Перейти к публикации

Падение ХГЧ и БТ при БХБ


momoffour

Рекомендованные сообщения

Слабоположительный тест я первый раз увидела на 8 дпо (30 дц). На 9 дпо пошли М, обильные, достаточно болючие. Хотя яи не помню какие они у меня были раньше, после 2 лет ОК, на таблетках ничего конечно не болело. 
В общем в 1 день М - ХГЧ 15.2.
На 2 и 3 день тесты были одинаково ярче предыдущих. На 3 день М - ХГЧ 15.1. К вечеру кровотечение стало чуть слабее и целый день без болей.


Но меня очень смущает меня повышенная БТ и медленное падение хгч. По идее все должно выйти уже. 

1. Может ли так медленно при БХБ падать хгч? Есть ли смысл его дальше сдавать каждые 48 часов? Или можно через неделю сдать или вообще можно не сдавать? Боялась из-за ВБ, но вроде не похоже на нее. 
2. Может у кого была подобная ситуация, БТ быстро упала. В день М у меня она до 36.8 грохнулась, а сейчас опять держится выше 27. Пугает немного.

3. Когда можно сделать УЗИ, чтобы убедиться, что ничего страшного у меня нет, да хотя бы что с эндометрием и т.д

4. И что вообще делать дальше? Активное планирование я конечно отложу, похоже это урок, чтобы я перестала загоняться. Думаю и БТ перестану измерять. 
Но все таки хотелось бы получить здоровую беременность в итоге. Нужно ли выжидать какое-то время?

Хотя у меня есть предположение, что после ОК, эндометрий был никакой, поэтому так и произошло. Это УЗИ в динамике делать? На какие ДЦ лучше, если обычно О поздние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще раз сдала хгч, чтобы убедиться, что падает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АннаВ. сказал(а):

Я бы еще раз сдала хгч, чтобы убедиться, что падает.

Через 48 часов? Или уже можно не привязываться к этому времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, margobee сказал(а):

Через 48 часов? Или уже можно не привязываться к этому времени?

Не обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ у вас и вне беременности высокая в дни М. По хгч. Вероятно после первого анализа он ещё вырос, а ко второму анализу начал падает и так совпало, что цифры одинаковые. Сдайте ещё раз хгч. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, margobee сказал(а):

Через 48 часов? Или уже можно не привязываться к этому времени?

Не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при бхб и после вакуума в связи с зб медленно падал хгч, но не настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...