Перейти к публикации

Вигантол?

Рекомендованные сообщения

Доброе утро ☀️ 

Девочки, вигантол кто то принимает ? Он действительно так хорош как мне расписали) ? 

И почему пишут , что его нет 🤔? Есть же . Просто подозрительно дёшево 

Он на масляной основе и есть мнение что такой лучше всасывается . Давала когда мелкий был его. На аналог у моей знакомой была аллергия и беспокойство. А взрослым ничего 

• Нравится 1

Он не подозрительно дёшев. Это "мудрые " производители витамина д выставили высокие цены в период пандемии. Вигантол как сто́ил, так и и сто́ит. Нормальный препарат.

• Нравится 3
  • Спасибо 1

Сама принимаю масляный из обычной аптеки, а ребёнку покупаю немецкий вигантол в таблетках за дохрена денег, просто там сладенькие таблетки, он их сам ест, не надо бегать с ложкой. У нас был сильный дефицит и только вигантол нормально поднял показатели, ни аквадетрим ни айхербовский не поднимали до нужных показателей.

• Нравится 1

Он хороший, так как идёт как лекарство, а не БАД, поэтому состав его контролируется точно. Плюс масляный. По возможности детям беру его (в прошлый раз не было и купила БАД детримакс актив).

Аквадетрим не пили и не хочу.

12 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Он хороший, так как идёт как лекарство, а не БАД, поэтому состав его контролируется точно. Плюс масляный. По возможности детям беру его (в прошлый раз не было и купила БАД детримакс актив).

Аквадетрим не пили и не хочу.

а как даете детям? В чистом виде или как в описании, в ложке воды/молока? и сколько капель?

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

А как вигантол дать новорожденному? Он же не в каплях…

он в каплях

10 минут назад, Chistyakova сказал(а):

А как вигантол дать новорожденному? Он же не в каплях…

Есть в каплях, есть в таблетках

7 минут назад, Мурлынька сказал(а):

а как даете детям? В чистом виде или как в описании, в ложке воды/молока? и сколько капель?

он в каплях

Да, в ложке воды (дочке очень маленькой давала в своем молоке сцеженном, с сыном таким уже не занималась 🙈). По рос. рекомендациям для нашего региона (С-З), детям до года 1000 МЕ (2-3 капли), с 1 г до 3 лет 1500 МЕ, с 3-х 1000 МЕ. 

• Спасибо 2

Сейчас принимаю его месяц точно, нравится, что без вкуса и запаха, по ощущениям вроде есть эффект. Ребенку тоже его даю. У нас стоит около 160р как по мне норм цена.

В аптеках многих спрашивала и мне говорили, что нет в наличии по городу. Потом случайно на еаптеке наткнулась, посмотрите там, может тоже найдете в своем городе.

@_Clever_

• Спасибо 1
36 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@_Clever_ я в Тюмени . через аптека ру заказала 160 р. Но пишет , что Португалия, а не Германия 🤔  

Давно уже Португалия. 

• Нравится 1

Перешли на Вигантол. Сын просто рот открывает, да и маленькому капала без проблем. На Аквадетрим были запоры, но у нас тут есть проблемы поэтому мы на диете и препаратах - но! Замечено: даю Аквадетрим, ситуация ухудшается. С Вигантолом всё ок. 

Тоже вигантол всей семьей пьём, детям, когда совсем младенчики были прям в ротик по капельке капала, слизывали, он без вкуса и запаха. На водный раствор витамина д у меня аллергия :( 

Мне не понравился потому что дети истерили после него, плохо спали. Думала совпадение, но нет. Даём капли финский девисол или с iherb от California golb nutrition. Сами пьём с хёрба капсулы 5000ме от now foods. Если нужно поднимать, то каждый день, для поддержания раз/два в неделю. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...