Перейти к публикации

Вигантол?


Yaroslavka2015

Рекомендованные сообщения

Доброе утро ☀️ 

Девочки, вигантол кто то принимает ? Он действительно так хорош как мне расписали) ? 

И почему пишут , что его нет 🤔? Есть же . Просто подозрительно дёшево 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он на масляной основе и есть мнение что такой лучше всасывается . Давала когда мелкий был его. На аналог у моей знакомой была аллергия и беспокойство. А взрослым ничего 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не подозрительно дёшев. Это "мудрые " производители витамина д выставили высокие цены в период пандемии. Вигантол как сто́ил, так и и сто́ит. Нормальный препарат.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вигантол всегда был с примерной ценой. Мне поднимал гормон , смотрела по анализам , на масляной основе все хорошие они.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама принимаю масляный из обычной аптеки, а ребёнку покупаю немецкий вигантол в таблетках за дохрена денег, просто там сладенькие таблетки, он их сам ест, не надо бегать с ложкой. У нас был сильный дефицит и только вигантол нормально поднял показатели, ни аквадетрим ни айхербовский не поднимали до нужных показателей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он хороший, так как идёт как лекарство, а не БАД, поэтому состав его контролируется точно. Плюс масляный. По возможности детям беру его (в прошлый раз не было и купила БАД детримакс актив).

Аквадетрим не пили и не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Он хороший, так как идёт как лекарство, а не БАД, поэтому состав его контролируется точно. Плюс масляный. По возможности детям беру его (в прошлый раз не было и купила БАД детримакс актив).

Аквадетрим не пили и не хочу.

а как даете детям? В чистом виде или как в описании, в ложке воды/молока? и сколько капель?

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

А как вигантол дать новорожденному? Он же не в каплях…

он в каплях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Chistyakova сказал(а):

А как вигантол дать новорожденному? Он же не в каплях…

Есть в каплях, есть в таблетках

7 минут назад, Мурлынька сказал(а):

а как даете детям? В чистом виде или как в описании, в ложке воды/молока? и сколько капель?

он в каплях

Да, в ложке воды (дочке очень маленькой давала в своем молоке сцеженном, с сыном таким уже не занималась 🙈). По рос. рекомендациям для нашего региона (С-З), детям до года 1000 МЕ (2-3 капли), с 1 г до 3 лет 1500 МЕ, с 3-х 1000 МЕ. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас принимаю его месяц точно, нравится, что без вкуса и запаха, по ощущениям вроде есть эффект. Ребенку тоже его даю. У нас стоит около 160р как по мне норм цена.

 

В аптеках многих спрашивала и мне говорили, что нет в наличии по городу. Потом случайно на еаптеке наткнулась, посмотрите там, может тоже найдете в своем городе.

@_Clever_

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ я в Тюмени . через аптека ру заказала 160 р. Но пишет , что Португалия, а не Германия 🤔  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@_Clever_ я в Тюмени . через аптека ру заказала 160 р. Но пишет , что Португалия, а не Германия 🤔  

Давно уже Португалия. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешли на Вигантол. Сын просто рот открывает, да и маленькому капала без проблем. На Аквадетрим были запоры, но у нас тут есть проблемы поэтому мы на диете и препаратах - но! Замечено: даю Аквадетрим, ситуация ухудшается. С Вигантолом всё ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Chistyakova сказал(а):

А как вигантол дать новорожденному? Он же не в каплях…

На соску капать самое оно. В каплях он.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вигантол всей семьей пьём, детям, когда совсем младенчики были прям в ротик по капельке капала, слизывали, он без вкуса и запаха. На водный раствор витамина д у меня аллергия :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вигантол пару раз пропадал из продажи на неск.месяцев. сейчас смотрю опять появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравился потому что дети истерили после него, плохо спали. Думала совпадение, но нет. Даём капли финский девисол или с iherb от California golb nutrition. Сами пьём с хёрба капсулы 5000ме от now foods. Если нужно поднимать, то каждый день, для поддержания раз/два в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...