Перейти к публикации

Коллега поцапалась с трансгендером


iurloving

Полезные сообщения

Только что, ЯгодаКалина сказал(а):

мне кажется это необычная форумчанка

В чем её необычность? 🤔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lesyai сказал(а):

В чем её необычность? 🤔 

темы странные, троллевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯгодаКалина сказал(а):

темы странные, троллевые

А, в этом плане? Ну может быть) Причём у Наташи (так зовут автора по её словам) всего две темы никак не относящихся к планированию и ни одного сообщения в других темах. Всё же немного странно регистироваться на сайте планирования, только чтобы обсудить алкоголичку и фармацевта🤔

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lesyai сказал(а):

А, в этом плане? Ну может быть) Причём у Наташи (так зовут автора по её словам) всего две темы никак не относящихся к планированию и ни одного сообщения в других темах. Всё же немного странно регистироваться на сайте планирования, только чтобы обсудить алкоголичку и фармацевта🤔

точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу чтобы ко мне обращались Ваше величество. Но мне психушкой грозят. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на многих форумах сегодня появляются подобные темы.... Странно как то.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подоруга неправа, спокойно и тактично принести надо было человеку извинения. Трансгендера плющит от гормонов, это понятно, а знакомая ваша чего такая на людей злая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 18:03, iurloving сказал(а):

Всем привет! Я работаю фармацевтом, и к нам в аптеку частенько ходит трансгендер, чтобы покупать таблетки для гормональной терапии. Так вот. В этот раз его отпускала моя коллега и употребила глагол в отношении транса в мужском роде, на что он обиделся и потребовал извинений и правильного к нему отношения. Коллега не стала это делать и сказала ему: для меня вы все равно мужчина. Короче, закатился такой скандал, что я разнимала обоих. Как вы думаете, кто здесь виноват?

 Я понимаю, что у фармацевта должна быть какая-то этика общения, но с другой стороны тот, кто покупал таблетки, пока еще не стал женщиной. И станет ли? 

Два дибила это сила)))) но я на стороне коллеги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
28.10.2022 в 16:07, Adell сказал(а):

Знаете как говорят, воспитанный человек никогда не даст вам понять, что вы едите не той вилкой. Ваша подруга хабалка.

Утащу в копилку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый верный совет был - обращаться как в паспорте написано, и никаких лишних вопросов)))

А вообще... не хочется верить, что и до нас это дошло:girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...