Перейти к публикации

Пол малыша в 16-17 недель


ToothFairy

Полезные сообщения

Девочки, кому говорили пол малышариков на сроке полных 16 неделек, верно сказали? Не ошиблись ли на узи

Дело в том, что мне на экране не показали, но врач сразу поняла, что мальчик, хотя сказала, что малыш сидит на попе скрестив ножки и вот у меня закрались сомнения 🤔

Поделитесь вашим опытом ☺️

Конечно главное, чтобы малыш был здоровеньким😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила в 15 полных недель- все три раза сказали верно, но там на узи дети ничего не скрывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16 недель сразу сказали, что мальчик без всяких сомнений.

А у вас почему сомнение появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна84// мы дома шарик лопали, но я такой человек, что хочу видеть сама своими глазами 

Я хоть и смотрела на экран, врач ни чего не скрывала, но я лично ни чего не увидела 😂

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 сказали и не ошиблись) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тремя детьми ходила в 16 недель на ущи и каждый раз 50 на 50 из за положения ребёнка и пуповины)) в 20 чётко уже видно было

Но так то в 16 можно уже увидеть пол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16 недель  🌶 с 🍑 не спутаешь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova я честно пыталась вглядываться, тк знаю как писяхи у них выглядят 😅 но не увидела, когда там врач успела рассмотреть в такой позе я не знаю 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ToothFairy сказал(а):

@Chistyakova я честно пыталась вглядываться, тк знаю как писяхи у них выглядят 😅 но не увидела, когда там врач успела рассмотреть в такой позе я не знаю 🙈

О, у меня такой ракурс был 🤭🤭🤭 Видимо не скромный мальчик у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13 недель точно сказали и показали. Не знаю как по ракурсу сбоку, а вот вид снизу точно отвечает на этот вопрос даже в 13 недель и скрещенные ножки не помеха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12,3 сказали на 1 скрининге и не ошиблись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14,5 недель Те сказал , что у нас без сомнения мальчик ). Сейчас сказала узист на скрине в 12,1 неделю, что девочка и не ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 недель сказали и показали - мальчик, потом дней через 10 другой узист подтвердил и даже фотку распечатал с хозяйством) и оба врача сразу сказали, что в нашем случае сомнений нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили пол с первым сыном в 15 недель, со вторым в 13 , с дочерью в 12 . Ни разу не ошибались ) но я ходила на узи к лучшим врачам в городе , они профи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пророчили девочек в обе Б ещё до 16 недель и говорили что девочки в мальчиков редко "превращаются". А вот на оборот частые истории из-за увеличенного клитора на этих сроках. Оба раза надеялась на мальчика, но они были правы))) девочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14 недель сказали мальчик. И не ошиблись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочку в 12 недель распознали ) 

@Никорица Натальевна хотя как раз вон ниже тема ) была  девочка стал мальчик) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сына в 16 недель только определили. С дочей в 12 недель на скрининге в ЖК узист не ошиблась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дочкой,  вторая беременность, в 12 недель, а потом в 17 предполагали мальчика, но врач прямо говорила, что видно не очень хорошо, поза неудачная. В 20 недель уверенно сказали, что девочка, далее только подтверждали. Сына хорошо рассмотрели в 16-17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...