Тут не только вопрос времени. Может вы работали на момент получения предыдущих кредитов, может просто % одобрения был высокий в определенный период, может оборот по счетам был значительный. Я не могу сказать, что влияло ранее на выдачу. А сейчас очень большая вероятность повторного отказа. Даже если вы погасили какой-то. Вам правильно написали, попробуйте онлайн посчитать ваш кредитный потенциал. Если по нему проходите, то пробуйте подать. Но мне кажется, что в ближайшее время по данному банку будет отказ. Я б на полгода-год про них забыла.

Ссылка на комментарий

@// Счастью быть // Вот именно что я не работала а на карту только пособия детские приходили и все. И было одобрено, а сейчас у меня есть сбер счёт, я ложу таужа деньги на определённый момент, до определённого времени. Потом я работала год, официально, сейчас нет

Я ни разу не пользовалась кредитным потенциалом, что он покажет сколько мне будет одобрено или как? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...